Флюорография гуся• 30 января 2023

Як правильно вибрати вершкове масло та яке воно повинно бути?

Дівчатка і не тільки, як ви обираєте вершкове масло? Яке воно повинно бути в холодильнику (тверде? М´яке?). Коли нарізаємо після холодильника, повинно крошитися? Як перевірити багато там води та є там рослинний жир? Дякую дякую дякую!
Мяо мой мяо• 30 января 2023
я беру больше 83% солодковершкове. а там уже перебираю какое вкусное.
Кожугетовый ансамбль• 30 января 2023
Беру фермерське з вершків по 450грн. Або збиваю сама.
Ждун с Нибиру• 30 января 2023
все что в супермаркетах в одну цену 60-100 грн мне все г
достаешь с холодильника а оно мягкое
холодное масло натуральное твердое
Творю чудеса• 30 января 2023
После холодильника крошиться точно не должно.
Хорошее масло, где в составе вершки, 82%, в крайнем случае, 73%.
Я брала польское до войны, лачиата, в атб, польское точно хорошее.
Кожугетовый ансамбль• 30 января 2023
Ще таке Польське нормально
УлыбАчка• 30 января 2023
Натуральное масло после холодильника и морользильника КРОШИТСЯ и отламывается кусками, если режется - значит есть добавки. Натуральное летнее масло более эластичное чем зимнее (сделанное зимой), это по причине кормов для коров (если коровы едят свежую траву - то масло более пластичное, лучше держит форму, режется мягче). В магазинах не покупаю уже давно, делаю сама... потому замечено. Магазинное может не крошится даже после морозилки - тут ясное дело что оно с добавками... ПОсле домашнего магазинное есть уже не хочется вообще, оно в корне другое по вкусу, запаху...
Прасковична• 30 января 2023
Молокія, Волошкове поле, Галичина - ці марки признані експертами, як якісні.
Прасковична• 30 января 2023
Я роблю із домашнього масла топлене.
Lennochka• 30 января 2023
Масло спокойно может быть 73 процента, но Советчицы пропагандируют неустанно про 83 процента..
Мяо мой мяо• 30 января 2023
Ответ дляПрасковична
Я роблю із домашнього масла топлене.
а я как то купила со слепу. 99,99%. тааак удивилась.прям 100%))). думалажирный жир. а оно очень вкусным оказалось
САМ_ТАКОЙ• 30 января 2023
Как повезет.не угадаете,берите проверенного производителя и в сети магазинов,которой доверяете
Вэнди Стар• 30 января 2023
на развес беру Переяславское масло - отличное, вкусное, как в детстве
Сусановна• 30 января 2023
Ответ дляLennochka
Пару лет назад читала статью в которой говорилось , что во все масло которое больше 63 % добавляется пальмовое или другое растительное для повышения жирности . С тех пор покупаю только 63 . Раньше покупала Яготынское , а сейчас пару других марок брала в том числе и Молокию тоже понравилось . Масло из холодильника должно быть твёрдым если оно натуральное . Ну и всегда пробую на вкус кусочек -- оно должно таять во рту , а не быть как пластелин .
Слухи-руки не распускаю• 30 января 2023
Селянське в клітинку синє або червоне, тільки його.
Ms. Откровенность• 30 января 2023
Мне нравится Metro Chef, если 2 штуки, то уже цена более-менее.
Добрая свекровь• 30 января 2023
Селянское в клеточку - 100% натуральное и проверено многолетним опытом. Подтверждено многочисленными экспертизами. Оно всегда лидирует в списке и по органолептическим показателям такое как надо. Другого натурального масла в магазинах не встречала, и не важно что на них указано 82% - по факту маргарин. Недавно еще КОМО попробовала - весьма неплохое и у меня на втором месте.
Кожугетовый ансамбль• 30 января 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Улюблене масло моєї сестри. Вона по 10шт. бере
автор Флюорография гуся • 30 января 2023
Я чого задалась питанням: сьогодні одна пані, яка как раз сертифікує продукти різного походження, дуже хвалила масло ’попільнянське’. Я вперше таке чую. Так вона мені чек показала, де ціна була 64.00 грн за 400 гр. Таке можливе? Воно було кімнатної температури, лежало в пакеті з ранку на столі, м´яке, колір жовтий, пахне молоком (не кислим), вона його мазала на хліб ну як... Не знаю, плавлений сирок типу ’ятрань’ (не той, що в брикетом).

Я ще чула про перевірити з гарячою водою. Но як саме, дурко, не запам´ятала.
Куколка-мяуколка• 30 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
А чому КОМО на другому місці? Для Вас за смаком?
Алгонавт• 30 января 2023
Ответ дляТворю чудеса
Советское после холодильника обязательно крошилось.
Продавец овец• 30 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Тааак. Смачне. Теж його беремо.
Продавец овец• 30 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Можна фото?
волосатое стекло• 30 января 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А мне совсем не понравилось.
волосатое стекло• 30 января 2023
А мне Рошен 82.5 по вкусу нравится.
Доставучая• 30 января 2023
В клітинку смачне. Але найсмачніше - це Фаворит в сріблястій пачці! Натуральне, смак розкішний, після морозилки кришиться, якщо розтопить - пахне неймовірно, смак класний. 72% коштує 62 грн за 200г. А зараз акція на 83% - по 60 чи 61 грн. Це в АТБ
Сусановна• 30 января 2023
Ответ дляДоставучая
А там корівка є на сріблястій етікетці ? Мені казали , що смачне сріблясте з корівкою , а назву не сказали .
Оцененная• 30 января 2023
Мне самое вкусное рошен
mikshyta• 30 января 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ще таке Польське нормально
Вибачте, але це гімно не масло, смердить кислятиною. Я перепробувала дуже багато, найбільше подобається Обухівське Лукавиця, хоча воно вже не таке яким ьуло двадцять років назад, коли я жила в Обухові і купляла на заводі
Доставучая• 30 января 2023
Ответ дляСусановна
Так, це воно! Найулюбленіше!
Сусановна• 30 января 2023
Ответ дляДоставучая
Так, це воно! Найулюбленіше!
Дякую !