Вообще не факт• 29 января 2023

Хочу уехать одна, а всех оставить.

Девочки, просто выговориться и услышать совет, если вы меня поймёте.
Ощущаю себя просто никем и ничем в семье. Подай , принеси, дай денег, в последнее время добавилось- отвези- забери.
На прошлой неделе атаковали мысли о суициде, еле справилась.
Сегодня попросила сходить за солью- дети переложили друг на друга , старшая пригрозила избить младшего и когда увидела моё лицо: ну ок, давай деньги.
Пошла к играющего за компом мужу- он просто наорал на тему "пошли детей". Потом сказал что был в состоянии аффекта.
Ужин доготрвила, сходила сама( магазин в двух метрах). За ужином сказала им, что уеду сама( мама и сестра за границей) Они- давай- давай. Ты уже говорила.( старшая) Утром будешь снова улыбаться ( это младший). Муж молчит. Предложил наше любимое синим семейное занятие. Я отказалась. Сел снова играть.
Детям 7 и 16.
Гага Газу• 29 января 2023
Ответ дляФрикаделька
Слетайте на Кипр, офигенная перезагрузка на неделю, я только вернулась- вернулась другая, депрессию как рукой сняло. Мысли о суициде - плохой звоночек, оставьте семью на неделю и уедьте. Там солнце и море, там открытые и добрые люди, станет легче. И мысли на место станут.
Що робити тим, у кого коштів немає на відпочинок?

Налогообложу• 29 января 2023
Автор, я Вас понимаю.
У меня дома так же.
Гага Газу• 29 января 2023
Ответ дляТролю как могу
Очень мало времени . Много работаю. Проучить их- значит самой же в этом погрязнуть.
Вот дочь ’мстит’ потому что не согласилась завтра в 5 утра ехать по её делу из-за гололеда.
Як це знайомо. Спеціально робить пакості, бо не йду на поводу, ображає...
Антонина матушка• 29 января 2023
Ответ дляПутающаяся
Что такое Чилтон ?
Зараз автор троль напише
Люблю Поумничать• 29 января 2023
Ответ длядама_из_декрета
Вы нежелание убирать, ходить в магазин и в школу воспринимаете как личное оскорбление. Дети вас любят. А пылесосить и мыть полы - не любят. Не ставьте знак равенства. Вас родители ваши когда-то очень запугали.
ну не бывает жизнь от одних хочу,
надо тоже есть
автор Вообще не факт • 29 января 2023
Ответ дляГага Газу
Я теж зараз вагаюсь, чи повертатися до Німеччини, чи ні. Чи їхати самій, чи з сином (йому 13, дуже важко з ним, доводить так, що жити не хочеться. У Німеччині теж проблеми з ним були, тому приїхали додому). Знаю мови, там би склалося життя, аби малий слухався.(
В нас дуже мало часу на від´їзд, щоб не втратити внж. Місяць залишився на роздуми...
А что конкретно он там чудит а тут нет? Язык наверняка не знает, в школе невозможно?
Упругая попка• 29 января 2023
Мне 50 с гаком, уже развелась, бизнес сошел на нет, дети выросли и уехали, живу одна как перст. Прямо жизнь вашей мечты, наверное. Никому от меня ничего не нужно, и сама я никому не нужна. Ну, во всяком случае, это вы сейчас так думаете. А я вечером иду по темным улицам в темный дом и хочется скулить, как собачке, от этого счастья
автор Вообще не факт • 29 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Зараз автор троль напише
Это фраза не автора- тролля была.
дама_из_декрета• 29 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну не бывает жизнь от одних хочу,
надо тоже есть
Конечно. Но нагляднее ´надо´ выражается, когда несоленую еду ешь. А когда мама поорет-поорет, а в итоге в магазин сама сходит, то вроде бы это ´надо´ и не так сильно надо.

Антонина матушка• 29 января 2023
Ответ дляУпругая попка
Поддержу вас

Автор смаженого Вовка ще не бачила

Головне секс є щовечора - любімоє дєло с мужем
і стогне ще

Балувана
автор Вообще не факт • 29 января 2023
Ответ дляУпругая попка
Обнимаю Вас. Вы привыкли быть нужной, что дом полон.
Это не моя мечта. Я в идеале представляю себя не замужней свободной миссионеркой в джунглях Африки.
Антонина матушка• 29 января 2023
Ответ дляТролю как могу
Но в постель ложусь и детей делаю
Любимое дело с мужем

Ну абсурд какой то
Зачем так врать
автор Вообще не факт • 29 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Поддержу вас

Автор смаженого Вовка ще не бачила

і стогне ще

Балувана
Секс щовечора не вважаю за головне.
Справа моя , без мужа. Школа англійської мови.
автор Вообще не факт • 29 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Но в постель ложусь и детей делаю
Любимое дело с мужем

