Смажу рідко - та до цього часу лише на соняшниковій, але зараз її якість ну дуже погіршала ... Яку олію використовуєте для смаження. Порадьте.
месяцкие• 29 января 2023
На любом, где написано ’extra virgin’.
В свое время изучала вопрос, когда покупала в Греции масло
Куда ж без меня• 29 января 2023
Ответ длямесяцкие
На любом, где написано ’extra virgin’.
Это для жарки не годится, оно только в салат. Для жарки нужно рафинированное масло.
месяцкие• 29 января 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Почему не годится? Я жарю на нем тоже)
Куда ж без меня• 29 января 2023
Ответ длямесяцкие
Почему не годится? Я жарю на нем тоже)
Ну как бы да, считается что тоже можно, но смысла я не вижу. И на рафинированном как по мне лучше.
Калёва Замалёва• 29 января 2023
Она сейчас такая дорогая, что покупаю домашнюю подсолнечниковую за 50 грн литр
english book• 29 января 2023
На оливковом любом можно(исключая нефильтрованое) . Потому что температура горения у оливкового выше 200°С.На Extra Virgin желательно не на большом огне, так как температура горения у него ниже-185°С
При горения появляются канцерогенные вещества. Поэтому следуйте рекомендациям.
Бокс-орун• 29 января 2023
Ответ длямесяцкие
Почему не годится? Я жарю на нем тоже)
Потому что ниже температура дымления по сравнению с рафинированным, итальянцы жарят на масле Pomace
english book• 29 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
На розетке беру, там куча отзывов.
С отзывами там неоднозначна ситуация. У меня несколько замодерировали, убрав претензии.
месяцкие• 29 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Возможно это кого-то ’остановит’)).
Отдельное спасибо за не нужную мне историю с итальянцами))
ФФФФристайла• 29 января 2023
Ответ дляenglish book
За несколько лет ни один мой отзыв не удалили,пишу и плохие тоже..
Ответ дляenglish book
Дякую за детальне пояснення! Я то думала, що вона вся однакова. Лише смаковими якостями відрізняється оскільки вирощують в різних країнах
Я такая боевая• 29 января 2023
Ответ дляvikks-R
Pomace - це вид олії чи виробник?
Это очищенное фильтрованное масло или смесь масел, если не ошибаюсь.
english book• 29 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
У меня не так. Обрезают иногда, а когда прислали треснутый органайзер, то даже не опубликовали.
С Ужгородського завода в двух ящиках коньяка-три битые бутылки, не опубликовали.
Прислали не то, что заказала - не опубликовали.
На неделю задержали срок-не опубликовали.
Вскрыта упаковка с ноутом и нет допов-обрезали отзыв, а мне ответили, что комплектация может изменяться. Но по коду, она должна быть именно полной. Кто забрал допы, я не знаю. С тех пор на Розетке забираю товар только в упаковке с заводским пломбами. Нет пломб-досвидания.
ФФФФристайла• 29 января 2023
Ответ дляenglish book
Я хожу на точку забирать самовывозом, если что не так- не беру. вам сложнее конечно, пересылка это больше рисков.
Бокс-орун• 29 января 2023
Ответ длямесяцкие
Возможно это кого-то ’остановит’)).
Пожалуйста, ешьте все со вкусом extra virgin, ещё и с бОльшим вредом для здоровья
месяцкие• 29 января 2023
Ответ дляБокс-орун
ну хоть кто-то разрешил))