Чтооооооооооо?• 29 января 2023
Как отмыть увлажнитель воздуха от плесени?
Понятно, что химию от плесени нельзя, читала, что перекись тоже потом плохо будет при включении. Чем можно помочь? Оставили воду на месяц, слили и там ужас. На ночь поставили со свежей водой, кашель мокрый у всех, вонь жуткая по квартире
Царевна Лягушка• 29 января 2023
Вскипятите чайник с лимонной кислотой
Вода немного остынет -залейте ее в увлажнитель
Потом включите поработать его ,но чтоб не дышать этим.
Чтооооооооооо?
• 29 января 2023
Ответ дляФизрукая
Да хоть чем-нибудь помыли бы...вы просто водой ополоснули?
Нет, с моющим доя посуды. Другого не придумала
Чтооооооооооо?
• 29 января 2023
Ответ дляFany
Плесень где?
В емкости для воды?
В поддоне. В емкости не вижу, но может там тоде слизь
Форс мажор• 29 января 2023
У меня свёкор отмыл лимонной кислотой, я хотела выкидывать уже. Какая-то огромная концентрация этих пакетиков лимонной кислоты и в растворе этом просто лежало все сутки. И всё как новое стало