Продавец овец• 29 января 2023

42 розмір взуття у жінки в 41 рік. Чому на ринку продавці ніби в шоці

42розмір взуття у жінки в 41 рік. Чому на ринку продавці ніби в шоці, коли питаєш, чи є такий в наявності?
Инстагра_мерша• 29 января 2023
Бо це рідкісне явище
Жіночий 42

бифидобактерияЖоржик• 29 января 2023
а до чого тут вік?)
Пополняю_Карму• 29 января 2023
Бо вважається що це дууууууже великий розмір
Роза завяла• 29 января 2023
А у продавцов спросить слабО ?
Морковна• 29 января 2023
Якщо висока - то норм .
бифидобактерияЖоржик• 29 января 2023
в мене теж 42, але іноді і 41 підходить. беру на амазоні, і тут підходящі чоловічі
Роза завяла• 29 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
А на самом деле обычный среднестатистический )))

Тётушка Лошадь• 29 января 2023
Нетипичный для женщины размер
Как нефиг делать• 29 января 2023
Бо це рідко таке буває. У мене 39, то нема проблем купити взуття. А в сина 49, то тільки в Америці замовляю.
Нашли в капусте• 29 января 2023
Ответ дляКак нефиг делать
У меня размер ноги 39.5, покупаю 40 в основном. Иногда 41, проблем нет
Жена_КотораяСтена• 29 января 2023
В Германии норм и 42 и 43 женский , просто в Украине вы не типичная , и выбор не большой
Пополняю_Карму• 29 января 2023
Ответ дляРоза завяла
Рідший аніж 39, але теж потрібний в асортименті
Анонимушка• 29 января 2023
Продавці на ринку в шоці не через ваш розмір, а через те, що не мають що вам запропонувати. Звичайний розмірний ряд більшості виробників жіночих моделей 36-41.
Треба шукати деінде
Цветик-семицветик• 29 января 2023
Сейчас в интертопе по хорошей цене скетчерсьі летние 42 р.
Репетиторша• 29 января 2023
У меня 40, у дочки 15 лет 41, у 12летки 39. Никто не удивляется, но в основном магазины тц.
Копирайторша• 29 января 2023
Нога не в 41 вырастает, а гораздо раньше.
автор Продавец овец • 29 января 2023
Так, але ж не відріжеш собі шматочок, щоб став 38 наприклад. В мене був 41р, але за три вагітності і т.д. виріс ще на розмір. Буває же таке🙃
Я люблю транзисторы• 29 января 2023
Ответ дляПродавец овец
І ви до 40 років не знали, що на ринку ростовки з 36 по 41?
Значит надо• 29 января 2023
У меня 41 при маленьком росте, тоже сложно найти, и выглядит любая обувь ужасно

Цветик-семицветик• 29 января 2023
Ответ дляПродавец овец
У меня раньше бьіл 36, счастье, распродажи все мои) сейчас 38(
автор Продавец овец • 29 января 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Знайшла вчора на ринку 42. Але був тільки в двох місцях
Мааарковная• 29 января 2023
у меня 43, у мамы 42, обувь найти нереально. Летом хожу в мужских летних кроссовках, зимой - в мужских зимних.
То, что есть женское на 42+ - стоит все деньги мира.
Летчица• 29 января 2023
Потому что большая нога. Вы у них 33-34 попросите, они тоже будут в шоке
Мааарковная• 29 января 2023
Ответ дляПродавец овец
Оно и без беременности бывает. У меня тоже был когда-то 41. У мамы до 40 лет был 40-41
Летчица• 29 января 2023
Ответ дляРоза завяла
Обычный, средний - 37-39
Роза завяла• 29 января 2023
Ответ дляЛетчица
Обычный, средний - 37-39
Это ж ирония )))
Забыла что?• 29 января 2023
Вони не в шоці, в них просто ростовка лиш до 41, а продати вам хочеться, жаль їм втрачати покупця)
автор Продавец овец • 29 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Точно
Моя улюблена страшко• 29 января 2023
Вам просто здається, багато років пропрацювала продавцем у Інтертопі, 41-42 у жінок- буденність, єдина складність класичні човники, їх розкуповують за мить
Teacher Dary• 29 января 2023
Я вам советую магазин дайчман в Польше.наверное можно заказать. 42 полномерных женских полно. Иногда просто за копейки на полке ’последний размер’. Я помню в Харькове на центральном рынке сгорала от стыда когда бегали продавцы кричали 41 маленький Господи. А они просто маломеркие. Не все это признавали. Ну вообщем дайчман моё спасение