SectetlyYours• 31 января 2023

А что двое мужчин могут быть крестными родителями?

смотрел только что викторина парочек с Николой Пельц и Бруклином Бекхэмом.
У него крестные родители это Элтон Джон и Дейв Гарднер
Это мужчины. Разве так бывает, что два крестных без крестной? К чему тогда это?)
Или это потому, что наследство Элтона Джона унаследует Бруклин?
постою_послушаю• 31 января 2023
А к какой конфессии они относятся?

автор SectetlyYours • 31 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А к какой конфессии они относятся?
Иудаизм
постою_послушаю• 31 января 2023
Вообще нужен только один крестный или крестная, он принимает ребенка от купели и он же и является ’настоящим’ крестным. Но по традиции могут брать больше, это не запрещено. У Шевченка в Наймичке ’на радощах аж три пари кумів назбирали, та й ввечері охрестили, і Марком назвали’
постою_послушаю• 31 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Иудаизм
какие тогда крестные могут быть?
автор SectetlyYours • 31 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
какие тогда крестные могут быть?
Так и сказали godparents
постою_послушаю• 31 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Так и сказали godparents
Они не иудеи. У Дэвида есть еврейские корни, но он не исповедует иудаизм. Скорее всего Бруклина крестили в англиканской Церкви, это господствующая религия в Британии