Семен Семеныч• 31 января 2023

Встречаюсь с немцем, прошу коллективного входа со стороны

Встречаемся уже 7 месяцев. Первое время помогал мне, с документами, возил отвозил по делам. Мог отвезти в другой город , что бы я выбрала вещи себе в магазине. Он не дележом этот город, могла и сама , но он помощь свою настойчиво предлагал. А сейчас все уже не так. Что бы поехать куда то нужно просить. Это при том что мы и не ездим часто и прошу толко в крайнем случае. Помогать что бы в чем , уже не помогает. А у меня вечно проблемы , то с одним то с другим тут. Просто решаю я из сама. И думаю, а вообще зачем он тогда мне нужен , раз он ни в чем не помогает. Приедет ко мне домой, поест , тик ток посмотрит и поедет домой обратно. И так каждый день. Толку тогда от него? Ну правда не с пустыми руками приезжает, что то в магазине сожет купить. Иногда акционное только иногда нормально тарится.. вот ваши мысли? Послали бы такого?
Люблю кетчуп• 31 января 2023
Автор, вы русский язык там уже забыли?
Дружная семейка• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Мне нужно сейчас менять квартиру. Прошу его пойти со мной посмотреть, поговорить с арендодателем. Он говорит, пойти сама посмотри. Я могу поговорит, но и ты можешь. В чем проблема тебе самой сходить, он так говорит
никому не хочется быть нянькой.
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляАноним Секретарь
У меня такой ухажёр был, что я старалась с ним лишний раз не встречаться нигде, первый вопрос: что я могу для вас сделать, чем помочь?
На хорошей машине, нормальный внешне мужичок лет 47 (мне 34).
Как-то озвучила случайно, что ребенку стоматолога ищу в разговоре, звонит вечером: я вас записал на завтра.
Ок, думаю.
Поехали.
Выходим из кабинета, стоит под дверью, говорит: у меня обеденный перерыв, я приехал вас назад отвезти и убедиться, что все нормально.
И постоянно: что я могу для вас сделать?
Да, это мило, мама моя от него млела.
Но у меня дома любимый муж.
То любимый муж, а это кто был?
Милый друг?
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Вам би фантастику писати. Як можна по одній людині зробити висновок про всю націю? А про французів ви взагалі маячню написали, абсолютну маячню, яка немає нічого спільного з реальністю.
Хорошо, Вы нам напишете документальную хронику )))
Про сборный портрет французов и француженок, из первых рук.
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляВыручалка
Ну не поняли так не поняли. Вы во Франции сейчас? Живете с ними?
Нет. И судя по тому ответу, где мне привели пример, это какое то маргинальное гетто с арабами
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет, там написано, она раньше с работы приходит. И что? И сама сумки тянет? А он позже не модет привезти сумки? Я там равноправия не увидела как то
Ну мне например немец позвонил, говорит я забрал чемоданы (пустые, набор 3 шт. один в одном внутри), которые ты заказывала, я подъеду через 10 мин., спустись помоги мне их занести наверх. Лифта в доме нет, 3й этаж.
Подъехал, я не спустилась, надела чулочки и эротический халатик и жду его в квартире. Залетает, злой как тысяча чертей: почему ты не спустилась, я тащил всё один!
Я стою вся такая как дура в этом халате и чулках, говорю игриво: ты ничего не замечаешь? А он такой: чулки должны быть чёрного цвета, а не красного! Хлоп дверью и ушёл перепарковать машину ))) Весь вечер дулся и обижался: я же тебя попросил мне помочь!

Шумелка Мышь• 31 января 2023
Не соглашалась бы на отношения без брака. Думаю, в этом проблема. Нет времени в возрасте за 30 встречаться со всякими-разными просто так. Или муж, или пошёл вон.
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляХачапууури

