SectetlyYours• 29 января 2023

А что Сбу проверяет по квартирам мужчин?

Знакомый сказал в деснянском районе зашли к нему и к соседу. Проверили ФИО и задали пару вопросов, а также (!!) ввели комбинацию и переписали IMEI телефонов. Кто в курсе? Зачем это делают?
sunholder• 29 января 2023
Можливо перевірка ваших знайомих була пов´язана з ось цим:
A no name• 29 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Без постановления суда они не имеют права, так что пусть пробуют, свои права я знаю, а они видимо нет.
Ви як дитя. Лицем в землю укладуть, скрутять і відвезуть у відділок. Ще й адміністративку припишуть за ’супротив посадовим особам при виконанні’.
Руда Сова• 29 января 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
та не смішіть, війна 11 місяців а ви про суди
ідіть судіться
Вот это и плохо, что прикрываясь войной, одни творят беззаконие и самоуправство, а другие им безропотно в этом потакают
автор SectetlyYours • 29 января 2023
Ответ дляsunholder
В точку! Респект Вам! По теме и в десятку!
Ариэлла• 29 января 2023
Ответ дляЛизочек
В нынешних условиях, боюсь, ваша тайна и нарушение чего-то там, будут проигнорированы
Одного двух проигнорировать могут, а если массово, то вряд-ли.
Malysh2• 29 января 2023
Ответ дляArgesha
Я не для того щоб якось зачепити тощо ... Але просто цікаво: от раніше ж за совка можна було сказати в воєнкоматі, що ти гей, і тебе не брали до лав армії. А зара так можна?
Просто в РФ нещодавно вийшов закон про уголовну відповідальність за пропаганду лгбт. І нібито тому, щоб такі вумні не розказували про себе, що геї. Тобто або тюрма, або війна в будь-якому випадку. А у нас як з цим? Просто цікаво.
Так чтобы была уголовная ответственность мало быть геем, надо пропагандировать лгбт. Я так и вижу эту картину, приходит обычный мужик в военкомат и начинает активно пропагандировать лгбт
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляРуда Сова
ну яке беззаконіє хто творить? вас потягли у відділок? ні
то чого коїтись?
ніхто нічого не творить, всі працюють
Suertq• 29 января 2023
Ответ дляyuryia
Скоро обабившихся мужиков на кидстафе проверять будут
Безникая• 29 января 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
Я нікому двері не відкриваю, мені до сраки яке там посвідчення, нікому не вірю
это у вас какнал на ютуб, где вы платья шьете? недавно к вам заходила в одно видео и не поняла, вы уехали? вы еще сказали в видео, что вам отец разрешил сделать рабочее место у него в подсобке или как-то так)
Руда Сова• 29 января 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
то чого коїтись?
ніхто нічого не творить, всі працюють
Про ’працюють’ я бы многое могла написать,но не буду, ибо опять цензура в бан отправит
Кто умный, тот и так все видит и понимает
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляoneself
ніхто нікуда не їхав, кого ви дивились не знаю
Malysh2• 29 января 2023
Ответ дляalina 94
Вони ходили в один день по всіх містах області.
В какой области? Странно, что в разных тг каналах ни слова об этом.
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляoneself
який отєц? мені 40, я 20 років одружена і живу в своїй квартирі)))
Безникая• 29 января 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
значит перепутала) тут есть советчица, у нее ютуб канал и она шьет платья под заказ и на продажу
Раньше жила в моем районе, когда-то смотрела ее
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляoneself
в мене є ютюб канал 415 000 тисяч підписників, я дизайнер, шию як дизайнер, не на замовлення.
Можливо ви слухали мене лівим вухом і правою ногою))))
Безникая• 29 января 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
вот только хотела сбросить канал, значит на вас подписана, я просто очень давно смотрела вас часто, когда только начинали, а недавно одно видео

молодцы, столько много подписчиков у вас, я еще с самого начала когда было совсем чуть-чуть
автор SectetlyYours • 29 января 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
девочки, не ссорьтесь
Oasis in the Desert• 29 января 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
даючи ЕМЕІ ви даєте повний доступ до всих даних, люди як малі діти не розуміють цього.
Может, бото-ферму ищут?
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляoneself

Ютюб каналу 6 років
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
девочки, не ссорьтесь
та все нормально, ви знайшли відповідь на питання? Не переймайтесь якщо не творите фігні то СБУ вас шукати не буде
Элочка LA• 29 января 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
Ну так, сказати і показати можна що завгодно, а може то шахраї якісь з підробленою ксівою
Imei телефона имеют право изымать по постановлению суда, а не зайти и смотреть.
Malysh2• 29 января 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
Звичайно, все можна витягти
Ничего себе, не знала. То есть детализацию звонков, сообщения, месседжеры, браузер, соцсети и т.д.?
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляЭлочка LA
ні, переписували на блок пості у доньки телефон, без суду
це було давненько
автор SectetlyYours • 29 января 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
Понял
думал это связанно с мобилизацией
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляMalysh2
все
автор SectetlyYours • 29 января 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
це було давненько
но после 24 лютого?
oleshenka• 29 января 2023
Ответ дляРуда Сова
А чего он открыл незнакомым людям?
Я никому не открываю вообще, кроме тех, кого сама пригласила
Поліція, СБУ мають прави виломати двері, тим більше під час воєнного стану. А ви можете, коли скажуть своє ФІО і орган - зателефеонувати і запитати у чергового, щоб підтвердив. Я так робила.
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Понял
думал это связанно с мобилизацией
ні, ДБР, СБУ не займаються мобілізацією
Ариэлла• 29 января 2023
Ответ дляMalysh2
Так покажет, допустим, передвижения обычного человека по городу и что это даст? Как это укажет на коллоборантскую деятельность? Логика непонятна.
С IMEI телефона тоже не всё понятно, если их воруют, то этим полиция должна заниматься, а не СБУ. Хотя, возможно в Украине есть разведчики рашисткие и таким образом их ищут, но тоже не вариант, телефон в любом магазине, где мобильные устройства продаются можно купить и пользоваться им.
А также сим карты, одну на другую поменять с лёгкостью, они также в свободном доступе продаются.
Странная какая то ситуация, зачем им эти IMEI всё таки.
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
но после 24 лютого?
так, десь в квітні ми їхали в сторону борисполя, перевірили паспорти і переписали емеі, донька була за кермом