энциклопУдия• 30 января 2023

Розлучення через рік

Пара прожила трохи більше року у шлюбі і чоловік вирішив піти. Дітей немає, майна спільнонажитого теж немає. Чи може дружина наполягати на розлученні тільки через суд? І що вона може там теоретично просити?
МЕСТО_Встречи• 30 января 2023
Так что нажили за год?
Если ничего делить то что хочет жена?

автор энциклопУдия • 30 января 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так что нажили за год?
Если ничего делить то что хочет жена?
Вона не хоче розлучатися і каже тільки через суд.
МЕСТО_Встречи• 30 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Понятно, но в любом случае разведут , с третьего раза так точно, даже если она будет говорить нет или не приходить.
Всё равно будет развод
Рассказница• 30 января 2023
Зачем так держаться за мужика?
Пенять на зеркало• 30 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Мля))) а що суддя насварить чоловіка і верне в сім´ю
Я люблю транзисторы• 30 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
А може це коханка нам тут пише про дружину те, що милий нащебетав)) Жінка розлучення не дає)
Марфа Українівна• 30 января 2023
Розведуть все одно. Через суд так через суд )
Борода• 30 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Дивна особа,таке як це заставить його змінити рішення.Нічого не виграє крім пару міс часу.
злющий я• 30 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
А жена в курсе? Может сами спросите? Я,например, жена, не нажившая общего имущества. Муж исчез со всех радаров. Его намерений не знаю. Против развода не возражаю. Только меня никто и не о чем не спрашивает. Может ваш случай такой же?

злющий я• 30 января 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Очень похоже. Мой уже пол года живет с любовницей. Ездит ей по ушам. Я не против развода, только мне его и не предлагают. Через суд было бы лучше, без моего участия. Видеть не хочу иуду.
Я люблю транзисторы• 30 января 2023
Ответ длязлющий я
Мы развелись спустя два года как он к любовнице ушел. Так что это видимо нормальная практика)
злющий я• 30 января 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У моего нищеброда денег, как всегда нет. Вот и ездит по ушам лохушке.
злющий я• 30 января 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Конечно разведут. Жена его рожу видеть не хочет.
Мядуза аля моргонер• 30 января 2023
Ответ длязлющий я
Зачем за нищеброда пошли?
злющий я• 30 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Зачем за нищеброда пошли?
Сука - любовь.
злющий я• 30 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Врет ваш сивый мерин.
Эта_Шикарна)• 30 января 2023
Разведут и через суд с первого раза , даже онлайн . Мне муж не хотел давать развод , подала в суд, через месяц развели
МЕСТО_Встречи• 30 января 2023
Ответ длязлющий я
Так вы подайте на развод, чего вы ждёте?
злющий я• 30 января 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мне ни холодно , ни жарко от моего замужества. Я инвалид, лишние телодвижения затруднительны. И пенсия у меня маленькая, не хватит на развод. Кому замуж невтерпеж, пусть сама озаботится.

МЕСТО_Встречи• 30 января 2023
Ответ длязлющий я
А если он каких то долгов наберёт ?
злющий я• 30 января 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А если он каких то долгов наберёт ?
Я причем? Где- то моя подпись будет? Или я поручителем буду?
злющий я• 30 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
А ты мамке на неё пожалуйся.