Продавец овец• 29 января 2023
42 розмір взуття у жінки в 41 рік. Чому на ринку продавці ніби в шоці
42розмір взуття у жінки в 41 рік. Чому на ринку продавці ніби в шоці, коли питаєш, чи є такий в наявності?
v.melnik_km• 29 января 2023
Як варіант Zara, у них взуття до 42 в лінійці. Я посередник, на днях дівчинка робила замовлення на взуття 42 одразу 4 пари різних. Якось раніше теж дівчинка замовляла одразу 3 пари різних. Великий розмір закордоном шукайте, там з цим проблем немає.
ЯблокоРаздора• 29 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Нетипичный для женщины размер
Зараз вам насиплять, що нетиповий і рідкісний то - 36, а 41-42 - то самі розповсюджені популярні жіночі розміри. Була вже така тема.
Продавец овец
• 29 января 2023
Ответ дляTeacher Dary
Я вам советую магазин дайчман в Польше.наверное можно заказать. 42 полномерных женских полно. Иногда просто за копейки на полке ’последний размер’. Я помню в Харькове на центральном рынке сгорала от стыда когда бегали продавцы кричали 41 маленький Господи. А они просто маломеркие. Не все это признавали. Ну вообщем дайчман моё спасение
Дякую за підказку))
Моя улюблена страшко• 29 января 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
38-39- найпопулярніші
Продавец овец
• 29 января 2023
Ответ дляv.melnik_km
Дякую
Та_шо_ж_таке• 29 января 2023
Крошка Енот• 29 января 2023
Ответ дляМааарковная
у меня 43, у мамы 42, обувь найти нереально. Летом хожу в мужских летних кроссовках, зимой - в мужских зимних.
То, что есть женское на 42+ - стоит все деньги мира.
В мене батьки торгують взуттям. Замовляли в львівського виробника раніше взуття-в нього до 43 розміру жіночі були. І ціна була досить приємна.
ГЛЮкоза• 29 января 2023
У меня стопа 27,3, это или 41,5 или 42, обычно 42 свободноват. Так, дорогие итальянские марки типа лориблу отлично садиться 41 размер, немцы тоже 41, американский 10,5. А то, что на рынке, это Китай китайский, потому и размеры и ростовки г..няные. Как то так.
Мудрецыха мира сего• 29 января 2023
на рынке? кто сейчас на рынке покупает обувь?
сейчас молодёжь высокая. 42-й женский не редкость.
Та никада в жизни• 29 января 2023
В мене 41 і теж часто дивуються) але мені байдуже. Навпаки навіть у виіграші: на розпродажах часто залишається саме цей розмір
Смурфетта• 29 января 2023
Ответ дляРоза завяла
А на самом деле обычный среднестатистический )))
Да ладно. Я не знаю ни одной женщины с таким размером ноги. Среднестатистический - это 37-39.
Продавец овец
• 29 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Багато взуття купую тут
Можна з передплатою і приміркою
Максима Дніпро ще ж магазин
Можна з передплатою і приміркою
Максима Дніпро ще ж магазин
Дякую
Смурфетта• 29 января 2023
Продавцы в шоке от того, что обычно женская обувь идёт до 41 размера включительно. А 42 - это уже чаще либо мужская обувь, либо на заказ надо делать.
Продавец овец
• 29 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А что ищете ?
Кроссовки такие есть
Adidas
Кроссовки такие есть
Adidas
Ні, не кросівки
Кукусикиииииии• 29 января 2023
В мене свекруха шукає 40-41 з напрягом, а ви кажете 42. І це при тому що вона доволі висока жіночка
Роза завяла• 29 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Смотри пост 26
Пожмаковна• 29 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Бо це рідкісне явище
Жіночий 42
Не такое и редкое, как вы думаете. Просто не 38, конечно
Блинчик Мой• 29 января 2023
Потому что на рынке Китай маломерный. Покупаю в Киеве на Троещинском рынке в точке больших размеров, там и на заказ можно пошить.
Продавец овец
• 29 января 2023
А якщо в 14 рокіа поки зупинився ріст ноги у дитини, то є вірогідність, що пізеіше нога знову буде рости?
Моя улюблена страшко• 29 января 2023
Ответ дляПродавец овец
Звичайно, роки до 20 можуть рости дівчатка . А потім, з віком нога також потроху підростає- розтоптується
Алиса в стране Советчица• 29 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Бо це рідкісне явище
Жіночий 42
У меня вообще 44
Купила тапочки с мехом на работу, 46 размер