гражданинГрубиян• 30 января 2023
Дівчата, як вам сережки?
Для мене дорогувато, ось думаю, що краще собі замовити на 35 років, піаніно, чи сережки
Меряю линейкой• 30 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Пианино лучше
Хоть соседей будет автор веселить своим трыньканьем
Добрый Жук• 30 января 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Зара всі електропіаніно з навушниками
гражданинГрубиян
• 30 января 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Ну треньканьем я бы это не назвала бы, после консерватории
А для соседей есть наушники или приглушить звук
Кондуктор троллейбуса• 30 января 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Ну не все ж советчице веселиться от суръезных вопросов)
гражданинГрубиян
• 30 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Для мене якісь старчєскі. Вибачте.
Та ниче, все норм
Согласна с вами, что они выглядят старомодно, но мне прям какая то магия в них есть
Люблю Поумничать• 30 января 2023
Если уж хотите серьги с брюликами , то берите с одним камешком , а не с кучей мелочи - они дёшево смотрятся.
Меряю линейкой• 30 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Зара всі електропіаніно з навушниками
Тогда смысл в 🎹?
Наездница• 30 января 2023
Якщо сережки то просто гвіздочки з діамантом одним, хай і не великим. Але цифрове піаніно моя мрія. Не знаю що радити...
Добрый Жук• 30 января 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Тогда смысл в 🎹?
А для вас зміст сусідів веселити чи для себе займатися?
гражданинГрубиян
• 30 января 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Тогда смысл в 🎹?
Знаете, ваш первый комментарий про треньканье, думаю ну ладно мало ли какие люди есть, тут ведь разный контингент, а этот вообще из разряда - если нужно объяснять, то не нужно объяснять 😂
Меряю линейкой• 30 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Так тем более! Вы обязаны купить 🎹 и лабать на всю. В разрешённое законом время.
Вот у меня сосед, у него конечно не 🎹, а рояль, но когда начинает лабать, все соседи затихают. И даже строители с ремонтом делают тихие работы. Жаль, что стал это редко делать, но шедевры исполнял ....
Доль Чекомбана• 30 января 2023
И серьги , и пианино берите- они только вместе будут смотреться 😂
гражданинГрубиян
• 30 января 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Лабать 😅😅
Будьте так ласкаві• 30 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Честно?
Никак. Безвкусица. Если только камни вас не совратят на покупку)))
Я бы пианино себе купила однозначно.
Меряю линейкой• 30 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Лабать 😅😅
Ну простите.... У меня муж лабает на электрогитарах. Спасибо, хоть не дома
Будьте так ласкаві• 30 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Может подскажете какое себе присмотрели пианино?
Дочке смотрю сейчас и не могу определиться....
Будьте так ласкаві• 30 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Юмор не ваш конек