Знакомый сказал в деснянском районе зашли к нему и к соседу. Проверили ФИО и задали пару вопросов, а также (!!) ввели комбинацию и переписали IMEI телефонов. Кто в курсе? Зачем это делают?
Ответ дляПлатье-Терапевт
так, десь в квітні ми їхали в сторону борисполя, перевірили паспорти і переписали емеі, донька була за кермом
дякую
Ответ дляРуда Сова
Вот это и плохо, что прикрываясь войной, одни творят беззаконие и самоуправство, а другие им безропотно в этом потакают
В Америці і Європі, спочатку скрутять, а потім все інше, тобто це ви маєте довести, що не винні, А не як у нас ’ а ви доведіть, що це я! ’
Ответ дляArgesha
Я не для того щоб якось зачепити тощо ... Але просто цікаво: от раніше ж за совка можна було сказати в воєнкоматі, що ти гей, і тебе не брали до лав армії. А зара так можна?
Просто в РФ нещодавно вийшов закон про уголовну відповідальність за пропаганду лгбт. І нібито тому, щоб такі вумні не розказували про себе, що геї. Тобто або тюрма, або війна в будь-якому випадку. А у нас як з цим? Просто цікаво.
А почему геям нельзя в армию? Это ж не заразно. Или чтобы их там не прибили?
alonkalebed• 29 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
БЛАГОДАРЮ за ответ.
Полезно знать с одной стороны, с другой может быть задерание для ’уточнения личности’ на пару часов за такое отстаивание границ?
У меня на вокзале забрали телефон и вводили там какие-то коды. После чего выяснили, что я была на оккупированной территории в 19 году и отпустили. Очень страшно было и неприятно.
Ответ длякенгуруша
А не могут искать краденые телефоны? Иначе не вижу смысла в imei...
Симку то всегда можно поменять. Или я чего-то не знаю?)
Ну вот украли телефон у подруги, в 2017 году было дело. Написали заявление, то да сё и сказали, что искать могут и по imei, но чтобы его посмотреть надо постановление суда, a это долго . Кстати, так и не нашли.
Ответ дляjabubu
Всем все можно. Не надо тему в это русло переводить. Геи также отдают свои жизни защищая Украину
Ответ дляalina 94
П як можна витягти, про говорили к вайбері, наприклад,або у тг?
Вайбер вытягивают на раз-два
и Вотс апп
Телеграм тоже. Только секретный чат может кое-как спасти так как он не хранится на сервере
и Вотс апп
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляalina 94
та легко, вся інфо зберігається, навіть якщо ви регулярно чистили телефон
Ответ дляalonkalebed
Представляю Ваши эмоции.
ОЧЕНЬ неприятно. Спасибо, что рассказали. Буду знать, что такое бывает
Ответ дляalina 94
Переписка так,а розмови?
аудиозаписи да
Розмови нет
Плаття-терапія• 29 января 2023
розрядити обстановку
- Ало, добрий день це СБУ
- Я поняв
- Як ви поняли?
- ви позвонили на виключений телефон, без сімки і без батареї
- Ало, добрий день це СБУ
- Я поняв
- Як ви поняли?
Ответ дляПлатье-Терапевт
розрядити обстановку
- Ало, добрий день це СБУ
- Я поняв
- Як ви поняли?
- Ало, добрий день це СБУ
- Я поняв
- Як ви поняли?
Ответ дляПлатье-Терапевт
та не смішіть, війна 11 місяців а ви про суди
ідіть судіться
Пусть они со мной судятся, а не я с ними, война может быть ещё не известно сколько, и таким образом людей за людей перестанут считать, прикрываясь фразой - не на часі.
Извините конечно, но иногда люди прикрываясь войной, не видят того что вокруг происходит.
Плаття-терапія• 29 января 2023
Ответ дляAnya Angel
давайте фактами, що саме проісходіт по вашому?
Oasis in the Desert• 29 января 2023
Ответ дляЭлочка LA
Не знаю про постановление суда, но мой телефон по IMEI нашли, но то было ограбление...
Красавишна-Улыбавишна• 29 января 2023
Я никогда никому не открываю двери. Вообще. У меня даже звонка нет.
Только по телефону и предварительной договоренности.
Свой телефон бы не дала. Меня бесит ежедневное нарушение прав человека нашей властью
Ответ дляOasis in the Desert
Если не секрет, только телефон свиснули?
Oasis in the Desert• 29 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Только