Семен Семеныч• 31 января 2023

Встречаюсь с немцем, прошу коллективного входа со стороны

Встречаемся уже 7 месяцев. Первое время помогал мне, с документами, возил отвозил по делам. Мог отвезти в другой город , что бы я выбрала вещи себе в магазине. Он не дележом этот город, могла и сама , но он помощь свою настойчиво предлагал. А сейчас все уже не так. Что бы поехать куда то нужно просить. Это при том что мы и не ездим часто и прошу толко в крайнем случае. Помогать что бы в чем , уже не помогает. А у меня вечно проблемы , то с одним то с другим тут. Просто решаю я из сама. И думаю, а вообще зачем он тогда мне нужен , раз он ни в чем не помогает. Приедет ко мне домой, поест , тик ток посмотрит и поедет домой обратно. И так каждый день. Толку тогда от него? Ну правда не с пустыми руками приезжает, что то в магазине сожет купить. Иногда акционное только иногда нормально тарится.. вот ваши мысли? Послали бы такого?
Асталависта бэйби• 31 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
С чего такой вывод?))
Потому что я работаю в чисто немецкой компании, где нет иностранцев вообще. У меня много друзей немцев, а еще я состою клубе женщин -иностранок, что работают в Германии в нашем городе. То, что я слышу и вижу будет в корни отличаться от жизни и мировозрения женщины, что сидит дома в глубинке, нянчит детей, молится на мужа и здоровается с соседкой.
АБВГДэшница• 31 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И тем не менее вы все ещё там.
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 31 января 2023
Ответ дляКукусики
Он не обязан решать Ваши проблемы. Хоть немец, хоть украинец, хоть зимбабвиец.
А что он обязан? Членом в тело тыкать?
МастерЮля• 31 января 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Не знаю, увидит ли автор мой коммент. Всю тему и ответы не читала. Хочу посоветовать автору благодарить мужчину за поступки, даже не существенные, и восхищаться им, если вы этого не делаете. Скорее всего не делаете. По тексту читается, что у вас потребительское отношение к мужчине. Вы его юзаете еще и с претензией, что он недостаточно себя всего отдает ради вас. Если бы вы были лёгкой, ненавязчивой, благодарной и умели восхищаться поступками мужчины (хотя бы притворяться), думаю желания взять на себя ваши проблемы у него было бы больше.
а я вот прочитала где автор пишет что делает ему регулярно массаж, а как сама попросила так он не будет, потому что он тут босс.
ну и приходит к ней домой чисто полежать на диване, она готовит, посуду моет, секс предоставляет....тут еще вопрос кто должен благодарным и ненавязчивым?
Асталависта бэйби• 31 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну я примерно представляю кто может давать такие комментарии. Любители харц 4 т-фау?))
Нет, в основном немки, мужчины - для них стереотип - глупая и легкая на передок.
Запретный фрукт• 31 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
«В корни отличаться» это конечно сильно))
Что за немецкая компания, где нет иностранцев? Церковь свидетелей Иеговы что-ли? Где-то в Швебише Альб, где до ближайшего автобана час ехать?😀😅 и там по воскресеньям немки говорят вам все, что о вас, иностранке, думают?))
Асталависта бэйби• 31 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И тем не менее вы все ещё там.
Да, потому что в Украине я ноль в старости, а если заболеть серьезно, то и вообще по миру вся семья пойдет. Поэтому и работаем в этой стране на нормальную старость и медицину.
Запретный фрукт• 31 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну понятен уровень таких мужчин))
МастерЮля• 31 января 2023
автор, немца слать лесом. при чем так что бы он даже не знал нового адреса вашей квартиры. если вдруг будет возбухать то объяснить - тебе же не было интересно куда и как я перееду, а мне теперь не интересно это все продолжать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А что он обязан? Членом в тело тыкать?
Так, вроде, там все на добровольных началах. Ее никто не принуждает. Или?
Улучшанский-Ухудшанский• 31 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Попробуйте не обзывать чужое мнение и опыт «хренью».
Асталависта бэйби• 31 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Кто в Германии, кто не в Германии, разные истории у всех
Вы понимаете, что серьезно ваши слова нельзя воспринимать?
