Мне без сахара• 29 января 2023
Парень ест очень много сладкого, что делать?
Только что парень съел лоток (полкило!) мороженого с плиткой шоколада сверху и запил литром колы. Это же ненормально столько сладкого. Что делать? Как его отучить от этого? Не слушает меня совсем
Мне без сахара
• 29 января 2023
Ответ дляХачапууури
А ви йому що,мама?
Нет. Я будущая мать его детей. Что он им даст? Диабет? Кариес? Ожирение? Я за это беспокоюсь
Бамбарбия! Кергуду.• 29 января 2023
Ответ дляМне без сахара
Очень смешно
Я брата вытянула с этого ужаса,3 года лечения,поверьте-не смешно.На сладком сидел,когда употреблял и худой был
Мне без сахара
• 29 января 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так он и не худой совсем.
Хачапууури• 29 января 2023
Ответ дляМне без сахара
А він в курсі ваших планів?)))
Мне без сахара
• 29 января 2023
Ответ дляSinus
Может у него стресс? Он всегда так ел?
Раньше денег было меньше, то и одну шоколадку на двоих делили. А сейчас по 3 штуки в одну харю жрет
Бамбарбия! Кергуду.• 29 января 2023
Ответ дляМне без сахара
Так он и не худой совсем.
Если не худой-значит не наркота.
Мне без сахара
• 29 января 2023
Ответ дляХачапууури
А він в курсі ваших планів?)))
Конечно) это не мои планы, а наши общие
Мне без сахара
• 29 января 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Если не худой-значит не наркота.
Та знаю я, что не наркота это.
Мне без сахара
• 29 января 2023
Ответ дляУгадайс
Зводіть його до лікаря, нехай здасть аналізи.
Не хочет идти к врачу. Зачем, говорит, если и так себя хорошо чувствую
Кукусик• 29 января 2023
Ответ дляМне без сахара
Вам 24, ему 30+?
Хачапууури• 29 января 2023
Ответ дляМне без сахара
Конечно) это не мои планы, а наши общие
Ага, ну добре)
Починайте бути його мамусечкою)
А потім буде у двоє діточок)
Один старший, а другий менший.
Ну, тут так люблять.
Починайте бути його мамусечкою)
А потім буде у двоє діточок)
Один старший, а другий менший.
Ну, тут так люблять.
Мне без сахара
• 29 января 2023
Ответ дляХачапууури
Ага, ну добре)
Починайте бути його мамусечкою)
А потім буде у двоє діточок)
Один старший, а другий менший.
Ну, тут так люблять.
Починайте бути його мамусечкою)
А потім буде у двоє діточок)
Один старший, а другий менший.
Ну, тут так люблять.
Не хочу Я ему мамочкой становиться!
Угадайс• 29 января 2023
Ответ дляМне без сахара
Ну тогда вы не хотите с ним жить, спать и тп . Зачем вам больной человек рядом?! Которому все равно?
Мне без сахара
• 29 января 2023
Ответ дляУгадайс
А почему он больной? Он просто пару лишних кг имеет, но не видит в этом проблемы. А меня они смущают
Угадайс• 29 января 2023
Ответ дляМне без сахара
Вы не понимаете что я вам пишу?! ))) Если вы просите а он не хочет. То с таким лучше не заводить семью. Откуда вы знаете, больной или нет. Анализы показать могут преддиабет, инсулинорезистетность. И пр проблемы. В будущем это может привести к ухудшению. Зачем вам рожать от потенциально больного который если действительно заболеет, не будет себя сам поддерживать. И детей рожать также не стоит. Если он не хочет, то вы тоже что-то не хотите. Ещё не факт если анализы будут показывать то что я написала, что у него не будет проблем с зачатием
Коко Шанель• 29 января 2023
Пиколинат хрома.
Только это проблему не решает. Мама любви не дала и не даёт.
Автор, тут тут нешуточно. Правильно пишут, что дальше будет интереснее.
вАлнуюся сильнА• 29 января 2023
Покажіть йому фотку товстого, лисого, пітного мужика і скажіть, що з ним теж може таке статися, якщо буде зловживати солодким і мучним
Угадайс• 29 января 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
В 22года такое не прокатит))
Ошеламиссимо• 29 января 2023
У мене чоловік дуже любить солодке,15 років разом,по аналізам проблем немає.Змерилася,іноді мозг виношу на темат солодкого
Смячиком• 29 января 2023
Ответ дляХачапууури
Ага, ну добре)
Починайте бути його мамусечкою)
А потім буде у двоє діточок)
Один старший, а другий менший.
Ну, тут так люблять.
Починайте бути його мамусечкою)
А потім буде у двоє діточок)
Один старший, а другий менший.
Ну, тут так люблять.
А один без ноги, т.к от диабета ампутируют