Кружите меня,кружите• 30 января 2023
Вообще нет груди
Очень комплексую
Нет даже единички
Для меня выбор белья катастрофа
Извиняюсь за фото, просто чтобы вы оценили реальность моей проблемы
Хочу ставить имплантаты
Отговорите или поддержите
Спасибо
Нет даже единички
Для меня выбор белья катастрофа
Хочу ставить имплантаты
Отговорите или поддержите
Спасибо
Железобетон• 30 января 2023
Тюююю, у меня такие же. Замуж вышла, 2 детей родила, грудью выкормила (старшего до года, младшего до 2-х). Мужу все нравится. И до мужа всегда много поклонников было. Не в груди счастье, это я вам точно говорю.
Поумничка• 30 января 2023
Все ок, у меня может чуть больше. Есть и муж и куча ценителей на онлифанс
Электричка• 30 января 2023
Ответ дляПоумничка
Что такое онлифанс?
Мадам Подлинник• 30 января 2023
А я думаю, еще не родился человек ради которого я б делала операцию, вот мне волосы на бороде мешают - в старости могу быть еще той красоткой...
А Вы дальше не любите себя.
У меня при беременности грудь была 2 размера, мне было тяжело.
А Вы дальше не любите себя.
ХикориДикори• 30 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Тю
У меня 75В и я самая красивая. Родила двоих детей, кормила каждого по полтора года. Не висит, как это было бы с 4 размером. Да, не так, как в 18 но и висюль нет
Ну 75B - это двоечка. А у автора единичка
Из Виа-гры• 30 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я когда-то тоже думала что будет стыдно перед парнями раздеваться и хотела увеличить грудь. Мне одна знакомая сказала не спиши - попробуй проколоть соски, это оттянет внимание от размера и будет все ок .
Я решила попробовать, меня поддержала сестра и пошла прокалывать вместе со мной.
Пока заживали проколы, я познакомилась с будущим мужем.
Он был удивлен историй появления украшений в моих сосках, и долго ругал за идеи про импланты, а сережки попросил оставить
Мужик! Молодец!
ХикориДикори• 30 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Посмотрите в нете форма титулярная грудь, там все есть..
Тубулярная
Видно же что есть Импланты не рекомендую, куча побочек и признали уде что лимфому вызывают
Маммолог говорила моя на узи что кучу кист под имплантами часто обнаруживает
У меня были импланты но удалила через год, маленькая грудь лучше
Испоганив это или после онко или когда одна шкура
Не пью, не курю• 30 января 2023
Автор, есть у вас грудь. А вот любви к себе нет. И низкая самооценка. При этих исходных даже если и поставите имплантаты, всё равно найдёте к чему придолбаться))
Кто там вас обижает, кому не можете дать отпор? В чем не состоялись?
Ищите причину и разбирайтесь с ней.
Из Виа-гры• 30 января 2023
Автор, есть грудь у Вас - это же видно, только что широко поставлена, да?
ХикориДикори• 30 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Импланты Вам не нужны, купите бюстгальтер с наполнителем и забудьте о маммопластике.
А в жару тоже ходить в бюстгальтере с наполнителем? Сексом заниматься тоже в бюстгальтере?
ХикориДикори• 30 января 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Лифчики не нужны, одел майку и пошел. Это ж классно.
А летом как без лифчика?
Кружите меня,кружите
• 30 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Сколько вам лет, чтобы объективно ответить?
Вакцениро Вона• 30 января 2023
«майже нічого немає» це отак як на фото, а у вас, автор всього достатньо.
(Доречі дівчина з фото точно знає що вона офигенно жіночна)
Маша хороша• 30 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
До этого все устраивало? Я думала в 35 можно уже принять себя. Но если очень хочется и есть лишние деньги почему и нет.
Куплю орехи• 30 января 2023
Нормальная у вас грудь. Размер бюста 70В? Продаю белье, самые ходовые 70В и 75В, мало кто комплексует.
Форма хорошая, еще поправитесь со времен, и вырастет. У меня до 25 лет было 84 см в груди в 39 лет - 93 см)
Аристократка-тунеядка• 30 января 2023
тю...это оказывается нет??
тогда я вообще не женщина))
но мне уже 45 - поздно комплексовать)
тогда я вообще не женщина))
но мне уже 45 - поздно комплексовать)
Ганцю в кєдах• 30 января 2023
Ответ дляМиззери
Автор у меня маленькая но зато не отвисла от трех летнего кормления
Так вот совет, сексуальное белье для свиданий не пуш ап берите а открытый бюстгальтер , офигенно смотрится и зрительно увеличивает и ооочень сексуально
Жаль что я до этого раньше не додумалась
где такое покупаете?
ХикориДикори• 30 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
Не у всех при наборе веса грудь становится больше
Ванна Тазиковна• 30 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
А зачем комплексовать от 70-75В? Нормальная двойка, а если фигура стройная - вообще огонь.
База_птеродактилей• 30 января 2023
Ответ дляХикориДикори
У автора вполне нормальная грудь. И сексом можно заниматься и летом свободно в просторной одежде ходить, чтобы жарко небыло, но если ей нравится одевается так, чтобы грудь красиво выглядела, то бюстгальтер с наполнителем вполне подходит.
Этожзвяздаяегообожаю• 30 января 2023
Ответ дляХикориДикори
Это смотря сколько набрать.
Сумка с непогодой• 30 января 2023
Ох, автор… лишь бы грудь была здоровая. Все остальное - такая фигня, поверьте.
ХикориДикори• 30 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это смотря сколько набрать.
Все равно в груди жир откладывается в последнюю очередь
Колупалочка• 30 января 2023
Нормальная грудь. Моя подруга такой грудью двоих детей выкормила, у меня чуток побольше)
Из Виа-гры• 30 января 2023
Ответ дляМиззери
Вы правы - поддерживаю! Хороший совет дали!