У меня другое ощущение - обычно женятся, когда женщин встречают по работе или СЗ в других странах. Это особая категория мужчин, которые любят экзотику и могут себе это позволить.
Остальные - всегда пополам, выбирают женщину одинаковую по статусу. Например - если у него высшее образование, то у женщины не может быть среднее. И вот образование здесь и подводит. Немцы считают что наша вышка - это курам на смех и куплена за деньги, то есть женщины в Германии с образованием в Украине сразу не равны по статусу.
Дальше доход - он должен быть более менее одинаков. Если разный доход - брачный контракт.
Во всем только холодный расчёт.
Асталависта бэйби• 31 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Небольшой местный стартап вы несете бред. Я живу в большом мегаполисе.
Запретный фрукт• 31 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Во всем только холодный расчёт.
Что вы пишете?😅
Особенно про высшее образование.
В Германии вообще нет его культа. Здесь можно работать на высокой достаточно должности и иметь лишь аусбильдунг и тысячу Fortbildung. Здесь абсолютно другая система.
И никто не занижает значимость высшего образования, полученного в другой стране. Наоборот как раз
Запретный фрукт• 31 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Честно, не заметно))
Асталависта бэйби• 31 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну понятен уровень таких мужчин))
А другой уровень и не привлечь каблуками и колготками.
Запретный фрукт• 31 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Пробовали?
Асталависта бэйби• 31 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Не обращайте внимание. Вчера звонила тетка, тоже работает здесь сейчас. Ее работу при всех коллега обесценил и посоветовал в Украину ехать. Если что она в этой компании 20 лет работает уже
Домашка• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Тогда пусть к другой приезжает. Я просто смотрю, это такие заманухи у них? Сначала я такой герой, могу то могу это. А потом как уже добился никакой то стабильности они сразу успокаиваются и весь из пыл куда то пропадает .. зато женщина должна и то и се. Даже тут часто сами же женщины мужиков покрывают , никакой солидарности
А солідарності в чому ви чекаєте? В низведенні себе до шмату м‘ясця для задоволення фізіологічних потреб? Ну сорян, не всі себе такими бачать.
Асталависта бэйби• 31 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Что вы пишете?😅
Особенно про высшее образование.
Да да да восхищаются нашими дипломами и нашими универами на 500 месте в рейтинге культа нет, есть критерии. Вам не верится, а вот так есть. Такое общество.
Асталависта бэйби• 31 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Честно, не заметно))
Это не удивительно
Запретный фрукт• 31 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну какое у вас образование и где его значимость обесценили? В какой компании? По какому профилю?
Асталависта бэйби• 31 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Меня обесценивают каждый раз, когда я переежаю в другую землю и мне снова надо подтверждать мой диплом образование экономическое Гетьмама. Работаю аналитиком.
Запретный фрукт• 31 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Диплом подтверждается единожды через утверждённую процедуру и стоит это около 400€.
И если вы поработали уже в одной земле, у вас должна быть рекомендация от предыдущего работодателя и уже она работает на вас, а не диплом. Рекомендации плохие? Или что?
Вот так с одним ответом вы сели в лужу
Асталависта бэйби• 31 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Вот так с одним ответом вы сели в лужу
иногда лучше жевать, чем говорить. В Баварии меня по новой потребовали подтверждение.
ЧукИГеки• 31 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
жениться на украинках нет, а в любовницах не откажутся. Немцы да считают украинок вторым сортом в большинстве большинстве своем.
Соц опрос проводили?
Запретный фрукт• 31 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
ЧукИГеки• 31 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Я 8 месяцев живу в Германии. Поверьте это проза жизни. Не тешьте себя иллюзией.
Тогда аргументируйте, на основании чего такой вывод
Сиреневая цапля• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Да признаюсь. С функцией не справляется. Да хочу использовать мужчину по максимум. А что в этом плохого? Он же хорошо проводит время? Зачем тогда нужны мужчины? Что бы помогать женщинам своим
Мужчины тоже максимально используют женщин, а что в этом плохого?)) Вы нашли копию себя))
Выручалка• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я так и не поняла фразу ’француженки истеричные’ и ее потом подтвердили ’да, они такие’
Хотелось бы примеров.
Вопрос остался открытым
Ну не поняли так не поняли. Вы во Франции сейчас? Живете с ними?