Да_Я_ТакаЯ_• 30 января 2023
Сидели в Маке 2 хомяка, он и она, в дешманской одежде. Уехали на последнем Гелике.
Значит наблюдаю в Маке картину. Сидят 2 таких милых полненьких неопрятных хомяка, он и она. Лет 30-35. Дешманские пуховики-шелестялки, грязные волосы, без мейка и тд. Активно топчут бургеры и смеются. Выхожу на улицу и вижу, как они садятся в последний Гелик. Вопрос, почему люди не следят за собой при наличии таких денег. Что думаете?
Повелитель интернета• 30 января 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Автор, Вы же для этого и следите за собой, чтобы кто-то в гелик взял))) а его уже самого подобрали)))) а ей некогда собой заниматься, когда на гелик зарабатываешь)
Автор, я не крашусь от слова совсем(могу 2 раза в год ресницы и губы накрасить, когда планово собираюсь на мероприятие) и мои волосы пушатся, я им ничего сделать не могу. При этом я получаю комплименты периодически, хотя красавицей себя не считаю.
Но, по-вашему, я серая мышка замухрышка.
Доль Чекомбана• 30 января 2023
Ответ дляСамый умный
Я 120 кг. Я вообще не имею право, по мнению таких советчиц на шорты. Да и вообще...
шо, серьезно ?
Точная копия плова• 30 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Лишний вес, отросшие волосы, пушащиеся волосы. Отсутствие стрижки на голове у мужчины, неопрятная растительность на лице. Отсутствие макияжа полное (это под вопросом)
Вы прическу бывшего премьера Британии видели?
Это может быть как отсутствие стрижки, так и такой образ, за который немало заплачено.
Я могу позволить себе много чего. Но не делаю ни ногтей, ни ресниц, не крашусь, волосы своего родного цвета - седины ещё нет. И в свои 45 мне глубоко все равно, что обо мне думают другие, особенно люди с заниженной самооценкой, которые думают, что любят за внешность). Я в селе и без мейка и прочего уверена.
У меня коллега тоже была в шоке, когда на ’крутую’ конференцию пригласили не ее красавицу молодую, а меня сиарпершу некрашенну.) А крутизна по ее мнению в том, что с иностранцами)) ведь все иностранное априори круче, лучше) И вообще зачем меня отправили, у меня же муж есть, а у нее нет, вот её и нужно было. Л-логика!
Приму в дар• 30 января 2023
А вы уверены, что Гелик их, а не Вани? Может парнишка шофером работает? Зачем сразу делать какие-то умозаключения?
Доль Чекомбана• 30 января 2023
Ответ дляДобра всем!
З чого ви смієтесь?
А я от так вчора по вулиці ходила
все у вас хорошо, но ногти без покрытия фееее
Тракторні війська• 30 января 2023
Может быть это один день из их жизни такой, или им вообще просто так комфортно.
А вы завистливая змея, наверное в последних брендах, с губами-утками и ресницами.
В Америке никто на тебя внимание не обратит, а тут кости перемоют 150 раз
Мания-Величия• 30 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Потому что для похода в такой ресторан, как Мак, мейк и вечернее платье необязательно.
А я всегда крашусь, мне так комфортнее, хотя я и беднячка
Стрекозей• 30 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И что? Людей теперь запрещено обсуждать? Более даже на людей, а их «образ», так как личные качества мне не известны. Дамы, снимите белое пальто.
Автор, вы с рашки? Людей обсуждать, особенно их внешний вид, по меньшей мере некрасиво, а среди людей существует таки негласный запрет на подобные обсуждения.
УраганнаЯ• 30 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
В мене айфон останній не кредитний, боюся водити; таксисти часто попадалися не адекватні із-за них часті запізнення, я дуже боюся швидкості після аварії. Чоловік не завжди може завезти тому користуюся інколи транспортом. А на власного водія ще не заробили.
Я говорю немного о других девушках.
О тех, где я точно знаю, что человек на трамвай из копилки деньги вытряхивает, потому что половину ЗП несёт на кредиты за гаджеты и технику, которая ну никак пока по бюджету не подходит, а другую половину на аренду жилья и все. Баста.
Мания-Величия• 30 января 2023
Ответ дляСамый умный
Они, слава богу дожили до того статуса и положения, что им начхать на мнение таких как вы.
