Кастрюлька• 30 января 2023

А зачем надо предоставлять идентификационный код чтоб получить Led лампочки?

Ну паспорт ладно , но код зачем?
Репетиторша• 30 января 2023
Паспорт змінюють по різним причинам. А код єдиний на все життя.
Прилипало• 30 января 2023
Щоб вживити туди чіп, який під час горіння лампочки перебереться на вас
dreamsunny• 30 января 2023
Ну могут ещё посчитать, что это ваш доход в натуральном выражении)) я не удивлюсь, если так сделают и потом захотят налоги с этой суммы.
Томатико• 30 января 2023
Думаю, что это сбор данных
Кукарикуууууу• 30 января 2023
Считайте, что это как на кассе, пробьют ваш личный штрихкод. Вы в системе просто набор цифр
Мать драконов• 30 января 2023
Ответ дляdreamsunny
Это правильно !
Любимка-анонимка• 30 января 2023
Пин код карточки не нужен?
Блинчик Мой• 30 января 2023
Щоб не зробили з цього міні-бізнес , що тут незрозумілого.
кошкомышь• 30 января 2023
Любое благо налогооблагаемая))) видно потом НДФЛ придется заплатить и подать за год декларацию про доходы)))
Блинчик Мой• 30 января 2023
Ответ дляТоматико
Думаю, что это сбор данных
Яких? Кому він потрібен? Всі ваші дані і так є
Не за Будка• 30 января 2023
О, сходить и себе поменять, что ли.
В шкафчике есть давние запасы обычных)
автор Кастрюлька • 30 января 2023
Ответ дляНе за Будка
О, сходить и себе поменять, что ли.
В шкафчике есть давние запасы обычных)
Я порылась у меня одна лампочка старая(
Мастер Класс• 30 января 2023
Ответ дляПрилипало
Про Li-Fi щось чули?
Вумна вутка• 30 января 2023
Еще один учет, он лишним не бывает
Даю справку• 30 января 2023
Лампы надо приносить использование или рабочие?
Не за Будка• 30 января 2023
Ответ дляКастрюлька
Я порылась у меня одна лампочка старая(
А до какого времени обмен? Вот на даче у меня точно есть запас обычных. Давно на экономки перешли, а те так и лежат про запас
Кондуктор трамвая• 30 января 2023
Нельзя брать эти лампочки. Впрочем, скоро они будут навязывать их принудительно, как укольчики
Не за Будка• 30 января 2023
Ответ дляКастрюлька
Я порылась у меня одна лампочка старая(
Та, и я порылась, то светодиодных запас лежит у меня дома, только на даче обычные есть(
автор Кастрюлька • 30 января 2023
Ответ дляДаю справку
Любые старые , старого накаливания
Любавишна• 30 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Почему?
мегамоСГ• 30 января 2023
Ответ дляКастрюлька
Любые старые , старого накаливания
Больше 5 не обменяют.
Мастер Класс• 30 января 2023
Тут питання - хто замовляє(фінансує) цей ’банкет’ і що захоче взамін на ті лампи. Як мені здається - це чергова спроба загнати людей в ’Дію’, адже гарантують наявність на Укрпошті ті лампи, якщо іх попередньо замовити через ’Дію’.

А тоді - привіт, цифрова країна, як у цій короткометражці:
Кондуктор трамвая• 30 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
Почему?
Потому что бесплатный сыр только в мышеловке. Led лампы, особенно дешёвые низкого качества, очень вредны для человека
Спелый баклажан• 30 января 2023
Бесплатное хорошим не бывает, а золото в рекламе не нуждается.
Ку ка ку ка ку• 30 января 2023
Стандартні документи
dreamsunny• 30 января 2023
Ответ дляМастер Класс

А тоді - привіт, цифрова країна, як у цій короткометражці: https://www.youtube.com/watch?v=fGGK02Nf2rc
Вроде Франция в виде гуманитарии эти лампочки поставила.
То, что требуют код, всерьез заставило задуматься- зачем код, если это гуманитарка.
Кондуктор трамвая• 30 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Согласна. Как минимум вред на глаза и нервную систему доказан, потому и навязывают нам. Плюс скрытые технологии li-fi
Ку ка ку ка ку• 30 января 2023
Ответ дляМастер Класс

Прочитайте ще раз: або дія, або з паспортом приходите і міняєте. Не каламутьте воду.
Ку ка ку ка ку• 30 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
З яких пір світлодіоди шкідливі? 😳Це ж не ртутні.
Ку ка ку ка ку• 30 января 2023
Ответ дляdreamsunny
Щоб бариги не ходили по 100 раз