ДваДваВосемь• 29 января 2023

Смотрит все сторис

Девочки, вопрос как у подростка, но поинтересуюсь:) Я немного волонтерю с подругами, в августе завозили гуманитарку на Восток, познакомились формально с одним военным. Обменялись ФБ для дела. Он мне очень нравится, но кроме просмотра и реакций на мои сторис, больше ничего и нет. Сторис подруг, с которыми волонтерю, не смотрит. Единственное, он служит в ССО, это не предполагает особо общения сейчас и свободного времени. Раз в несколько месяцев пишет небольшой пост, мол, друзья спасибо, что интересуетесь, у меня все ок. Как думаете, выбросить из головы или что-то может измениться со временем к лучшему? Не женат и не был, ему 38.
Куколка-мяуколка• 29 января 2023
А вам сколько?

Кинг-Конгша• 29 января 2023
Не очень поняла про ССО и общение. У меня любимый в ССО. Когда не на нуле, общаемся каждый день.
Глас_Народа• 29 января 2023
Огоньки кидает?а вы ему что?
автор ДваДваВосемь • 29 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Огоньки кидает?а вы ему что?
Простите, не поняла
автор ДваДваВосемь • 29 января 2023
Ответ дляКинг-Конгша
На ноле
Кинг-Конгша• 29 января 2023
Ответ дляДваДваВосемь
На ноле
Все время? Без перерыва?
Ledi-D• 29 января 2023
Как он на ваши сторис реарирует?
Откуда вы знаете, что не женат и не был?
автор ДваДваВосемь • 29 января 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Но может я так себя успокаиваю, да и он мне не любимый:) ПС пусть у вашей пары все будет отлично
Кинг-Конгша• 29 января 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо

автор ДваДваВосемь • 29 января 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Все время? Без перерыва?
Таких подробностей я на знаю, но большую часть времени да
Файна_зупка• 29 января 2023
О май гад. Він тупо сторіс подивився, а ви вже плануєте весілля? Серйозно? Хотів би, то давно б зробив якісь кроки. Не придумуйте те, чого і близько нема
Гидроусилитель руля• 29 января 2023
Пишіть і ви йому
Цікавтесь як справи
Підтримуйте його
Цветик-семицветик• 29 января 2023
То есть смотреть все сторис у него время есть, а написать вам времени нет? Ну вы серьезно?)
автор ДваДваВосемь • 29 января 2023
Ответ дляLedi-D
Как он на ваши сторис реарирует?
Сердечками. Есть общие знакомые да и профиль он до войны вёл очень активно, там многие делают ему наконец встретить будущую жену и все такое)
Ledi-D• 29 января 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Понятно. Тогда хватайте
автор ДваДваВосемь • 29 января 2023
Ответ дляФайна_зупка
Вы такой человек-драма: какую свадьбу?)
Чудо-Рыба-кит• 29 января 2023
Может стесняется первым написать? Затроньте, первая.
Или какое то общение таки было? А теперь молчит?
автор ДваДваВосемь • 29 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Пишіть і ви йому
Цікавтесь як справи
Підтримуйте його
Не хочу) Пусть сам, если хочет.
Чижик Пижик• 29 января 2023
Ой, автор, как я люблю эти интриги !
Когда у меня такое : посмотрел стори, кто первый позвонит или напишет, я аж таю ) обожаю первые эмоции и раздумья )
Если по теме, то я бы сама ему написала бы. Не «по делу» а просто так. Уверенна, он Вам ответит

Брюнетка в Мармеладе• 29 января 2023
Ну так спробуйте зробити перший крок, є такий тип чоловіків, немає в тому нічого страшного. Напишіть йому перша) краще жалкувати про те, що зроблено, аніж те, що не зроблено, моє життєве кредо і Вам рекомендую, дійте)
автор ДваДваВосемь • 29 января 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не думаю, что стесняется. А вот то, что он такой закоренелый холостяк - это правда.
автор ДваДваВосемь • 29 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Ой, автор, как я люблю эти интриги !
Спасибо большое за добрые слова. А что бы Вы написали?)
Гидроусилитель руля• 29 января 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Ну теж зрозуміти можна
Особливо заоаз
Охочих ласих до його 145 тисяч в місяць черга
СкиниУскачи!• 29 января 2023
Ответ дляФайна_зупка
Какие шаги он может сделать сейчас, будучи на передке?
автор ДваДваВосемь • 29 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну теж зрозуміти можна
Особливо заоаз
Он и раньше не торопился) Он и до войны хорошо зарабатывал, но жил с собакой.
железный занавес• 29 января 2023
Тоже смотрите и лайкайте его сторис
Файна_зупка• 29 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Та хоч написати, а не просто сторіс дивитись))
автор ДваДваВосемь • 29 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Тоже смотрите и лайкайте его сторис
Он не ведёт соцсети сейчас совсем, раз в пару месяцев пишет: друзья, все ок, спасибо
железный занавес• 29 января 2023
Ответ дляФайна_зупка
Ну если оно ему в почти 40 не надо было до службы и он жил с собакой, зачем оно ему на передовой??
СкиниУскачи!• 29 января 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Не хочу) Пусть сам, если хочет.
Правильно, он сам не знает, что завтра его ждет.
А вы выкладывайте истории и пусть смотрит.

Даст Бог, будет у вас романтическая история