Правильно делают
Ms. При теле• 30 января 2023
«Топчут и смеются» значит им хорошо и комфортно в том виде, в котором они есть и мнение людей не имеющих к ним отношения их не волнует
УраганнаЯ• 30 января 2023
Ответ дляKusalochka
А чем вы отличаетесь от автора? Вы не понимаю айфонов в маршрутке, автор не понимает, почему кто-то не выглядит, как должны в ее понимании. Недавно в теме о гель лаках некоторые жиночки не понимами, зачем не очень ухоженные на их взгляд женщины делают ноготочки
Вы все одного поля ягодки. Только с разной точкой сидения.
Да, все мы тут говно, только Вы в белом пальто
Счастье_же_вот_оно• 30 января 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Гелік є? Айфон?
Доль Чекомбана• 30 января 2023
Ответ дляІнна2706
ну і що тут такого? мене більш дивують люди з останнім айфоном в кишені, які їздять на автобусі, куча кредитів, їдять мівіну, но зато з айфоном!
это не показатель
у мене гарне авто, квартира, брендові речі, останній айфон і я іноді ізжу на автобусі і обожнюю мівіну
якось так
Стрекозей• 30 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Нормально троляка местных на эмоции вывела,зачет
Так никто и не против. Интересно же. Даже весело местами.
Приму в дар• 30 января 2023
Я в частном детском саду на собрании и утренниках видела мам, которые приезжали и на новеньких Мерсах, и на Ягуарах, Лексусах, но абсолютно все без мейкапа. Зато в маршрутках межобластных и межрайонных полно жлобышек, раскрашенных как матрёшки и клоунессы - с накладными ресницами, бровями как у грузин, губами, как варениками с вишнями.
Так что берите на заметку - чем меньше мейкапа - тем видно, что человек более успешный, уверенный в себе и обеспеченный.
УраганнаЯ• 30 января 2023
Ответ дляСтрекозей
А даже если и вслух, меня чужое мнение не волнует. Люблю свои сто кг в шортах и всё!
В слух не осмеливаются
ЛюбимаЯНЬ• 30 января 2023
Ответ дляДобра всем!
З чого ви смієтесь?
А я от так вчора по вулиці ходила
подскажите, это удобно? мех же пачкается быстро, пыль налипает
Ответ дляKusalochka
Мне кажется пофиг, какой телефон в маршрутке, ну захотел человек айфон купить. Кому какое дело....
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 января 2023
Ответ дляТочная копия плова
Автор, у Джонсона личность выходит на первое место. Из-за этого он нам кажется харизматичным, интересным. В обычной жизни выглядит неопрятно для меня. Я повторюсь, что не знаю личных качеств этой пары. Сужу только по внешнему виду. Внешний вид для меня вступал в диссонанс с наличием дорого автомобиля. Опять же имея достаточный доход, развиваясь как профессионал и личность не уделять внимание внешнему виду для меня странно.
Дерево береза• 30 января 2023
если бы у меня был гелик, у меня бы не было необходимости вас впечатлять
Малявка-козявка• 30 января 2023
Ответ дляСамый умный
Да, я ещё зимой в уггах хожу, а летом биркенштоки на корковой подошве и льняные шорты мятые. И чхать хотела на тех, у кого это вызывает ужас. Могу себе позволить.
А уггах теперь низзя?я тоже почти всю зиму в них
Самый умный• 30 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Были б деньги, вы бы себя по другому чувствовали. Это сложно объяснить.
Стрекозей• 30 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
В слух не осмеливаются
И мне нет! Могу легонько так, невзначай, грудью задеть и вывих челюсти обеспечен.
Самый умный• 30 января 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Вы шо, это же бесформенные валянки
вообще не стильно и не модно и не солидно
Пропеллер на 6 персон• 30 января 2023
Тю, обо мне вообще можно сказать, что бомж. В прошлом году купила только 2 футболки и 1 штаны. Меня просто не интересует как-то одежда. Чистое, без дырок и ок. 2 штанов на смену, одно платье, футболки, худи. Ну обувь да, в основном кроссовки. Не мега бренды, а найки, ассиксы, зима и осень фила. Все. Какая мне разница, что там и кто подумает обо мне