ВернитеВалеру• 30 января 2023
Кто был в Доминикане, стоит оно того?)
семьей живем сейчас в Канаде и хотим куда весной отдохнуть, в Доминикане ранее не были, но привлекает то, что дешевле многого, и относительно недалеко
вариант 2 есть летом в Испанию полететь на Балеарские острова
Милашка-оторвашка• 30 января 2023
То не вы с мужем на белой Ауди кю 7 в апреле за бесплатной туалетной бумагой в очереди стояли?
Галябалована• 30 января 2023
Ответ дляБрехушка
Змеи повылазили
Но автор тоже хороша
Мне всегда интересно, на что рассчитывают авторы таких тем. Нафига?
Есть миллион видео про Доминикану, обзоры отелей, отзывы.
Зачем сейчас драконить людей такими темами?
Синди Кроуфорд• 30 января 2023
Автор, мы тоже живем в Канаде. Доминикана вполне приличное место для отдыха и более безопасное, чем Мексика. Но если у вас полно денег, то лучше летите на Арубу.
Синди Кроуфорд• 30 января 2023
Ответ дляСтрахованная
У нас война, сейчас не до доминикан
Так то у вас, а в Канаде войны нет.
Синди Кроуфорд• 30 января 2023
Ответ дляГалябалована
А чего вы драконитесь? Разве автор виновата, что у вас нЭрвы?
Галябалована• 30 января 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я не драконюсь. Но на советчице большинство людей сейчас в Украине находятся, а не самых легких условиях. Вот они драконятся.
МинерАлочка• 30 января 2023
Куба, это если говорить о близости к Канаде.
Я бы вам рекомендовала почитать канадские группы мам и тп, там хватает инфы по различным местам отдыха. На советчице, в данный момент, ваша тема- триггер, не понимаете?
Швабристка• 30 января 2023
Мы были на Кубе и в Доминикане. Очень понравилось, но на Кубе нужно хороший отель выбирать и еда скромнее
Синди Кроуфорд• 30 января 2023
Ответ дляГалябалована
На этот форум приходят разные люди. Вспомните, как здесь раньше не любили обеспеченных, а сейчас не любят уехавших. И успокойтесь уже.
Физрукая• 30 января 2023
Ответ дляМинерАлочка
Конечно, понимает. Для того и создала.
Брехушка• 30 января 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Всем фиолетово на уехавшив
Галябалована• 30 января 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я абсолютно спокойна.
Синди Кроуфорд• 30 января 2023
Ответ дляГалябалована
Я абсолютно спокойна.
Тогда к чему ваша фраза ’драконить людей’? Если вы спокойны, то живите спокойно. А Доминикана по соотношению цена-качество для полетов из Каналы самое то. Сервис и еда на Кубе хуже.
Синди Кроуфорд• 30 января 2023
Ответ дляБрехушка
Всем фиолетово на уехавшив
Вы проспали кучу тем, как ’фиолетово’.
90x60x90• 30 января 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Расскажите пожалуйста про Арубу, никогда не слышала, но скорее всего в фильмах ее показывали. Я вот всегда удивлялась почему комедии по сюжету снимались где угодно только не на Доминикане или Кубе, даже не думала что для Америки это дешёвый отдых, всегда другие места для отдыха показывали для американцев
90x60x90• 30 января 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
А кто-то вон носки покупает за 8 тыс и рад что по скидке купил за такую цену…
alinka0908• 30 января 2023
Ответ дляШвабристка
Куба підтримує Росію
Бутылка с банками• 30 января 2023
Наверняка, есть аналог Советчицы в Канаде, вот там и поищите наиболее актуальную информацию, если вы еще не совсем утратили эмпатию...
Сердючка• 30 января 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Пропоную тур в Маріуполь. Вражень буде більше.
Херсон на связи тоже
Синди Кроуфорд• 30 января 2023
Ответ для90x60x90
На Арубе не была, к сожалению. Сейчас финансовая ситуация похуже, чем была у меня, когда я жила в Киеве. А вот очень обеспеченная подруга с мужем ездят только туда и очень хвалят и сервис, и пляжи, и еду.
Синди Кроуфорд• 30 января 2023
Ответ дляБутылка с банками
Нету. Только разные группы в ФБ. В основном по территориальному признаку и интересам.
Пффф 100%• 30 января 2023
Ответ дляФизрукая
Конечно, понимает. Для того и создала.
Согласна с вами, особенно вариант 2 ее спалил
Синди Кроуфорд• 30 января 2023
Ответ дляalinka0908
Куба підтримує Росію
Ага. После того как 20 лет бесплатно лечили тяжелых детей из Украины, а потом Ющенко объявил Кубу недемократическим исчадием зла.
Ванна Тазиковна• 30 января 2023
Ответ дляГалябалована
На 30 сребренников за тему?
Синди Кроуфорд• 30 января 2023
Ответ для90x60x90
Может себе позволить, вот и покупает.