Кофе в лобби• 29 января 2023
На мене косо дивляться бо я немаю соціальних мереж((
Я дивакувата? Мені 27.
Немаю тік ток, немаю інстаграм, немає фейсбук або снапчат..от зовсім нічого
Тільки воцап і Телеграм. Коли нові люди приходять в життя просять інста
А чують нічого нема то дивляться косо( я дійсно не ок?
Улыбчик• 29 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тик ток у молодежи, фб это для стариков совсем, ИГ это тоже уже прошлый век. Инфа от дочки, 16 лет). Вайбер тоже отстойный)).
Ох уж эти деточки, для которых и 23- это уже глубокая старость
Кыся-брыся• 29 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Хто дивиться?
Вона сама на себе так дивиться. Занесла себе в касту особливих, не таких як всі. Марить тим що комусь треба її соц. життя.
Тантрический кекс• 29 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
У вас мания величия))))). Никому нет дела до того, где вы есть и что у вас есть. Никто косо не смотрит. Всем все равно, поверьте.
Никто никогда при знакомстве у меня не просил инсту)))), максимум - номер телефона.
Просят и постоянно.
Номер телефона не спрашивают, только инсту
Запароленое одеяло• 29 января 2023
Ответ дляУлыбчик
Мне было 8 лет и думала, что когда мне будет 12 - это я буду совсем взрослой и прям другой))))). В 18 лет казалось что 30 это уже конец жизни. А сейчас мне 42 и я думаю, что и в 50 жизнь еще совсем не заканчивается…..
Запароленое одеяло• 29 января 2023
Ответ дляТантрический кекс
Просят и постоянно.
Значит, зависит от круга общения. У меня не просят и слава богу.
Ежик Хрюха• 29 января 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Я сьогодні узнала від свекрухи що її сестра з тік-току не вилазить, а сестрі на хвилиночку 73 рочки стукнуло. Моя свекруха на рік старша, та в ютубі життя проводить.
Бабушке 75 тоже в ютубе висит - у нее там два интереса - политика и кулинария. Папа на Тикток одно время присел, но потом удалил. Тикток ладно еще, но зачем папа зарегался в Лайки он по ходу сам не знает) а мама удалилась с фейсбука, теперь только на Пинтересте и в ИГ картинки смотрит.
Зам. зав. Анонима• 29 января 2023
Автор, мне 40, меня нет в соцсетях, я только здесь. Они мне не интересны, как и мнение окружающих на этот счёт. Предпочитаю личное общение, за чужой жизнью не слежу, новости узнаю здесь. Все ))
Доброе солнце• 29 января 2023
Тю,я вас більше здивую.У мене немає карточки.І коли кажуть,скинь на карточку гроші,а в мене немає.
Зам. зав. Анонима• 29 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
А де ви шукаєте інформацію про послуги (манікюр, салони, клініки і тд)?
Ахах, вот это соцсети головного мозга 😂 Не обижайтесь, но прям порвало )))
Запароленое одеяло• 29 января 2023
Ответ дляКыся-брыся
Тут модно возносить себя в касту особенных. Типа «у меня нет айфона/андроида/телефона/еще-хрен-знает-чего, я не такая как все, правда?», «я не крашу волосы, я одна такая»? И тд и тп. вроде это такое достижение, которым надо гордиться
Скоро_вчера• 29 января 2023
Ответ дляДоброе солнце
Мне 36 ,в прошлом году сделала и то для начисления декретных))
Запароленое одеяло• 29 января 2023
Ответ дляVictory23
Ну про ФБ для стариков это вы перегнули,конечно.Знали бы вы,сколько всего мутится в ФБ.
Я не загнула, это мнение сегодняшней молодежи. Я по старинке в фб, дети - нет уже.
Улыбчик• 29 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
)Я помню, что лет в 6, двадцатилетние мне совсем взрослыми казались) А старыми, наверное, лет в 50. А тут прям так резко ’помолодела старость’. Не заканчивается, конечно, но слушать от подростков что ты уже старый, как-то не особо приятно)
Кофе в лобби
• 29 января 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
До речі а який прикол в painterest?
Запароленое одеяло• 29 января 2023
Ответ дляУлыбчик
Ну так не молодая я же)))). Мне даже смешно, я недавно для себя ИГ открыла, а оказывается это уже прошлый век и все в тиктоке)))))
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну дети то понятно.У многих есть ФБ,но условно только ФИ,часто и без фото.Я,если честно,в ФБ только для клиентов,а так бы даже не создавала бы,если бы не бизнес и работа.
Ежик Хрюха• 29 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
До речі а який прикол в painterest?
Картинки всякие, короткие ролики типа рилзов. Я там подсмотрела несколько способов завязывания шарфика, но все равно не залипаю.
Аннуитет• 29 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
До речі а який прикол в painterest?
Я вдохновляюсь для творчества. На работы других смотрю.
Улыбчик• 29 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
По мне, так вполне молодая в 42. Не 60 же.
Ой, тот тикток. У папы моего есть
А я все не пойму чего в нем хорошего. И вообще читать люблю, что мне те соцсети с картинками-видяшками? Скукота)
Ой, тот тикток. У папы моего есть
Моя улюблена страшко• 29 января 2023
Ответ дляОстановщица
У мене теж нема) тільки Вайбер і телеграм
Якщо нада, то заходжу від чоловіка
Раніше була в ВК і однокласниках
Мені 31)
Принципово не хотіла реєструватися, бо робота і так постійно на телефоні і комп´ютері, тошнило від гаджетів. А от зараз в декрет пішла, можна і реєструватися) стало скучно
Якщо нада, то заходжу від чоловіка
Раніше була в ВК і однокласниках
Мені 31)
Однокласникі в 31 рік? Думала, там тільки ті, кому добре за п´ятдесят.
Аннуитет• 29 января 2023
Ответ дляVictory23
А у меня в телеге просто рабочий дурдом,куча чатов,голову можно сломать.
Я соцсетевой социопат походу))) Только тут сижу..Ни твитера, ни фейсбука ни остального..Проблема в том, что в требованиях на работу уже надо уметь вести инсту и др. Я думаю, этому реально научится если надо, но если я ее в глаза не видела это потребует времени..А это думаю для работодателей минус..
Моя улюблена страшко• 29 января 2023
Ответ дляДоброе солнце
О, ви як мій чоловік. Каже, що дуже любить готівкові гроші. А карта тільки у мене.