Знакомый сказал в деснянском районе зашли к нему и к соседу. Проверили ФИО и задали пару вопросов, а также (!!) ввели комбинацию и переписали IMEI телефонов. Кто в курсе? Зачем это делают?
Ответ дляsunholder
Можливо перевірка ваших знайомих була пов´язана з ось цим:
В точку! Респект Вам! По теме и в десятку!
Ответ дляArgesha
Я не для того щоб якось зачепити тощо ... Але просто цікаво: от раніше ж за совка можна було сказати в воєнкоматі, що ти гей, і тебе не брали до лав армії. А зара так можна?
Просто в РФ нещодавно вийшов закон про уголовну відповідальність за пропаганду лгбт. І нібито тому, щоб такі вумні не розказували про себе, що геї. Тобто або тюрма, або війна в будь-якому випадку. А у нас як з цим? Просто цікаво.
Так чтобы была уголовная ответственность мало быть геем, надо пропагандировать лгбт. Я так и вижу эту картину, приходит обычный мужик в военкомат и начинает активно пропагандировать лгбт
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляРуда Сова
Вот это и плохо, что прикрываясь войной, одни творят беззаконие и самоуправство, а другие им безропотно в этом потакают
ну яке беззаконіє хто творить? вас потягли у відділок? ні
то чого коїтись?
ніхто нічого не творить, всі працюють
то чого коїтись?
ніхто нічого не творить, всі працюють
Ответ дляПлатье-Терапевт
Я нікому двері не відкриваю, мені до сраки яке там посвідчення, нікому не вірю
это у вас какнал на ютуб, где вы платья шьете? недавно к вам заходила в одно видео и не поняла, вы уехали? вы еще сказали в видео, что вам отец разрешил сделать рабочее место у него в подсобке или как-то так)
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляoneself
ніхто нікуда не їхав, кого ви дивились не знаю
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляoneself
який отєц? мені 40, я 20 років одружена і живу в своїй квартирі)))
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляoneself
значит перепутала) тут есть советчица, у нее ютуб канал и она шьет платья под заказ и на продажу
Раньше жила в моем районе, когда-то смотрела ее
в мене є ютюб канал 415 000 тисяч підписників, я дизайнер, шию як дизайнер, не на замовлення.
Можливо ви слухали мене лівим вухом і правою ногою))))
Ответ дляПлатье-Терапевт
вот только хотела сбросить канал, значит на вас подписана, я просто очень давно смотрела вас часто, когда только начинали, а недавно одно видео
молодцы, столько много подписчиков у вас, я еще с самого начала когда было совсем чуть-чуть
Ответ дляПлатье-Терапевт
девочки, не ссорьтесь
Oasis in the Desert• 29 января 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
даючи ЕМЕІ ви даєте повний доступ до всих даних, люди як малі діти не розуміють цього.
Может, бото-ферму ищут?
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляoneself
Ютюб каналу 6 років
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
девочки, не ссорьтесь
та все нормально, ви знайшли відповідь на питання? Не переймайтесь якщо не творите фігні то СБУ вас шукати не буде
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляЭлочка LA
Imei телефона имеют право изымать по постановлению суда, а не зайти и смотреть.
ні, переписували на блок пості у доньки телефон, без суду
це було давненько
Ответ дляПлатье-Терапевт
Понял
думал это связанно с мобилизацией
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляMalysh2
Ничего себе, не знала. То есть детализацию звонков, сообщения, месседжеры, браузер, соцсети и т.д.?
все
Ответ дляПлатье-Терапевт
це було давненько
но после 24 лютого?
Ответ дляРуда Сова
А чего он открыл незнакомым людям?
Я никому не открываю вообще, кроме тех, кого сама пригласила
Поліція, СБУ мають прави виломати двері, тим більше під час воєнного стану. А ви можете, коли скажуть своє ФІО і орган - зателефеонувати і запитати у чергового, щоб підтвердив. Я так робила.
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Понял
думал это связанно с мобилизацией
ні, ДБР, СБУ не займаються мобілізацією
Ответ дляMalysh2
Так покажет, допустим, передвижения обычного человека по городу и что это даст? Как это укажет на коллоборантскую деятельность? Логика непонятна.
С IMEI телефона тоже не всё понятно, если их воруют, то этим полиция должна заниматься, а не СБУ. Хотя, возможно в Украине есть разведчики рашисткие и таким образом их ищут, но тоже не вариант, телефон в любом магазине, где мобильные устройства продаются можно купить и пользоваться им.
А также сим карты, одну на другую поменять с лёгкостью, они также в свободном доступе продаются.
Странная какая то ситуация, зачем им эти IMEI всё таки.
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
но после 24 лютого?
так, десь в квітні ми їхали в сторону борисполя, перевірили паспорти і переписали емеі, донька була за кермом