Да_Я_ТакаЯ_• 30 января 2023

Сидели в Маке 2 хомяка, он и она, в дешманской одежде. Уехали на последнем Гелике.

Значит наблюдаю в Маке картину. Сидят 2 таких милых полненьких неопрятных хомяка, он и она. Лет 30-35. Дешманские пуховики-шелестялки, грязные волосы, без мейка и тд. Активно топчут бургеры и смеются. Выхожу на улицу и вижу, как они садятся в последний Гелик. Вопрос, почему люди не следят за собой при наличии таких денег. Что думаете?
Самый умный• 30 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Лишний вес, отросшие волосы, пушащиеся волосы. Отсутствие стрижки на голове у мужчины, неопрятная растительность на лице. Отсутствие макияжа полное (это под вопросом)
Да, я ещё зимой в уггах хожу, а летом биркенштоки на корковой подошве и льняные шорты мятые. И чхать хотела на тех, у кого это вызывает ужас. Могу себе позволить.

Шумелка Мышь• 30 января 2023
меня не интересует почему они за собой не следят, меня интересует почему вы за ними следите?
Сорока белобока• 30 января 2023
Наверное потому что это настоящий показатель самодостаточности - не пытаться держать марку и оправдать ожидания окружающих. Люди пришли себе поели то, что им хочется. Вряд ли они сидели, как вы, и рассматривали у кого какой вес, на какой машине они приехали и у кого какая фигура. Люди живут СВОЕЙ жизнью, не чужой. Это то, к чему я стремлюсь. Пока что как вы,автор, я базарная баба, которая крутит головой по сторонам и вечно то худеет, то боится купить себе немодный пуховик. Как-то так
маминаБубочка• 30 января 2023
Вони щасливі і їм плювати на тих, хто миє їм кістки.
А от Вам нема що робити крім слідкувати за людьми і виносити на форум щоб їх обісратм, займіть своє життя чимось корисним.
Самый умный• 30 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это про нас с мужем)))
Не, про нас))))
kuskus• 30 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
С у вас що є окрім доглянутості?
КохайтесьЧорнобровi• 30 января 2023
Ответ дляСамый умный
Не, про нас))))
Откуда вы знаете?
Oksana-f9a3• 30 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
Тому що прибиральницю звільнять скоріше чим директора
Директорів міняють частіше, а прибиральницю мабуть скоротять скоро взагалі;
Элька-Карамелька• 30 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Не, не бывают в спортивках.
Но может вы о Пузатой хате, конечно....
Как раз во вполне приличном в центре миллионного города, столик заказать можно за несколько дней, очень разная там публика по одежде

Плету интриги• 30 января 2023
Ми такі самі, лише не в Маку, а на парковці Метро щось кусеуои, сіли в мого новенького GLS та поскакали далі .
Реально нема коли марафети наводити.
Авто для нас не понти - а безпечний та комфортний і у подальшому швидко та високоліквідний засіб пересування.
Добра всем!• 30 января 2023
Ну ви ж не слідкуєте за своїм вихованням, манерами, культурою, наповненням, словниковим запасом при наявності колосальних можливостей для цього в 21 столітті, а від людей щось хочете 🤷‍♀️
Эт вернячОк• 30 января 2023
Как вы достали, в чем хотим, в том и ходим)
ksusha1155• 30 января 2023
Щасливі люди! Не паряться фігнею.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 30 января 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Смешные были, бургеро-топтуны. А на парковку вместе вышли. Они к своему Гелику, а я, как многие пишут, к «маршрутке» x3
Kusalochka• 30 января 2023
Им так нравится. В чем проблема?
Воздух в банке• 30 января 2023
я думаю, что некоторые люди зависливые до опупения.и что каждый может ходить и выглядеть как считает нужным. И еще - Вы скорее всего троль
Плету интриги• 30 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Девушка села за руль авто. Думаю их. Либо, конечно, родителей.
Це - ЇЇ, його - в гаражі сьогодні. Нє, ну іноді ми на двох авто їздимо, але не сьогодні і не в мак :)))
Усатая полосатая• 30 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Им так комфортно
ksusha1155• 30 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Но и не в спортивках)
Спортивки давно вже не одяг для спортзалу.

parele• 30 января 2023
Главное, что Вы за ними следите) а им и так хорошо живётся.
УраганнаЯ• 30 января 2023
Ответ дляСамый умный
А я при этом всем ношу шорты которые не на 100 % прикрывают целлюлит. Тоже ловлю эти взгляды летом.
При том, только у нас таааак осуждающе смотрят
УраганнаЯ• 30 января 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Потому что автора такую кралю никто не хочет в гелике катать и она высматривает, в чем подвох.
Самый умный• 30 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Я 120 кг. Я вообще не имею право, по мнению таких советчиц на шорты. Да и вообще...
Oksana-f9a3• 30 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
И без кредитного айфона последнего в маршруте.
Ощущение, что тему накатала одна из моих подчинённых.
В мене айфон останній не кредитний, боюся водити; таксисти часто попадалися не адекватні із-за них часті запізнення, я дуже боюся швидкості після аварії. Чоловік не завжди може завезти тому користуюся інколи транспортом. А на власного водія ще не заробили.
Байрактара• 30 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Може переселенці і зараз не до зачісок
Тарабарщина• 30 января 2023
Автор, ви серйозно думаєте, що їм діло до тих тряпок і тональних кремів? Вони щасливі і впевнені в собі люди, їдять, сміються, ні на кого не звертають уваги і не обсирають на форумі.
Добра всем!• 30 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
З чого ви смієтесь?
А я от так вчора по вулиці ходила
Стрекозей• 30 января 2023
Я думаю, они срать хотели на мнение клуш и сплетниц. На ваше, в том числе.
УраганнаЯ• 30 января 2023
Ответ дляСамый умный
Ох ох, понимаю о чем вы.
Я намного меньше, но тоже по многим аспектам ’не имею право на’
Ну ок, пусть себе там думают об этом молча
Kusalochka• 30 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
А чем вы отличаетесь от автора? Вы не понимаю айфонов в маршрутке, автор не понимает, почему кто-то не выглядит, как должны в ее понимании. Недавно в теме о гель лаках некоторые жиночки не понимами, зачем не очень ухоженные на их взгляд женщины делают ноготочки

Вы все одного поля ягодки. Только с разной точкой сидения.