Семен Семеныч• 31 января 2023
Встречаюсь с немцем, прошу коллективного входа со стороны
Встречаемся уже 7 месяцев. Первое время помогал мне, с документами, возил отвозил по делам. Мог отвезти в другой город , что бы я выбрала вещи себе в магазине. Он не дележом этот город, могла и сама , но он помощь свою настойчиво предлагал. А сейчас все уже не так. Что бы поехать куда то нужно просить. Это при том что мы и не ездим часто и прошу толко в крайнем случае. Помогать что бы в чем , уже не помогает. А у меня вечно проблемы , то с одним то с другим тут. Просто решаю я из сама. И думаю, а вообще зачем он тогда мне нужен , раз он ни в чем не помогает. Приедет ко мне домой, поест , тик ток посмотрит и поедет домой обратно. И так каждый день. Толку тогда от него? Ну правда не с пустыми руками приезжает, что то в магазине сожет купить. Иногда акционное только иногда нормально тарится.. вот ваши мысли? Послали бы такого?
Сумчатая кошка• 31 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
М-Ж нужны друг другу, чтобы хорошо проводитить время. Потому что вдвоем веселее, чем поодиночке. Ну и помощь в критических (!) случаях. В цивилизованном мире мужчина и женщина равны. Т.е. подрозумеввется, что вы не беспомощная: у меня же лапки , а взрослый человек. Вот из этого и исходите. И да, кормить вы его тоже необязаны. Он вполне может это делать сам из принесенных продуктов (иногда вы, иногда он), потому что у него тоже не лапки.
В цивілізованому світі - це мається наувазі там, де скоро сім’я як інститут, як щось цінне перестане існувати. Не повинні чоловік та дінка бути рівними у всьому. А якщо повинні, то нехай і дітей народжують і виховують на рівні з жінкою.
Це нове вікно овертона. І вже стає нормою. Але природою так не задумано. Не існуватиме сім’я, де жінка, як чоловік. Їй тоді не потрібен той чоловік.
МинерАлочка• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вот точно вы описали. Он так и бежал, как в ж... раненый и извинялся на камеру. А просто сказать - пока, мы разные нельзя?
Радо отбежать, потом заснять извинения. Такое чувство, что он еще и наркоманит
Ой, там не факт что та история не выдумана, бо надо что-то снимать для подписчиков.
Аноним Секретарь• 31 января 2023
Ответ дляХачапууури
То любимый муж, а это кто был?
Милый друг?
Сосед, проявляющий знаки внимания.
Ничего у нас не было и быть не могло
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляМинерАлочка
Тоже правда)
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Сосед, проявляющий знаки внимания.
Ничего у нас не было и быть не могло
Он проявляющий, а Вы принимающая?
Записал ребенка к стоматологу, встретил у стоматолога и отвёз домой и пр. - странно, что это всё не о любимом муже, а о соседском дядьке
Дружная семейка• 31 января 2023
Ответ дляМастерЮля
а приходить потом в эту квартиру автора на ее приготовленную еду, массаж и секс ему норм? лежать пердеть там в диван?
так он тоже повозился уже с дамой.
СкокоМнеДадите• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Тогда пусть к другой приезжает. Я просто смотрю, это такие заманухи у них? Сначала я такой герой, могу то могу это. А потом как уже добился никакой то стабильности они сразу успокаиваются и весь из пыл куда то пропадает .. зато женщина должна и то и се. Даже тут часто сами же женщины мужиков покрывают , никакой солидарности
Так у всех такие заманухи, у женщин тоже. Вначале и умница, и красавица, и вся милая, а как женился, так уже и готовить некогда, и вес +20 кг, и вообще стерва. Просто на начальном этапе отношений все себя стараются с лучшей стороны показать.
Аноним Секретарь• 31 января 2023
Ответ дляХачапууури
Он проявляющий, а Вы принимающая?
Его инициатива была и записывать, и встречать, и подвозить.
По-моему, вы невнимательно прочитали.
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляАноним Секретарь
По-моему, вы невнимательно прочитали.
Очень внимательно. Это всё функции любимого мужа, а не чужого дядьки. Еще и со словами: что я могу еще для Вас сделать?
МастерЮля• 31 января 2023
Ответ дляДружная семейка
так он тоже повозился уже с дамой.
он же сам предлагал эту помощь. или логика такая должна быть - пару месяцев поотвозил туда сюда, отработал свою помощь и теперь все, может годами претендовать на диван автора? что-то в этой ’сделке’ не честно
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Мне вчера мой немец признался в любви. Впервые за 6 месяцев.
У меня стресс
А стресс от чего?
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляМастерЮля
здоровый мужик не может поднять пустые чемоданы, сложенные один в один на 3 этаж? а как это должно выглядеть - она выходит из дома в холод, они стоят у машины, ковыряются там распаковывают эти чемоданы, она берет один и тянут это? уже проще самому сделать, реально
Если он хотел помощи и позвонил, попросил спуститься, стоит ее ждёт, а цаца не соизволили, то понятно, что он разозлился. Могла бы сказать тогда сразу - я не выйду, не жди. А не пялить свои чулки.
Я бы тоже рассердилась, звонишь, выйди встретить, не вышел бы, заходишь, а он в стрингах жопой крутит - смотри, я красивый.
Я тоже красивая.
Но знаете, как говорят ’есть время работать, есть время отдыхать’. Ему просто хотелось участия с ее стороны и не развалилась бы спуститься помочь донести те чемоданы
Я тоже красивая.
