Астоновитесь!• 29 января 2023
Мастера надомницы маникюра обнаглели в Европе
Нахожусь в Швейцарии не работаю, мастера маникюрши обнаглели раньше брали по 20 фр это 800 гривен теперь хотят по 1200😕 при том, что многие только о учились, какие цены в других странах? Мне кажется только у нас так зажрались А как в других странах?
бифидобактерияЖоржик• 30 января 2023
в Германии уже вычисляют по группам в телеге, где бьюти-мастера предлагают услуги. вроде штраф 20-25тысяч евро!
Астоновитесь!
• 30 января 2023
Ответ для3@йk@
Я сама стричь умею, училась, но не работаю по этой специальности. Стригусь у парикмахера, окраску сама.
Купила лампу, расходники, покрываю гель-лаком себе, но капец неудобно правую руку делать.
Вы смотрели стоимость материалов в Швейцарии? У меня подруга войну застала в Египте, тоже стал вопрос гель-лаков, так там они стоят офигеть сколько, а если доставка из других стран- не все в Египет отправляют.. ну потому там у мастеров и недёшево выходит
Моя мастер не стесняясь говорит что все с Алика заказывала да и выучила ь она только только
Ацетилсалициловая кислота• 30 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Не платят но меня волнует то что повышают и повышают цены.
возвращайтесь в Украину, здесь дешевле.
охренеть, конечно - припёрлись в чужую страну и права качают, деньги чужие считают, кто платит налоги, кто нет.
гнать таких метлой оттуда надо.
3@йk@• 30 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
И что, хорошо держится лак?
Я не рискнула с али. Купила в Киеве проверенные марки
Астоновитесь!
• 30 января 2023
Ответ для3@йk@
И что, хорошо держится лак?
Держится нормально а вот с кутикулрй и щипцами она работать не умеет
Астоновитесь!
• 30 января 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
возвращайтесь в Украину, здесь дешевле.
гнать таких метлой оттуда надо.
Это почему же? Тут все считают чужие деньги.
Ответ дляАстоновитесь!
там для них не чужое, а своё. это вы там чужая и их деньги не ваше дело.
Астоновитесь!
• 30 января 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так делаем же ногти у таких же как мы.
Астоновитесь!
• 30 января 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Моё дело относить их и сколько куда я сочту нужным.
Астоновитесь!
• 30 января 2023
Ответ дляУгадайс
Сами учитесь себе делать маникюр и гель лак. Ничего сложного
Посоветуйте хорошее видео или канал ютуб
Сыро_Ежка• 30 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Здесь без языка не берут
а ногти на пособие пилите?
беженка ...
бедняжка
беженка ...
бедняжка
Угадайс• 30 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Я много чего смотрела пока училась, не какой-то конкретный канал, разное. Со времен еще локдауна начала сама себе делать, и не жалею, ни от кого не завишу теперь
Сыро_Ежка• 30 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Я не говорю что хуже я говорю что обогащать их раз в 3 недели не собираюсь я могу выделить 20 на эту сумму и буду искать. Либо научусь сама.
тоесть сидите без работы на шее у налогоплательщиков принимающей страны, но ’маникюршу’ не дайбоже шоб не обогатить
какая же вы противная
No problems• 30 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Самое интересное налоги не платят в цены повышают и повышают я сама имею отношения к бьюти сфере этой сфере, но выше 10-15 не брала бы. Я парикмахер просто наглые, догуляются пойду выучусь и сама буду делать и себе и другим.
В чем проблема самостоятельно накрасить ногти?
КучМала• 30 января 2023
Автор, в США манікюр в салоні 6 тисяч грн, вдома 3 тисячі грн. Не розумію вашої притензії? Йдіть працюйте, робіть собі самі манікюр, або ходіть без.
До чого ваш перерахунок в гривні? І чому ви ображаєте людей які працюють?
Сыро_Ежка• 30 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Канада, маникюр + однотон 50 долл, я обалдела. 1 долл канадский = 27 грн
при этом оплата наличкой
нормальная цена
конечно если вы работаете)
КучМала• 30 января 2023
Ответ дляkikla
Франция 15-20 евро. У обнаглевших 30 евро.
Серйозно? В селі в горах такі ціни?
Жесть, називати майстра обнаглівшим 🤦🏼♀️обнаглівші якраз любителі халяви
No problems• 30 января 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Почему вы не работаете, если вам дорого? Почему вы возмущаетесь? Идите на работу и будет норм )
Вот кстати да, на какие шиши она делает ногти, если не работает
КучМала• 30 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
нормальная цена
конечно если вы работаете)
Цікаво скільки мав би коштувати на її думку манікюр в Канаді і до чого тут курс гривеі?
КучМала• 30 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
У вас Алік недоступний чи навчання? Що не так?
No problems• 30 января 2023
Ответ дляСекретница
Муки українських біженок у Швейцарії.
Частина 1: нохті.
Далі будуть ріснічкі
КучМала• 30 января 2023
Ответ дляNo problems
Так учите язык
Ви шоооо так напрягатись, легше тут вечорами майстрів обсуждати
Сыро_Ежка• 30 января 2023
Ответ дляNo problems
Так учите язык
ей за ногтями и страданиями некогда
очередная ленивая жо
No problems• 30 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Яка різниця, який лак - звичайний чи гель-лак? Просто гель-дак тримається довше. А так і те, і те - хімія ненатуральна.
Велика різниця, гель набагато сильніше негативно впливає на нігтьову пластину. Якби вони були однакові, то гель тримався би як звичайний пару днів і змивався б одним протиранням як звичайний лак
No problems• 30 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Так чего ж не отдаете?
КучМала• 30 января 2023
Ответ дляNo problems
Так чего ж не отдаете?
Це вона майстрів мразями назвала?
Мати рідна і я з тими жінками з однієї землі