Кофе в лобби• 29 января 2023
На мене косо дивляться бо я немаю соціальних мереж((
Я дивакувата? Мені 27.
Немаю тік ток, немаю інстаграм, немає фейсбук або снапчат..от зовсім нічого
Тільки воцап і Телеграм. Коли нові люди приходять в життя просять інста
А чують нічого нема то дивляться косо( я дійсно не ок?
Ответ дляАннуитет
Я соцсетевой социопат походу))) Только тут сижу..Ни твитера, ни фейсбука ни остального..Проблема в том, что в требованиях на работу уже надо уметь вести инсту и др. Я думаю, этому реально научится если надо, но если я ее в глаза не видела это потребует времени..А это думаю для работодателей минус..
Всё с вами Ок,не придумывайте.Научиться достаточно легко.Кем вы работаете,что вам надо вести инсту?Это называется СММ и похоже ваш работодатель решил съэкономить.
Аннуитет• 29 января 2023
Ответ дляVictory23
Я фрилансер, но просматриваю вакансии. Например продавцы часто с этими требованиями
Аннуитет• 29 января 2023
Ответ дляVictory23
Или менеджер о работе с клиентами.
Принимать заказы,звонки, вести страницы, почта, креативность и т.д..ЗП 10000
Стекловыжималка• 29 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тик ток у молодежи, фб это для стариков совсем, ИГ это тоже уже прошлый век. Инфа от дочки, 16 лет). Вайбер тоже отстойный)).

Мне 30 и я старушка. Печаль.
Аннуитет• 29 января 2023
Ответ дляVictory23
В обязанности менеджера не входит СММить.
Не знаю, может там надо уже постить готовое. Или типа креатив на коленке, что придумал то и постишь. Хз..Но в требованиях вести соцсети..
Аннуитет• 29 января 2023
Ответ дляVictory23
Не очень хорошая,если честно.У вас это где?
Западная. У нас самые низкие зарплаты по Украине и до войны были((
Ответ дляАннуитет
Они,похоже,не совсем в теме.Не удивлюсь,если они выдадут вам пароль к инсте,а этого делать категорически нельзя.Только через доступы.
Аннуитет• 29 января 2023
Ответ дляVictory23
Продавцы часто ставка 6000-7000 и процент. Только если это магазин с одеждой к примеру, там раз в 100 лет клиент, какие проценты..Еще не факт что это ЗП без налога. А то есть такое, что еще часть налога который должен платить работодатель снимается с тебя..
Аннуитет• 29 января 2023
Ответ дляVictory23
Учитесь и переходите в онлайн
На курсах имеете ввиду? Смм мне кажется не мое..Все же надо какие-то способности к этому.
Ответ дляАннуитет
Ну так тем более учитесь и в онлайн.Нет ничего невозможного.
Аннуитет• 29 января 2023
Ответ дляVictory23
А через доступы это что? какие-то программы?
Ответ дляАннуитет
Не люблю я эти тупые курсики,всё и так есть в свободном доступе.Эти курсы может быть помогут только систематизировать,но нужно время.Но это не так сложно,как вам кажется.Коллеги сммят америкосиков от 350-400$.
Запароленое одеяло• 29 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка

Мне 30 и я старушка. Печаль.
У меня в отделе когда-то работал парень лет 23-24, а нам - барышням всем было 30+. И он как то рассказывал про мероприятие какое-то, и такой: «а там стоят такие женщины лет по 30», мы такие - не поняли)))), мы типа девушки, какие такие женщины в 30 лет 😆. Так что молодость она такая)))).
Аннуитет• 29 января 2023
Ответ дляVictory23
А нет перенасыщения в этой сфере?
Аннуитет• 29 января 2023
Ответ дляVictory23
Да, в основном мало что можно там освоить, не только касаемо смм. Другое дело, что я так долго стартую, долго запрягаю, быстро освоить и делать деньги это не про меня)) Я пока обрету в себе уверенность 5 лет пройдет