Ну абсурд какой то
Зачем так врать
Шо? Ще дітей???
Бочка порохУ• 29 января 2023
Ответ дляГага Газу
їхати як біженець,- іншого не дано.
Упругая попка• 29 января 2023
Ответ дляТролю как могу
Ну, я в мечтах себя видела режиссером с мировым именем. Как минимум. К тому же вечно юной и фантастически богатой. Где мечты, а где реальная жизнь? В параллельных вселенных. Во всяком случае, у меня.
Дело было давно• 29 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Я уехала. Три недели как. Муж с дочкой 15 Ти лет вдвоем остались . Ругаются. И каждый день говорят чтоб я возвращалась. А я живу в отеле на берегу моря и хрен пока поеду назад . Пусть хоть лопнут. Достали
Класс) Если не секрет, в какой вы стране?
автор Вообще не факт • 29 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Но в постель ложусь и детей делаю
Любимое дело с мужем

Ну абсурд какой то
Зачем так врать
🙈🙈🙈🙈
Роза завяла• 29 января 2023
автор, если читаете на английском, то советую вам книгу Apples Never Fall, ваша тема мне ее напомнила ) там женщина пропала и дети с мужем сииильно озадачились. перевода вроде еще нет.

автор Вообще не факт • 29 января 2023
Ответ дляРоза завяла
😘😘😘😘
автор Вообще не факт • 29 января 2023
Ответ дляУпругая попка
И ник вам в тему)))
Всех анонимов аноним• 29 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я б зготувала взагалі без солі, навіть не додала б ту , яка вдома була і в магазин за нею теж сама б не пішла.
Візьму на замітку. Гарний вихід, дякую
Упругая попка• 29 января 2023
Ответ дляТролю как могу
И ник вам в тему)))
Ахах, тут ещё есть ’ попка зефирная’
Бочка порохУ• 29 января 2023
Ответ дляТролю как могу
Знаю таку історію.
Вона поїхала на Балі, діти і чоловік в іншій країні.
Дітей залишила на чоловіка.
Він потрібен - гроші дає.
То ковід, а зараз- інші відмазки,- щоб не повертатися.
Нормальне життя в неї, для себе.
До речі- нічого поганого не бачу.
Є такі люди- яким краще не заводити сім´ю і дітей.
Це-нормально.
Але якщо завели- відповідальність ніхто не відміняв.
Хоча,- як відчуваєте,- так і робите.
Автор, у Вас нездорова атмосфера в сім´ї.
Спробуйте поставити всіх на місце.
Путающаяся• 29 января 2023
Ответ дляБочка порохУ
їхати як біженець,- іншого не дано.
и жить в спортзале в лагере
интересно, там душевые есть ?
Печальки.нет• 29 января 2023
Ответ дляТролю как могу
Спасибо большое за очень приятный совет . Можно попробовать. Им говорить или пусть ищут?
Зачем пусть ищут? Едете в гости к маме и сестре. Когда вернетесь - пока не знаете.
Пусть сами справляются, такие умненькие и ехидненькие.
Я бы минимум на месяц уехала. Причём очень быстро, через неделю максимум.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 января 2023
Ответ дляПросто болталка
Ну и уедьте. На какое-то время поможет. Но семья у вас привыкла на вас ездить, отучайте. Гавкайте иногда, видимо вы очень добрая
А может кайфанут.Еда вредности,никто не трогает,со стиркой справятся
Печальки.нет• 29 января 2023
Ответ дляТролю как могу
Есть работа на себя- обязательства перед другими людьми. На недельку только реально.
Можно до отъезда выполнить текущие обязательства, а остальное перенести на потом, на ’после отпуска’.
Всех анонимов аноним• 29 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня такое примерно было в начале войны )
Муж остался в Украине с сыном
Мне пофиг, можно сказать
Не скучала и самое главное не скучаю, мне так классно
Просто я и рожала очень неохотно, к ребёнку чувств никаких нет, муж... ну как, был и был, хотя он конечно и сейчас есть формально, приятно было время проводить и тд, какие-то моменты, не более
Притом никогда не ссорились, ничего, муж нормальный в большинстве вопросов, сын умный воспитанный, я уехала потому, что началась война, им предложила сразу поехать вместе, отказались 🤷‍♀️
Это нормально, их право, взрослые люди, сыну 16 лет
Но я же не могу быть на привязи у них лишь потому, что так они захотели. Для меня Я превыше, как ни крути, считаю, так и должно быть у всех женщин
Я хотела другого, ощущения безопасности и нормальности происходящего
Потому долго не думала вообще, через 3 дня уехала
Я работала сама на себя всегда, в фин плане стабильно и ок
Сейчас тоже так
В свои 42 года ощущаю полное умиротворение и целостность происходящего, что вот так и должно было быть всегда
Живу в очень тёплой стране, выход к большой воде, солнце...
Зачем я ввязалась в семейную жизнь, честно, сама не понимаю
Ну, уже что есть - то есть, пусть так и будет )
Вот вам повезло с настройками внутренними. Ходящий Дзен. Расскажите, как вас такую спокойную воспитали? Или это уже результат опыта?
автор Вообще не факт • 29 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Уже вижу: каждый в своём гаджете. Муж есть шаурму и хотдоги. Детям покупает конфеты, печенье и хлеб. Стиралка посудомойка робот пылесос есть. СОбака коТы и попугай сдохли.
Чувство ответственности меня одно только и держит.