Все возможно• 31 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну уж точно не за 40+ ради секса))
Вот вот. За ухоженными и харизматичными всегда ухаживают, а жабы не нужны никому..вы ж видите, сколько недолюбленных взъерошил мой ответ))...пишут никак не остановятся,до усирачки))пытаясь доказать самой себе что ,дескать, такого не бывает, и после 40 никому не нужны. Нужны)) и я тому пример. Тут есть и в 25 никому не нужен. Ибо ни характера..ни харизмы Мне с мужчинами всегда везло. Всегда любая помощь и подарки. Плюс имею под сдачу прекрасную квартиру- подарок мужчины. Но для многих это из области фантастики.сами живут как попало и думают что все так. тут большей половине законніе мужья цветочек жлобятся подарить и в декрете гонят на работу. о чем тут писать
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляВыручалка
Я вам таких примеров не приводила. В маргинальном гетто не была, а француженки не арабки
То не вы. Это же не вы писали, что там все в очередях пихаются и матом друг друга кроют
Аноним Секретарь• 31 января 2023
Ответ дляХачапууури
Вам никогда мужчины не стремились помочьпросто симпатизируя, без подтекста и взаимных услуг?
Сочувствую.
Увы, война нас с мужем временно разлучили, мы совсем близко к линии фронта, муж выполняет крайне важную для страны работу, я не из Черновцов уехала, а вывезла ребенка из ада в безопасность.
Сочувствую.
Сумчатая кошка• 31 января 2023
Ответ дляВсе возможно
Но вы наверное никогда не стремились быть наравне с мужчиной в отношениях?
Женская энергия, она другая, и мужчина чувствует, что женщина без него не сделает, идёт и делает сам. А если женщина свои яйца вывалила, мужчина сдулся.
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляХачапууури
Так он настойчиво набивался не просто в соседи, а дальше и глубже
МастерЮля• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я тоже красивая.
если стоял ждал а она отморозилась - то не хорошо с ее стороны, конечно. но меня удивляет сам факт что мужику нужна помощь женщины в такой элементарной задаче которую быстрее и проще сделать самому. возможно, я ’избалована’ укр мужчинами для большинства которых это было бы просто стыдно
Сумчатая кошка• 31 января 2023
Ответ дляМастерЮля
Это точно. Мой обвешается пакетами, но я должна идти со своей сумочкой. Я всегда стремлюсь помочь, но два раза не предлагаю)).
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляМастерЮля
Ну, наши тоже иногда разленяться на столько, что просто позор нации. Будет сама все тягать и маты выслушивать. Везде есть свои погремушки в каждой избушке. Просто наши может поначалу все принцы, нутро не показывают, а там изначально у них так принято, делать вместе
МастерЮля• 31 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
у вас и ник тему))
вот да, как тут выше написали что немец заставил девушку тащить ящик 10кг, мне бы муж еще бы и по рукам надавал если бы полезла поднимать))
Сумчатая кошка• 31 января 2023
Ответ дляМастерЮля
у вас и ник тему))
100%
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляМастерЮля
у вас и ник тему))
Да никто там не заставлял. Ей предложили,сказала бы нет и понесла бы что то другое
Луковая• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Да признаюсь. С функцией не справляется. Да хочу использовать мужчину по максимум. А что в этом плохого? Он же хорошо проводит время? Зачем тогда нужны мужчины? Что бы помогать женщинам своим
Ну наверное понял, что вы его юзаете и больше ничего
Зачем ему моторошная женщина у которой вечные проблемы
Все возможно• 31 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
не стремилась.я всегда слабая и беспомощная. хотя на самом деле все могу сама сделать/порешать/договориться. но никогда мужчине этого не покажу. даже в супермаркете чужие мужья бегут мне товар подать с верхней полки. жены рядом стоящие только зыркают из под лоба,т.к. минутой назад она сама все доставала и муж стоял рядом и пальцем не пошевелил))))прикольно)))
МастерЮля• 31 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Автор, я з німцями працювала дуже довго в різних компаніях. Всі вони рахують себе вищою расою, а нас нижчою. Звичайно, прямо вони цього не покажуть, але по діях це видно було. Наприклад, завдання могли пояснювати довго і примітивно😂
Відношення до німок у них інше буде. Багато з них одружуються на жінках з бідних країн, не приховуючи що їм потрібна жінка- прислуга.
Вони вважають, що всі хочуть їхнє громадянство одержати, а отже можна нагліти.
Моя порада, не влаштовує він вас, починайте відмовляти в щоденних візитах.
Скажіть що ходили з подругою дивитися квартиру, тепер хочете десь посидіти в барі, потім що ви десь теж гуляєте.
Потрібно щоб він летів до вас, а не тік ток дивився, жесть.
Як таке витримує нервова система....
не помітила такого від німців, теж співпрацюємо. відношення завжди з повагою. на початку війни самі організували ящики з ліками і необхідним на фронт, ми не просили. задонатили велику суму на дрон для співробітника.
а те що довго і примітивно пояснюють - це може бути така їх особливість, вони дотошні до деталей і порядку
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ой, я бы тоже не пошла любовнику-иностранцу смотреть квартиру, зачем мне это нужно?
Моя знакомая сходила так. Итальянцу помогла снять квартиру в пригороде Киева. И даже как бы поручилась, что это её знакомый (по факту - ахарь с СЗ). А потом хозяин пробил, что он в розыске за мошенничество, поэтому сдрыснул в Украину из Италиии пересидеть кипиш.
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Это меня в теме несколько дней назад советчицы отправляли ночью в его комнату
зачем?
ЧукИГеки• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А почему вы не спустились помочь? Понесли бы хоть самый маленький чемодан. Или просто вдвоем затащили бы их. Вдвоем легче, чем одному.
Три пустых чемодана мужчине тяжело на 3-й этаж поднять? Мой муж европеец тоже поначалу мне сумку вручал, сейчас привык уже сам таскать))