Бронетапок• 30 января 2023
Киев. Ваши расходы в месяц.
Сколько тратите за все, включая учебу детей, поезди, проезд, обслуживание машины и т.д.
Аренду писать не нужно. За вычетом аренды или если свое жилье.
Organic• 30 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Я тоже:( но муж приносит 20 тысяч, ваш 80 вот я и спросила. Где работает. Поставлю своему в пример, он считает что 20 это ок и ок в войну.
Ваш не будет зарабатывать 80 тысяч, ибо для него 20 - уже ок. Не тот человек
Беззубовна• 30 января 2023
Ответ дляOrganic
Правильно.У умных жен и мужья умные и успешные.
Горизонтальный самовар• 30 января 2023
Автор, по різному, 4 чоловіка, 2+2 (6 і 8 років). Тисяч 30, це не економлячи, а якщо потрібно буде і в 10 вліземо. Точно не рахувала.
Манный комочек• 30 января 2023
Доход на меня и ребенка примерно 40тыс. Вроде бы неплохо, квартира своя, машины нет, особо никуда не ездим, все по месту. Трачу наверно 30, пытаюсь хоть что-то отложить. Школа и работа дистанционка, кружки бесплатно или я сама занимаюсь, плачу за индивидуальные тренеру по шахматам 2000грн и спорт мне 1600грн в месяц. Но вот глянула Турцию на июнь на 10 дней поехать, 60 тысяч и еще доехать в Варшаву или Кишинев. Капец просто, не могу ребенка на море повезти раз за 3 года.
Бронетапок
• 30 января 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Більше 100 тисяч 3 людини
ого які витрати, цікаво за що більше всього витрачаєте, мабуть аренда
Горизонтальный самовар• 30 января 2023
Ответ дляМанный комочек
Так Ви за півроку на море відкладите.
Бронетапок
• 30 января 2023
Ответ дляМира всем
100 000 долларов. Вам полегчало?
да, рада, что в Украине столько богатых людей и они тут на Советчице
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
до задницы ему этот пример. Человек или хочет развиваться и работать или и так норм, ему много не надо
Аноним НаВсеГда• 30 января 2023
Ответ дляБронетапок
Іпотека+дитячі заняття по тисячі доларів,а то і більше +оренда житла до 15 тисяч з комунальними,і ще інше тягне не мало, навіть в кредитку влізаємо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 января 2023
Ответ дляБеззубовна
что то мои знакомые из айти стали успешные и без жен)
Беззубовна• 30 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нафиг они нужны,эти жены ,разве как гостевой вариант
Таки в курсе• 30 января 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что за занятия у ребёнка?
Аноним НаВсеГда• 30 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
А что за занятия у ребёнка?
Поведінкові,для корекції рас,і ще думаємо в приватний дит. садок віддати,щоб більше комунікував з дітьми
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 января 2023
Ответ дляБеззубовна
есть такие жены, которые и правда нафиг нужны)
Видящие_помогите• 30 января 2023
Ответ дляБеззубовна
Они разные бывают. И вообще ум и заработок в нашей стране не всегда совпадают.
Но это отлично когда есть люди, которые умеют заработать
Манный комочек• 30 января 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так Ви за півроку на море відкладите.
Я не можу собі дозволити під час війни спустити заначку, яку збирала 6 міс (і то, не висиачить), спустити на 7 днів в Турції.
Горизонтальный самовар• 30 января 2023
Ответ дляМанный комочек
Виберіть іншу країну, море не лише там. Зараз потрібно жити, як хочеш, як Бог дасть, то ще назбираєте.