Астоновитесь!• 29 января 2023

Мастера надомницы маникюра обнаглели в Европе

Нахожусь в Швейцарии не работаю, мастера маникюрши обнаглели раньше брали по 20 фр это 800 гривен теперь хотят по 1200😕 при том, что многие только о учились, какие цены в других странах? Мне кажется только у нас так зажрались А как в других странах?
бифидобактерияЖоржик• 30 января 2023
в Германии уже вычисляют по группам в телеге, где бьюти-мастера предлагают услуги. вроде штраф 20-25тысяч евро!
автор Астоновитесь! • 30 января 2023
Ответ для3@йk@
Я сама стричь умею, училась, но не работаю по этой специальности. Стригусь у парикмахера, окраску сама.
Купила лампу, расходники, покрываю гель-лаком себе, но капец неудобно правую руку делать.

Вы смотрели стоимость материалов в Швейцарии? У меня подруга войну застала в Египте, тоже стал вопрос гель-лаков, так там они стоят офигеть сколько, а если доставка из других стран- не все в Египет отправляют.. ну потому там у мастеров и недёшево выходит
Моя мастер не стесняясь говорит что все с Алика заказывала да и выучила ь она только только
Ацетилсалициловая кислота• 30 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Не платят но меня волнует то что повышают и повышают цены.
возвращайтесь в Украину, здесь дешевле.
охренеть, конечно - припёрлись в чужую страну и права качают, деньги чужие считают, кто платит налоги, кто нет.
гнать таких метлой оттуда надо.
3@йk@• 30 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
И что, хорошо держится лак?
Я не рискнула с али. Купила в Киеве проверенные марки
Я тут с краю постою• 30 января 2023
Германия - 30€
автор Астоновитесь! • 30 января 2023
Ответ для3@йk@
И что, хорошо держится лак?
Держится нормально а вот с кутикулрй и щипцами она работать не умеет
автор Астоновитесь! • 30 января 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
возвращайтесь в Украину, здесь дешевле.
гнать таких метлой оттуда надо.
Это почему же? Тут все считают чужие деньги.
Ответ дляАстоновитесь!
там для них не чужое, а своё. это вы там чужая и их деньги не ваше дело.
автор Астоновитесь! • 30 января 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так делаем же ногти у таких же как мы.
автор Астоновитесь! • 30 января 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Моё дело относить их и сколько куда я сочту нужным.
Угадайс• 30 января 2023
Сами учитесь себе делать маникюр и гель лак. Ничего сложного
автор Астоновитесь! • 30 января 2023
Ответ дляУгадайс
Посоветуйте хорошее видео или канал ютуб
Сыро_Ежка• 30 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Здесь без языка не берут
а ногти на пособие пилите?
беженка ...
бедняжка
Угадайс• 30 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Я много чего смотрела пока училась, не какой-то конкретный канал, разное. Со времен еще локдауна начала сама себе делать, и не жалею, ни от кого не завишу теперь
Сыро_Ежка• 30 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Я не говорю что хуже я говорю что обогащать их раз в 3 недели не собираюсь я могу выделить 20 на эту сумму и буду искать. Либо научусь сама.
тоесть сидите без работы на шее у налогоплательщиков принимающей страны, но ’маникюршу’ не дайбоже шоб не обогатить

какая же вы противная
No problems• 30 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Самое интересное налоги не платят в цены повышают и повышают я сама имею отношения к бьюти сфере этой сфере, но выше 10-15 не брала бы. Я парикмахер просто наглые, догуляются пойду выучусь и сама буду делать и себе и другим.
В чем проблема самостоятельно накрасить ногти?
КучМала• 30 января 2023
Автор, в США манікюр в салоні 6 тисяч грн, вдома 3 тисячі грн. Не розумію вашої притензії? Йдіть працюйте, робіть собі самі манікюр, або ходіть без.
До чого ваш перерахунок в гривні? І чому ви ображаєте людей які працюють?
Сыро_Ежка• 30 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Канада, маникюр + однотон 50 долл, я обалдела. 1 долл канадский = 27 грн
при этом оплата наличкой
нормальная цена
конечно если вы работаете)
КучМала• 30 января 2023
Ответ дляkikla
Франция 15-20 евро. У обнаглевших 30 евро.
Серйозно? В селі в горах такі ціни?
Жесть, називати майстра обнаглівшим 🤦🏼‍♀️обнаглівші якраз любителі халяви
No problems• 30 января 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Почему вы не работаете, если вам дорого? Почему вы возмущаетесь? Идите на работу и будет норм )
Вот кстати да, на какие шиши она делает ногти, если не работает
КучМала• 30 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
нормальная цена
конечно если вы работаете)
Цікаво скільки мав би коштувати на її думку манікюр в Канаді і до чого тут курс гривеі?
КучМала• 30 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
У вас Алік недоступний чи навчання? Що не так?
No problems• 30 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Здесь без языка не берут
Так учите язык
No problems• 30 января 2023
Ответ дляСекретница
Муки українських біженок у Швейцарії.
Частина 1: нохті.
Далі будуть ріснічкі
КучМала• 30 января 2023
Ответ дляNo problems
Так учите язык
Ви шоооо так напрягатись, легше тут вечорами майстрів обсуждати
КучМала• 30 января 2023
Ответ дляNo problems
Далі будуть ріснічкі
Ріснічькі по 250 грн
Сыро_Ежка• 30 января 2023
Ответ дляNo problems
Так учите язык
ей за ногтями и страданиями некогда
очередная ленивая жо
No problems• 30 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Яка різниця, який лак - звичайний чи гель-лак? Просто гель-дак тримається довше. А так і те, і те - хімія ненатуральна.
Велика різниця, гель набагато сильніше негативно впливає на нігтьову пластину. Якби вони були однакові, то гель тримався би як звичайний пару днів і змивався б одним протиранням як звичайний лак
No problems• 30 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Так чего ж не отдаете?
КучМала• 30 января 2023
Ответ дляNo problems
Так чего ж не отдаете?
Це вона майстрів мразями назвала?
Мати рідна і я з тими жінками з однієї землі