Запретный фрукт• 29 января 2023
Кто на питании стол №5?
У кого проблемы с поджел., желчным. Чем питаетесь? Постоянно придерживаетесь диеты или нарушаете? Как потом себя чувствуете?
Oksana-f9a3• 29 января 2023
Я при язві порушувала, вилікувала всеодно, головне в загострення дотримуватися
Анонимарик• 29 января 2023
Не їм смажене,жирне і алкоголь ,копчене ще.Інколи грішу) .В період загострення суворо притримуюсь дієти
Просто Мария• 29 января 2023
Я на очень жесткой диете 1,5 года. У меня на много больше ограничений, чем стол N5. Не нарушаю, в семье все всё при мне ядят, готовлю им то, что мне нельзя. Ничего, я по анализам видела результат, это мотивирует. У меня АИТ.