Бронетапок• 30 января 2023
Киев. Ваши расходы в месяц.
Сколько тратите за все, включая учебу детей, поезди, проезд, обслуживание машины и т.д.
Аренду писать не нужно. За вычетом аренды или если свое жилье.
Пасти Ла• 30 января 2023
Орган статистики ведёт опрос? А потом читаем ваши статистические данные от фонаря.
УраганнаЯ• 30 января 2023
Хаха. У нас бюджет тот 20 тысяч, машины нет, ребёнок на дичианционке с начала года:( кружок бесплатный и он один. Так что ото что есть, то и тратим, откладываю только если вдруг внезапная подработка, тогда 200- 500 грн в месяц отложу.
УраганнаЯ• 30 января 2023
Ответ дляЦвиринь
80 тыс на 4х. Что Вам дает эта информация?
Где вы работаете?
Ненавязчивый синтезатор• 30 января 2023
Для чого це Вам, чим визвана така цікавість? В людей різні пріорітети.
Бронетапок
• 30 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну питати про витрати у Німеччині скільки це ок, а в Україні не можна?
УраганнаЯ• 30 января 2023
Ответ дляЦвиринь
Замужем
Я тоже:( но муж приносит 20 тысяч, ваш 80 вот я и спросила. Где работает. Поставлю своему в пример, он считает что 20 это ок и ок в войну.
Цвиринь• 30 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Руководит отделом в крупной компании
Ненавязчивый синтезатор• 30 января 2023
Ответ дляБронетапок
Так само в Німеччині. Виїхали туди дуже різні верстви населення
УраганнаЯ• 30 января 2023
Ответ дляЦвиринь
Руководит отделом в крупной компании
Вот как надо мужей растить! Молодец!
УраганнаЯ• 30 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
2+1, если без ипотеки +-50
Блин мы нищие на вашем фоне..
Репетиторша• 30 января 2023
близько 70 тис 2 дорослих і одна дитина. Квартира своя, машини службові
Одна_на_всей_планете• 30 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Только мозг ему не клюйте.
На 80 тысяч просто так не берут.
Астоновитесь!• 30 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Блин мы нищие на вашем фоне..
мы с мужем оба на руководящих должностях, благо есть поддержка в виде бабушек, иначе столько зарабатывать не смогли бы
Шальная коклетка• 30 января 2023
Я хоть и не в Киеве, но тратим до хрена
Одна аренда дома 1800 дол
Остальные расходы просто не считаю, тысяч 100 точно тратим помимо аренды
Одна аренда дома 1800 дол
Беззубовна• 30 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Было бы неплохо,чтобы и вы 80 тыс.
УраганнаЯ• 30 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ну, да. Бабушки..
У нас из нет. Вернее есть но одна, мужа, живет за 5 часов езды, не приезжает.
УраганнаЯ• 30 января 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Только мозг ему не клюйте.
На 80 тысяч просто так не берут.
А что ему клевать?))
Он же у меня живет, аренду не надо платить, это ж какое благо.