Да Щас же• 29 января 2023
Косметико-маньячки, где храните свои хомячьи запасы?
У меня пару коробок уходовой косметики ждут своей очереди. Никак не придумаю, как их хранить, чтоб компактно и не забывать, что там у меня еще есть.
Поделитесь своими идеям
Наездница• 29 января 2023
Я не маньячка, так как сразу выкидываю косметику, у которой вышел срок годности. А вы каждые полгода-год по ящику выкидываете?
Санька-4b93• 29 января 2023
Нет идей, есть только клятвы больше не покупать ничего, пока не использую имеющееся. Храню в 2 коробках обычных картонных под столом, там запасы бадов с айхерба на год вперёд, и косметика уходовая и теперь ещё добавились горы прокладок и наборов гигиены из гуманитарки )).
Да Щас же
• 29 января 2023
Ответ дляНаездница
Если ее сразу не открывать, то она хранится достаточно долго.
А так да, выкидываю много. Что-то не подошло, что-то просто нелюбимое и умерло использованное на четверть
Да Щас же
• 29 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Про клятвы знакомо)))
А потом на советчице что-то расхвалят. А потом акция и покупаю любимое про запас. А потом выпустят адвент-календарик, стоимость которого перекроют два нужных средства, а ещё 23 осядут в коробках
ПуФФынка_мисс• 29 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Там же сроки достаточно быстро истекают. Я выбросила вит Д, для суставов и женские витамины. Тоже брала про запас раньше.
НеКонец-Света• 29 января 2023
У меня два санузла, поэтому, как-то по полкам, тумбочкам распахиваю. И хоть проф уходовой у меня много, но я больше маньяк по парфюмерии 🙃
Санька-4b93• 29 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну какие сроки? Меньше года нет, а в основном и 2. За это время употребляю, друзьям раздариваю.
Да Щас же
• 29 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
У меня тоже два санузла, нов них слишком тепло именно для долгосрочного хранения запасов (чтоб вода набрызганная испарялась и жёпка не мерзла).
Сейчас в кладовке в коробках, я регулярно забываю о существовании и выкидываю по истечении сроков. Абидна, даа
НеКонец-Света• 29 января 2023
Ответ дляДа Щас же
Вот поэтому я парфюмы в темных шкафах храню)
А уходовую стараюсь побольше слоем наносит или наносить на шею и декольте. Просрочек не бывает)
Смайлик• 29 января 2023
Ответ дляДа Щас же
Про клятвы знакомо)))
Даруйте зайве рідним, подружкам.
На Нотіно в коментах до одного з адвентів дівчина писала, що так зробила на НР.
Да Щас же
• 29 января 2023
Ответ дляСмайлик
Даруйте зайве рідним, подружкам.
Нєєєє, я спробувати хочу)
Те, що точно мені не підійде, дарю тим, кому воно більше підходить. А просто нові засоби хочеться тестити
Смайлик• 30 января 2023
Ответ дляДа Щас же
Нєєєє, я спробувати хочу)
Це ж ви писали ’забываю о существовании и выкидываю по истечении сроков’.
Краще вже подарувати, ніж просто викинути.