Зарядка для хачапури• 29 января 2023
Раша и Аватар-2
Вот все смеялись, что в раше только Чебурашку показывают в кинотеатрах.
А вчера в ленте инсты вылезла сторис блогерши из раши, она идёт на Аватара
Это как вообще?
Писали же, что западных фильмов нет в их прокате
Это как вообще?
София-fe88• 29 января 2023
Ответ дляЭ-велин@
Да не живут они обычной жизнью. В страхе, что придут с повесткой, в три дорога все по ценам. Жить все хуже и в страхе - но можно и назвать обычной жизнью.
А у нас не в три дорога??? Хуже чем у нас, нет нигде
София-fe88• 29 января 2023
Ответ дляЭ-велин@
Даже в Чечне было лучше, когда у них была война? Или в Грузии? Или в Армении? Где лучше, когда идет война?
В Грузии цены никто не поднимал, когда война шла. А у нас тут жопа, хотят чтоб все повыздыхали.