ВернитеВалеру• 30 января 2023

Кто был в Доминикане, стоит оно того?)

семьей живем сейчас в Канаде и хотим куда весной отдохнуть, в Доминикане ранее не были, но привлекает то, что дешевле многого, и относительно недалеко

вариант 2 есть летом в Испанию полететь на Балеарские острова
Вам телефонограмма• 30 января 2023
Какие все нервные, ужас
Вас в тему за уши притянули?
alinka0908• 30 января 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ага. После того как 20 лет бесплатно лечили тяжелых детей из Украины, а потом Ющенко объявил Кубу недемократическим исчадием зла.
Зараз вони відкрито проти України, там відпочиває море руських. Почитайте місцеві канадські групи, хто там був останні місяці
Ванна Тазиковна• 30 января 2023
Ответ дляМинерАлочка
Куба, это если говорить о близости к Канаде.
Я бы вам рекомендовала почитать канадские группы мам и тп, там хватает инфы по различным местам отдыха. На советчице, в данный момент, ваша тема- триггер, не понимаете?
Так за триггер и платят. А вы не отвлекайтесь, по рекламе кликайте
Синди Кроуфорд• 30 января 2023
Ответ дляalinka0908
Так пусть ездят отдыхать на курорты Одесской области. Заодно поддержат украинский бизнес. Кто их на Кубу за уши тянет?
Вам телефонограмма• 30 января 2023
Аруба, это Америка?
Синди Кроуфорд• 30 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Аруба, это Америка?
Это Карибы.
Вам телефонограмма• 30 января 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это Карибы.
Ясно, спасибо.
Вечно недо...• 30 января 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Пропоную тур в Маріуполь. Вражень буде більше.
Вы завидуете?)
Insin• 30 января 2023
Я очень хочу на Мальдивы, это моя мечта ❤️ Мне кажется, это самое красивое место в мире. Надеюсь,когда-нибудь там побываю
alinka0908• 30 января 2023
Ответ дляInsin
А я мрію про Гаваі, ще з юності прямо уявляю) може колись...
Таракашечка• 30 января 2023
Ответ дляВечно недо...
Вы завидуете?)
Когда больше нечего сказать, пишут про зависть)
Вы не находите эту тему странной? В тот момент, когда чьи-то мужья гибнут на войне, Херсон потрепает от обстрелов, В Харькове попадание снова в жилой дом, да и вообще украинцы сидят без света в большинстве. Прибегает какая-то мадам и спрашивает про Мальдивы 🤦‍♀️
Либо совсем мозгов нет, либо тема создавалась для срача.
В интернете полно инфы про Мальдивы, где информации найти можно в тысячу раз больше получить, нежели на советчице.
Только не пишите и мне про зависть, на Мальдивах я была, но авторше сейчас вообще отвечать нет никакого желания, ибо она безмозглая
Вечно недо...• 30 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Я сама из Николаева и пережила этот ад но не вижу в этом посте ничего такого 🤷🏻‍♀️
Вам телефонограмма• 30 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Так життя триває, чи сидіти і ридати всім безперервно
Так можна і дахом поїхати, чи ви всім прикажете сидіти вдома і не подорожувати, не створювати тут теми..
Таракашечка• 30 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Я вообще никому ничего не приказываю. А Вы откуда вещаете сами, что у Вас крыша едет?
Вам телефонограмма• 30 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Де я писала, що в мене криша єдет
В вам навіщо знати звідки я вєщаю?
Разумная Губка• 30 января 2023
Лучше на Ямайку.
Таракашечка• 30 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Де я писала, що в мене криша єдет
В вам навіщо знати звідки я вєщаю?
Так можна і дахом поїхати, Вы ж писали?
Да скорее всего, Вы из близких никого в этой войне не потеряли, и сами скорее либо в относительно спокойном регионе проживаете, либо вообще заграницей , отсюда и кинулись на защиту авторши.
Мне лично ее вопрос нынче, это как пир во время чумы
На этом закончим, этот бессмысленный диалог
Пищалка• 30 января 2023
Мы были за две недели до начала войны. Все понравилось, но на мальдивах лучше.
Страхованная• 30 января 2023
Ответ дляВечно недо...
Вы завидуете?)
Завидовать поездке на море?? Нет это не зависть. Это глупость и отсутствие такта у автора. У людей, которые потеряли дома, близких, покой в конце концов, спрашивать где лучше отдыхать. К нас как бы сейчас вопрос как уцелеть а не как отдохнуть.
Страхованная• 30 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма• 30 января 2023
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Вы о себе
Вам виднее.
Страхованная• 30 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Вы о себе
Вам виднее.
очикувана відповідь . Не цікаво, проходь далі
Вам телефонограмма• 30 января 2023
Ответ дляСтрахованная
Мне не нужно тыкать, что мне делать сама решу
Сфера влияния• 30 января 2023
Кака раз перед войной прилетели из Доминиканы. Очень понравилось, после войны ещё поедим если все звёзды сойдутся)
Ревнивая жена• 30 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Все-таки с Канады лучше в Турцию
Не , автор хай їде в египет
Ревнивая жена• 30 января 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор, мы тоже живем в Канаде. Доминикана вполне приличное место для отдыха и более безопасное, чем Мексика. Но если у вас полно денег, то лучше летите на Арубу.
А чем Максима небезопасна?
Майданщица• 30 января 2023
Думаю стоит спрашивать на канадских форумах. А мы в Украине, не знаем как лететь и куда из Канады.
Регионщица• 30 января 2023
Ответ дляМинерАлочка
Нічого не трігер. Я до війни літала, можу дати основну рекомендацію щоб не розчаруватися відпочинком. Але не впевнена, що автор українка і зрозуміє мене.
Милашка-оторвашка• 30 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Вы там вообще как? Какое життя трывае? Война! Когда закончится тогда будете здесь опять темы про отдых писать , а сейчас это лишнее!
Вам телефонограмма• 30 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Хорошо, как скажете