Кофе в лобби• 29 января 2023
На мене косо дивляться бо я немаю соціальних мереж((
Я дивакувата? Мені 27.
Немаю тік ток, немаю інстаграм, немає фейсбук або снапчат..от зовсім нічого
Тільки воцап і Телеграм. Коли нові люди приходять в життя просять інста
А чують нічого нема то дивляться косо( я дійсно не ок?
Рассказница• 29 января 2023
А вам не хочется вести страницу, может вы стеснятесь фоткаться или просто нет желания?
На паровозе• 30 января 2023
Мне 38 . Никогда ничего не было из выше перечисленного вами .
Только Вайбер ,и где-то год как Телеграмм . Всё.
Леди Репях• 30 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
У вас мания величия))))). Никому нет дела до того, где вы есть и что у вас есть. Никто косо не смотрит. Всем все равно, поверьте.
Никто никогда при знакомстве у меня не просил инсту)))), максимум - номер телефона.
Плюсую)