Да_Я_ТакаЯ_• 30 января 2023

Сидели в Маке 2 хомяка, он и она, в дешманской одежде. Уехали на последнем Гелике.

Значит наблюдаю в Маке картину. Сидят 2 таких милых полненьких неопрятных хомяка, он и она. Лет 30-35. Дешманские пуховики-шелестялки, грязные волосы, без мейка и тд. Активно топчут бургеры и смеются. Выхожу на улицу и вижу, как они садятся в последний Гелик. Вопрос, почему люди не следят за собой при наличии таких денег. Что думаете?
Ужгород• 30 января 2023
Удалено администрацией...

Элька-Карамелька• 30 января 2023
Как хотят так и живут, вас забыли спросить
Ужгород• 30 января 2023
Вот это у вас скорость жаловаться)
Запретный фрукт• 30 января 2023
Фото хомяков и хомяков в машине где?
ТАЗератти• 30 января 2023
Потому что для похода в такой ресторан, как Мак, мейк и вечернее платье необязательно.
Усатая полосатая• 30 января 2023
Следить за собой- это налепить ресницы , губехи одеться в брэээнды??
Oksana-f9a3• 30 января 2023
Кожному своє щастя, працюю в сфері де зустрічаю багато забезпечених, і таких не доглянутих достатньо. В мене на роботі прибиральниця доглянутіша за директора, тому можливо воно людям просто не треба і вони щасливі від іншого.
Элька-Карамелька• 30 января 2023
Ответ дляТАЗератти
В ресторанах тоже не все в платьях
Веселая моль• 30 января 2023
Гелик краденый.

очки_ннадо• 30 января 2023
Некогда им за собой следить, получают удовольствие от жизни. Но такие как автор следят не только за собой, но и за другими, как бабушки у подъезда на лавочке.
ТАЗератти• 30 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
В ресторанах тоже не все в платьях
Но и не в спортивках)
Oksana-f9a3• 30 января 2023
Ответ дляВеселая моль
Гелик краденый.
Може не їх, а водій просто
Козяка-маляка• 30 января 2023
Потому что пофиг кто что подумает. Толку от того что вы следите за собой , а ездите на общественном транспорте) я вообще летом выезжала в халате и тапочках сонная с гулькой на голове в магазин и макдрайв. Плевать кто что подумал или нет
Пополняю_Карму• 30 января 2023
Почнуть слідкувати, почнуть їздити на маршрутці, як ви. Воно їм треба ото ті проблєми
Ангел-предохранитель• 30 января 2023
Ответ дляУжгород
Удалено администрацией...
Уявляю розмову ’хом´яків’: одинока ондатра, шукаюча мужчіну....
Элька-Карамелька• 30 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Но и не в спортивках)
И в спортивках бывают летом в шортах
УраганнаЯ• 30 января 2023
Живут как хотят и как комфортно.
Сосулька• 30 января 2023
Я думаю что вас колхозницу неуверенную в себе забыли они спросить.
Вы наверное без мейка не можете мусор вынести из берлоги своей.
Самый умный• 30 января 2023
Они, слава богу дожили до того статуса и положения, что им начхать на мнение таких как вы.

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 30 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Лишний вес, отросшие волосы, пушащиеся волосы. Отсутствие стрижки на голове у мужчины, неопрятная растительность на лице. Отсутствие макияжа полное (это под вопросом)
Маргарита Владимировна• 30 января 2023
Автор, Вы же для этого и следите за собой, чтобы кто-то в гелик взял))) а его уже самого подобрали)))) а ей некогда собой заниматься, когда на гелик зарабатываешь)
УраганнаЯ• 30 января 2023
Ответ дляСосулька
И без кредитного айфона последнего в маршруте.
Ощущение, что тему накатала одна из моих подчинённых.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 30 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Може не їх, а водій просто
Девушка села за руль авто. Думаю их. Либо, конечно, родителей.
КохайтесьЧорнобровi• 30 января 2023
Это про нас с мужем)))
Веселая моль• 30 января 2023
Хомяки без мейка топчут бургеры и смеются. Это бед трип какой-то. Автор, меняйте поставщика.
ПодругаМужа• 30 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Тому що прибиральницю звільнять скоріше чим директора
УраганнаЯ• 30 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Однозначно, родителей.
Те, кто ходит без мейка и в пуховиках не могут же на машину заработать, нет нет
ТАЗератти• 30 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
И в спортивках бывают летом в шортах
Не, не бывают в спортивках.
Но может вы о Пузатой хате, конечно....
Oksana-f9a3• 30 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Можуть собі дозволити вже виглядати як попало бо знайшли одне одного😄
Летчица• 30 января 2023
Кто-то не следит за собой, кто-то успевает ещё и следить за другими. Не знаю, у кого большИе сложности по жизни)