Кружите меня,кружите• 30 января 2023
Вообще нет груди
Очень комплексую
Нет даже единички
Для меня выбор белья катастрофа
Извиняюсь за фото, просто чтобы вы оценили реальность моей проблемы
Хочу ставить имплантаты
Отговорите или поддержите
Спасибо
Нет даже единички
Для меня выбор белья катастрофа
Хочу ставить имплантаты
Отговорите или поддержите
Спасибо
НичеНипанимаю• 30 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Так без лица ж и соски закрыть смайлом
Тогда там ничего не будет видно, потому как ничего нет
Отчебучкина• 30 января 2023
Ответ дляГлавный котик
есть грудь
не пмхайте в себя инородное тело
это очень вредно
силикон из импланта в любом случае проникает в организм
не пмхайте в себя инородное тело
это очень вредно
ваше твердження подібне до лякання дітей бабайкою, така сама змістовність
Прасковична• 30 января 2023
Ответ дляMoco
Мне бы тоже было бы грустно 😄
Хамло, в каждой теме самый тупой коммент - твой
База_птеродактилей• 30 января 2023
Импланты Вам не нужны, купите бюстгальтер с наполнителем и забудьте о маммопластике.
Электричка• 30 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Совсем? Автор тоже так описала,а на фото по другому выглядит
Девочки,Вы не видите себя со стороны и не можете оценить объективно
Дикая Роза• 30 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я когда-то тоже думала что будет стыдно перед парнями раздеваться и хотела увеличить грудь. Мне одна знакомая сказала не спиши - попробуй проколоть соски, это оттянет внимание от размера и будет все ок .
Я решила попробовать, меня поддержала сестра и пошла прокалывать вместе со мной.
Пока заживали проколы, я познакомилась с будущим мужем.
Он был удивлен историй появления украшений в моих сосках, и долго ругал за идеи про импланты, а сережки попросил оставить
Как вы решились на прокол, как обезболивают? Мне от одной мысли дурно, наверное, в жизни бы не решилась на такое
НичеНипанимаю• 30 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Я могу. Да совсем. По мимо размера это еще и аномалия. Нет нижней части железы из-за этого вот такое уродство.
Попа как у Кардашьян• 30 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Весело.
Электричка• 30 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Муж,дети?
жар-птица Нюра• 30 января 2023
Автор, если вы хотите сделать грудь, то делайте. Сходите на консультацию в хирургу, посоветуйтесь , примеряйтесь. И сами решите.
миссДавеча• 30 января 2023
Вы рожали? Если нет, то грудь со временем увеличиться. Это я говорю о своём опыте. Не комплексуйте. Грудь есть! если этот ответ для вас важен.
Хорошенько подумайте о своем здоровье. Импланты надо периодически менять. А хватит ли здоровья на такие регулярные процедуры. Наркоза без последствий не бывает.((
Прасковична• 30 января 2023
Ответ дляMoco
💆♀️💆♀️💆♀️
Было тут такое же бельмо на глазу, розовое пони называлось, теперь ты в каждой бочке затычка
Глубоководная селедка• 30 января 2023
Тю так это вы лёжа?? И даже лёжа есть грудь, а стоя наверно ещё лучше
Электричка• 30 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Нету.
Мужчины же были?
И почему не делаете импланты,если прям уж так совсем плохо все(по Вашему)
Кто крайний?• 30 января 2023
Почему не банят такие темы? А происхождение фотографий может быть вообще любое. Не хватало здесь ещё порнографии или педофилии!
Электричка• 30 января 2023
Автор,чтоб увидеть реальные пропорции-не лежа ж фоткают,анфас,профиль груди,а так меньше кажется конечно
Электричка• 30 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Соски закрыты,груди не видели женской?а конда мамки кормят в общ местах ,не прикрываясь ничем-норм?
Твоя подруга• 30 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Какая вы ранимая
На фото ничего страшного не вижу
Кто крайний?• 30 января 2023
Ответ дляЭлектричка
И детский конструктор рядом. Это не нормально.
Не нормально вообще это все на форуме выставлять. То жопы, то сиськи, скоро и письки будут. А чё такова да
Опля Картопля• 30 января 2023
у Вас не 0! Красивая грудь! Особенно учитывая что Вы стройная,это гармонично. и всегда стоячая без лифчика.
Много мужчин обожают маленькую.
Кундалини• 30 января 2023
Если есть деньги на имплантанты и на исправление, если вдруг что то пойдет не так, то почему нет. Самое простое имплант может лопнуть.
Домашка• 30 января 2023
Одна я не пойму, что не так у автора с грудью? У меня тоже единичка, хотелось бы больше, но операций боюсь, хожу с тем, что есть
Твоя подруга• 30 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Были уже