Сама не знаю• 30 января 2023

Как подать на алименты в браке?

Какой порядок и т.д...
Срочнокпсихологу• 30 января 2023
такой же как и не в браке
очки_ннадо• 30 января 2023
судебный приказ советую. быстро и просто
фан L.O.S.T.• 30 января 2023
Через онлайн суд.
Подаёте заявление;
Оплачиваете эту услугу онлайн;
И ждёте.... Не забывая следить за вашим делом, всё документы которые приходят по этому делу лучше распечатать и хранить.
Потом будет назначена дата слушания...
KaterionOK• 30 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Через онлайн суд.
Подаёте заявление;
Оплачиваете эту услугу онлайн;
Потом будет назначена дата слушания...
Судовий збір не сплачується позивачем в справах по аліментам
KaterionOK• 30 января 2023
Подати позов про стягненя аліментів ви можете незалежно від того, перебуваєте в шлюбі чи ні.
Збираєте документи, складаєте позов, подаєте до суду (модна онлайн).
Потім з виконавчим листом (судовим наказом) йдете до виконавчої служби