Безпринципная• 29 января 2023
Подруга родила в 17 лет
Сейчас ей 30, ребенку 13, как сестра выглядит. Это прекрасно. Конечно, рано. Я сама родила в 23, прекрасно выгляжу. Не понимаю, зачем рожать в 50? Навеянно темой ниже
Брызжу ядом• 29 января 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
а я вижу что очень много людей не доживают до
этого возраста. Либо очень не здоровы. Таки да, ребенок и учится , и волочит на себе стариков. Для меня поздние роды - эгоизм. Понять могу, но больше нет, чем да.
Ну, значит, у нас с вами разное окружение. Я бы тоже в 50 рожать не стала, но, и лезть к другим в трусы с обсуждением их жизни по мне неверно. Каждый живет так, как считает нужным.
Сладко-соленая• 29 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Так вышло
кто в 50 рожает - тоже так могут ответить
Сладко-соленая• 29 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я в 22 народила, доньці майже 15.
Все з точністю навпаки як у вас.
Зараз у майже 37 я себе мамою малюка не уявляю взагалі
Все з точністю навпаки як у вас.
я в 22 родила первого и третьего в 37..не так все радужно и легко , как в 22, но терпимо..ребенку 6 лет уже ..
задумчивая мордочка• 29 января 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Ага, но вот залезть в трусы 17 летним вы себе не отказали в удовольствии
Люблю_джаз• 29 января 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я тоже родила в 17. Моему 14 лет. Тоже думают все, что сестра. Он выше меня на голову.
Вы удивитесь, но если бы Вы его в 40 родили, с большой вероятностью в свои 14 он был бы выше Вас на голову.
Зарядка для хачапури• 29 января 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Ага, уже усыхать бы начала и люди вокруг думали бы, что я его бабушка
Люблю_джаз• 29 января 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну может, люди по разному зреют) Хотя я в 45 пока не уменьшаюсь
Не будь КакСвета• 29 января 2023
Смешно читать про брата и сестру, она не смешите людей, есть знакомые, кто в 16 родил , кто в 40 , к 42-45 все выглядят на свой возраст, даже с уколами красоты, только одни свежее , другие уставшие )))
ТаЕщеОптимистка• 29 января 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А что не так-то? Что смешного? В 40 выглядит большинство примерно одинаково, да. Только у той, которая родила в 17, к этому времени 23-летний ребенок. И кто-то может подумать, что они сестры (или брат и сестра). А у той, что родила в 33, к этому времени 7-летний ребёнок. И уже как сестры (как брат и сестра) эти мать с ребенком выглядеть точно не будут.
Когда мать стареет, ребенок тоже не молодеет.
Ответ дляХочу в БАНю
После 50 начинают сыпаться болячки. А ребенку всего 10. Его нужно ставить на ноги, учить. Тебе 58, а он только школу окончил. В ВУЗ поступать нужно. А ты уже не в силах пахать, чтобы оплачивать учебу минимум 4 года. Зато не в 17. ) Одно дело, когда не получалось, а другое осознанно тянуть, чтобы все было: и квартира, и машина. По факту сколько людей из- за войны осталось без ничего.
Да можно и в 17, просто кто обеспечивает? Родители? Так не у всех он согласны на это
Мамулька• 29 января 2023
Ответ дляБезпринципная
В 50 уже думать надо
контрацепция подводить может в любом возрасте.
и на аборт в любом возрасте женщина может не быть готова идти, если это не мед.показания по здоровью реьенка, а просто промах контрацепции произошел
Мамулька• 29 января 2023
Ответ дляКукусик
В 17 это неосознанно. После 30, как я считаю, осознаннее всего. Родила в 24, думала, что готова, оказалось нет.
и что в итоге? сколько вам сейчас? если б отмотать время назад, предпочли б сделать аборт?
Милашка-оторвашка• 29 января 2023
а что тут прекрасного? или суть родительства в том счтобы как сестра выглядеть?
а я думала в том чтобы иметь возможность уделить своему ребенеу достаточно внимания, дать ему хорошее образование и достаток дома, при этом не потерять себя, а представлять из себя хоть что то - иметь образование, мозги , доход и желательно уважаемую профессию
а у вашей подруги как? если она смогла получить образование - значит фактически ее ребенка вырастил кто то за нее
так она его кому то родила??
Милашка-оторвашка• 29 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Это классно) У меня сотруднице 40, сынку 22, выглядит она прекрасно)) Это круто))
вот обьясниете мне сто круто? а если бы она его родила не в 18 а у 28 и сейчас ей было бы 50 то это был бы отстой? я не улавшиваю логики
Кукусик• 29 января 2023
Ответ дляМамулька
Мне сейчас 35. Аборт не сделала бы, но головой бы думала.
Мамулька• 29 января 2023
Ответ дляКукусик
а как головой бы думали? ну порвался презик. постинор - по сути тот же аборт, знаю что иногда он не срабатывает и потом уж точно больной ребенок рождается.
ну и у вас еще 15+- лет непродуктивного возраста, так что и вас может контрацепция подвести
Брызжу ядом• 29 января 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Я??? Я вообще никак не комментировала ничего про подругу автора, не фантазируйте или читайте нормально. Ни одного моего поста про нее нет.
Думы мои думы• 29 января 2023
Я народила синочка в 16.
Не було ні секунди за все життя,що я вчинила неправильно чи жалкувала.Неправильно вчиняють ті,що шкрабаються ,а потім безплідність.
Безпринципная
• 29 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
так она его кому то родила??
А что в этом плохого, если бабушки и дедушки помогают? А насчёт образования и мозгов, то если в 17 этой жилки нет, то в 40 тоже не прибавится
Безпринципная
• 29 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
вранье, что путают, что сестра или брат. всегда видно возраст
Не у всех. Коллеге 43, сыну 25. Коллега выглядит супер, я даже удивилась, что ей 43. Думала, 35 максимум. А сынок такой уже бородатый мужчина на 2 головы выше))
Милашка-оторвашка• 29 января 2023
Ответ дляБезпринципная
помогают это одно
но когда ребенка рожают в 17 лет те кто сами я вляются детьми без мозгов в результате его и выращиввют бабушки и дедушки
так что называть этих 17 летних родителями - сильно преувеличивать
Безпринципная
• 29 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
помогают это одно
Да люди разные есть. Знаю женщину, которая в 30+ родила одна, потом нашла новую ’любовь’ и оставила ребенка бабушке
Безпринципная
• 29 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Ви до школи ходили?)
Нет, конечно. Я уже думала, я опечаталась. Но нет
Бла бла бла• 29 января 2023
Можно быть хорошей мамой в 17 и плохой в 50 и наоборот. Вот мать мужа родила в 25 все как надо вроде бы.., но по факту конченная эгоистка. Скинула на свою мать в село до совершеннолетия , нифига не участвовала в его жизни, а сейчас в 69 вспомнила о нём…