Томатико• 30 января 2023
Продолжение моих переживаний. Почему так?
В прошлый раз вы мне помогли. Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3268593
Я ничего не сделала. Сдержалась. И вот вчера ночью, прямо ночью, в часа 3 проснулась и начала плакать. Приснилось что, не помню. Вот мысли о нем и всё.
А через несколько часов вижу у него фото, что он летит ко мне. В город, где я живу. Из далека. И фото эти сделаны для меня. На них милые маленькие сюрпризы, которые я ему дарила. С подписями. Он их даже не снял. И демонстративно положил на столике в самолёте. Мой подарок, моя записка и внизу подпись с какой страны ы какую летит....намёк пойму только я. Никто другой.
Про то, что совпало так, что я разрыдалась сама собой практически одновременно с его поступклм.
Я хотела бы спросить, почему он так делает? Это манипуляции? Грусть? Любовь? Почему? Если мы расстались. И нет никакой коммуникации. Я ушла. И замолчала. Ушла из жизни на 100%. Почему он то делает?
Хочу понять для себя, чтоб не поддаться. Боюсь, что по приезду может писать, звонить, приехать...чтоб я была готова.
В прошлый раз вы все спасли меня от необдуманных поступков.
Тріль!• 30 января 2023
То что вы описываете похоже на любовную зависимость, есть такое состояние зависимость от эмоций, это как алкоголь и другие вещества когда ты в них нуждаешься они находятся... Так что наслаждайтесь пока. Другое дело , что когда то это начнет разрушать вашу жизнь и плата будет высока.
Томатико
• 30 января 2023
Ответ дляТріль!
Я его еще люблю. Это правда.
Я ушла в другие отношения, где меня носят га руках. В контраст всему, что было. Но забыть пока не пллучается.
У него получается тоже зависимость?
ЭмчЭндЭм• 30 января 2023
Ответ дляТоматико
Я его еще люблю. Это правда.
У него получается тоже зависимость?
З його боку маніпуляції, з вашого, так - залежність
Ms. Android• 30 января 2023
Ответ дляТоматико
Я его еще люблю. Это правда.
У него получается тоже зависимость?
Остановитесь!
Всю историю не знаю, но смею предположить, что у Вашего ’любимого’ не зависимость, а козлистость. Вот чует, что у Вас жизнь наладилась. Нужно прийти и все разрушить.
Ластоноша• 30 января 2023
Ответ дляТоматико
Я его еще люблю. Это правда.
У него получается тоже зависимость?
Ну вы или уходите или нет. А то у вас какая-то игра в йо-йо.
Ушли, везде в блок поставили и всё. Нет же. Вам, наверное, нравится страдать и вы получаете удовольствие от того, что этот мужчина вам пишет, возвращает, бросает. Если вы бы хотели всё это закончить и забыть, какого черта теребонькаете на его соцсети, говорите где вы находитесь.
Вам это нравится. Не надо здесь ныть и страдалицу изображать.
Идите брейте ноги, встречайте мужичка
Томатико
• 30 января 2023
Ответ дляMs. Android
Остановитесь!
Я поэтому и тут. Я боюсь разрушить что-то хорошее, что у меня появилось. Я знаю, что это будет ошибка. Поэтому и бегу сюда за советом. В прошлой теме меня уберегли
Томатико
• 30 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Идите брейте ноги, встречайте мужичка
Вы очень грубы. И вы не прости, о чем я писала.
Ms. Android• 30 января 2023
Ответ дляТоматико
Слушайте умных женщин
Ластоноша• 30 января 2023
Ответ дляТоматико
Ну как есть. Прочитала.
Почему вы его не заблокировали везде?
Почему вы смотрите его фотки в соцсетеях? Почему он знает, где вы находитесь?
Вы просто не хотите избавиться от этих отношений. Всё.
Почему вы его не заблокировали везде?
Томатико
• 30 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Ну как есть. Прочитала.
Почему вы его не заблокировали везде?
У меня неь его соц сетей. Это вотсап. Гдн живет знает, потому что я живу, где жила. Заблокировать не получилось. Титаничечкими усилиями удалось уйти, и не вернуться. Былп еще одна тема от менч тут, но я ее и открывать боюсь, чтоб не нахлынуло.
