Iya11• 29 января 2023

Дадут ли мне справку?

Сегодня на работу в ночную смену очень болит горло, не могу говорить, сильная слабость. Позвонила семейному не берет, пошла в больницу, а она уже закрыта. За прогул на работе штраф 2000 грн. Хоть не официально но требуют справку. Что делать?
Швидка Настя• 29 января 2023
Позвонить в скорую и узнать, какая больница ближе к вам дежурная. Там врач круглосуточно.

палка-копалка• 29 января 2023
А предупредить начальство, это же не прогул?
Дружная семейка• 29 января 2023
Вилікувати горло і знайти адекватну роботу.
Вероятненько• 13 марта 2023
Бизнес публикация
Если не дадут то всегда можно купить https://medspravka.xyz/index.php