Доброго дня. Дівчата, порекомендуйте які засоби для догляду ви використовуєте, у кого така проблема?
Вилами по воде• 30 января 2023
Мені подобається серія CP-1, беру шампунь і бальзам. Робить волосся м’яке і шовковисте, набуває здорового вигляду.
Карусель-весель• 30 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Уже писала… hair company.
А що саме вам там подобається? Я б розглянула теж цю марку
Спасатель Малибу• 30 января 2023
Ответ дляКарусель-весель
Детокс шампунь очень понравился и спрей разглаживающий с кашемиром.
Спасатель Малибу• 30 января 2023
Ещё вспомнила ing термозащита понравилась очень и ладор филлеры )
А ещё увлажнитель воздуха помог ) у меня очень сухие волосы..