Ведь если я здесь, значит сама не справляюсь, раз за плмощью, советлм пришла. Головой понимаб, заблокировала и все...но так на это до сих пор и не решилась
Ластоноша• 30 января 2023
Ответ дляТоматико
Вот заблокируйте и всё. Вы пишите, что у вас всё хорошо. Прекрасный мужчина рядом. Но нет же, тянет назад вас в это дерьмо. Не нравилось бы - не поддерживали бы отношения. Блоконули - и каждый живет своей жизнью. Но вам нравится, эти игры восьмиклассников про добивайся меня, возвращай, бросай. Признайтесь себе в этом
Крутышка-Пышка• 30 января 2023
Простите за вопрос, а про прислал видео где он плачет - это вы писали на полном серьёзе?
Я почему спрашиваю, у меня был такой мужчина точь в точь. Про отношения и как они закончились я писать не буду. Скажу только что все психологи с которыми я общалась после, говорили о том что бежать не оглядываясь нужно было уже сразу после его видео как он плачет. Я думала только мне такой экземпляр попался в жизни
Томатико
• 30 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Люблю его....нет повода любить...но люблю.
Томатико
• 30 января 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, реально плакал на камеру. Он писал, звонил, я не отвечала. Потом видел пришло. Плакал взахлёб
Джавеліна• 30 января 2023
Все читать не буду. Но напишу про свою знакомую. 20 лет жизни в никуда. Просто в никуда. По итогу ни семьи, ни детей, ничего. Ей манипулировал, обещал уйти из семьи, что ребенок будет. Не давал ей выстроить отношения нормальные, как чувствовал и снова объявлялся.
Учитесь на чужих ошибках, а не на своих.
Марафетчица• 30 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Идите брейте ноги, встречайте мужичка
Потому что для человека ’пишет, возвращает’ равно любит. А она его бросила, потому что не любил. Идёт переоценка и она понимает, что зря бросила
Марафетчица• 30 января 2023
Ответ дляТоматико
Нового вообще не любите?
Марафетчица• 30 января 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Напишите, пожалуйста, что психолог сказал про видео, как он плачет. У меня такой. Может спасёте меня сейчас
Крутышка-Пышка• 30 января 2023
Ответ дляТоматико
И у меня так было. Этот человек не здоров, поверьте.
Крутышка-Пышка• 30 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Скажем так, мужчина, который плачет и снимает это на видео для того, чтобы прислать ’любимой’ женщине - это даже не просто манипулятор , это человек с расстройством личности. Тут ни о какой отвественности за свою женщину не идет. Тут все о том: ’умоляю прими решение в мою пользу, посмотри как я несчастен БЕЗ ТЕБЯ. Мне ’больно и плохо’ БЕЗ ТЕБЯ! Женщина, имеет в душе определенные дефициты (травмы детства, несчастливый брак, невостребованность у мужчин, много всего можно привести) и принимает эти слезы как признак его любви, и спасает мужика от его слез.
Мужчина, который способен плакать на видео и присылать это женщине имеет внутри совершенно определенные установки, как правило тоже удущие из детства. Именно эти установки и сыграют с ним и Вами потом решающую роль , и не в Вашу пользу. Они часто остпвляют своих женщин подло и цинично, например сливая в смс. Часто делают это в самый неожиданный и не легкий жизненный момент для женщины. (В пространстве это считывается так: уйди от меня, я тебя сделал, ты мне заплатишь за каждую мою ’слезу’) Отталкивая женщину, часто доводя ее до истерики и зависимости (игнором, игра в молчанку, манипуляциями), он бегом бежит шмыгать носом к другой бабе, снимая на камеру ’слезы’. Тут нет и быть не может никакой любви и серьезных зрелых чувств к женщины. Часто, такие люди просто не способны на это. Ну и горе той, кто создаст с таким семью.
Хочу еще добавить, что рыдающие на камеру мужики приходят в жизни к эмоционально не устойчивым женщинам. Сильной, уверенной и волевой такое чмо не нужно.
Марафетчица• 30 января 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Все остальное - не новость, а вот про бросает резко и имеет других - обидно. Спасибо большое за ответ
Томатико
• 30 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Да, кипит. Поэтому и хожу к вам за помощью. Чтоб снова не вляпаться.
Томатико
• 30 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Нового вообще не любите?
Он очень нежный, слышит каждое слово. Улавливает в реальности каждое слово. Влюблен очень. Приносит очень много тепла, положительных эмоций, заботы, ласки, нежности. Но любви нет. Пытаюсь полюбить. Потому что за такого нужно держаться. Это правильный мужчина для отношений. С ориентацией на семью
Томатико
• 30 января 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Первый абзац....прям увидела его..как же вы правы
Томатико
• 30 января 2023
И он таки написал....держусь. молчу. Внутри все кипит. Не пошла на встречу со своим мужчиной. Проигнорила его...чтоб не обидеть плохим настроением и грустным взглядом