Ватный Пупс• 29 января 2023

Как заработать в тик токе? Уже больше 7 тыс подписчиков.

Что с этим всем делать?
автор Ватный Пупс • 29 января 2023
Может кто там копеечку заработал?

Пополняю_Карму• 29 января 2023
В стримах подарки собирайте и выводить деньги на карту, рекламу платно делайте
Не любовница• 29 января 2023
Только на каких то курсах консультациях или прямых эфира но тоже мелочь
Брюнетка в Мармеладе• 29 января 2023
У меня дочка что-то выложила в прошлом году. За 4 часа 200 тыс просмотров, 20 тыс подписчиков. К утру аккаунт заблокировали)))
курасаны• 29 января 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Много жалоб значит
автор Ватный Пупс • 29 января 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почему блок?
Брюнетка в Мармеладе• 29 января 2023
Ответ дляВатный Пупс
Почему блок?
Мова ворожнечі. Это как раз незадолго до войны было, она на рашку наехала

Первая леди колхоза• 29 января 2023
Ответ дляВатный Пупс
Может кто там копеечку заработал?
Голой танцуйте
Подписчиков будет намного больше и реклама пойдёт
автор Ватный Пупс • 29 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Голой танцуйте
Та не канал такой, что без присутствия и речи.
Бабулька• 29 января 2023
Смотря какая тематика аккаунта. Что-то делать в прямом эфире, обсуждать, танцевать, петь ща донаты на карту
дамаАмстердама• 29 января 2023
Автор, а за який час набрали таку квлькість? Мені б так ((( а в мене 100 чол всього-навсього ((( в мене маг одягу, хотіла б прямі ефіри, але треба хоча б тисячу (((
автор Ватный Пупс • 29 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
Месяца 4
дамаАмстердама• 30 января 2023
Ответ дляВатный Пупс
Месяца 4
Так швидко! Супер! А як саме накрутили таку кількість? Відео цікаві виставляли чи просто додавали рандомно людей? Чи з інсти перетягнули?
Мені для продажів прямих ефірів треба 🥺