А почему вы не спустились помочь? Понесли бы хоть самый маленький чемодан. Или просто вдвоем затащили бы их. Вдвоем легче, чем одному.
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Извините. Если у него работа сидеть за компом, то дома я тоже могу посидеть за компом, поработать. Это не газон косить. Что это за рабское равноправие такое? Или у них по очереди косить надо и сумки тягать?
Мой знакомая офигела, когда они с парнем приехали на авто из магазина с купленными продуктами и он ей говорит: возьми ящик с соками! Она: а сколько он весит? Он: килограмм 10! Она: я что тебе, лошадь ящики с соком тягать?
Он: мы живём вместе и едим вместе. Поэтому ты обязана помогать мне донести до квартиры продукты, которые мы с тобой купили!
Занавес. Сцена столкновений немецкого и украинского менталитетов окончена
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляВыручалка
Если вы на свидании выпьете 2 глотка вина и съедите легкий салат с вами ничего не произойдет. Также если с утра круассан с чашечкой кофе. Хотя далеко не все французы их едят. Утром хлопья с молоком стоя или кусок хлеба с маслом. Просто для французов еда фетиш. Они любят есть и есть вкусно. Глупо идти на свидание с французом и рассказывать о своих принципах. Лучше не идти. Искть, например, такого же чокнутого американца и есть вдвоем пророщенную пшеницу)
Так а почему на свидании обязательно бухать и давиться круассанами? Может я хочу безалкогольный мохито и чизкейк или тирамису?
То надо сразу психовать и бежать от меня, как в жопу раненая рысь?
Потому что круассаном видите ли не вышла?
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляХачапууури
Она модет взять что то полегче ящика. Или это такое равноправие, где он рабовладелец и она только честь отдает, и строго тчнет, сто он приказал.
Она может разделить ящик на части и занести частями.
Мой украинский муж обиделся бы, если бы я пошла, хлопнув дверьми, и не помогла ничего донести. Это семья. Я беру пакеты полегче, тяжёлое он даже говорит, оставь, я сам. Но беру и несу, что могу.
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Німці вважають не німців другим сортом? Брехня. Відверта брехня.
Вам хоч один німець сказав, що ви другого сорту чи на правах домашньої тваринки?
Ох, что бы было, если бы он это сказал!
И они об этом прекрасно знают и молчааат как рыбы!
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляХачапууури
Вот точно вы описали. Он так и бежал, как в ж... раненый и извинялся на камеру. А просто сказать - пока, мы разные нельзя?
Радо отбежать, потом заснять извинения. Такое чувство, что он еще и наркоманит
Подставка для припева• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Да я сама тут адаптировалась и освоилась. И практически все сделала сама. Но дело в том, что пока он меня добивался , он помощь свою предлагал , даже без моих просьб все делал. А сейчас если его о чем то попросить, что я редко делаю, в ответ слышу нет. Я если что без родителей росла. И знаю как это самой всего добиваться. Но если уж так сложилось, что со мной мужчина, то какого он тогда не помогает ..
Какой помощи от него хотите ? пример ? И как он отказывает и в чем ?
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
Во всем он ей отказывает, дадк поехать с ней квартиру посмотреть. Почитайте ответы автора
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Класовий поділ - за доходом, є скрізь)
До школи ходять за проживанням. Якщо мови не знає - зрозуміло, що відправлять туди, де є інтеграційний клас. Але якщо дитина з Африки, України чи Нікарагуа живе у Німеччині і говорить німецькою, то буде ходити в один клас з німцями. Немає класів для ’не німців’, як тут намагаються видати.
Знаю за поділ шкіл в залежності від здібностей самої дитини: гарно вчиться - зможе вступити в універ, не хоче чи не може вчитися - піде до школи після якої лише робітнича спеціальність буде. Але ж це залежить вже від самої дитини, а їх національності. Якби доступ до освіти був ’лише для німців’ - тоді б і говорили про ’сорти’. А поки українець сидить в одному класі з німцем - про що мова?
Вы цены на хорошие частные гимназии и лицеи для ’не немцев’ видели? Много простых украинцев и африканцев в состоянии оплатить?
Если что, я узнавала, есть ли скидки для беженцев. Сказали - это частное коммерческое заведение, никаких скидок не предусмотрено, извините. Идите в государственную школу, там бесплатно )))
Подставка для припева• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Читаю вот с начала тему, уже дошла до этих ответов. Что ж , скажу , все печально. Пропал у мужчинки интерес
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляХачапууури
Так при чем тут национальность? Вы у нас пойдите в частную гимназию за бесплатно попробуйте, в Бойко например
AmazingLady• 31 января 2023
Ну а ему толку от вас? Решать ваши проблемы без конца?
Амели на мели• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Та нах он нужен тогда? Чтоб на уши вам вечерами приседал?
Та ну такое...(((
Амели на мели• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
45. Мне 30
Ещё и разница большая такая и он не вкладывается в вас?
Та ну, тут что-то не то.
Должен кружить и в рот заглядывать, а этот приезжает омно свое слить после рабочего дня.
Амели на мели• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Ну так они и язык знают и это их дом, со всеми правила осведомлены
Если б ваш немец в Украине квартиру выбирал себе для аренды и вас просил позвонить и сходить.
А вы б отказали, мотивируя тем, что он должен быть самостоятельным.

Отказали бы или звонили б и ходили б?
Я такая боевая• 31 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Вы друг другу никто.
Чого це
Друзі нормальні
Товариші
МастерЮля• 31 января 2023
я все понимаю, разный менталитет и тд
но отказать пойти посмотреть квартиру - это дичь
прекрасно понимая что женщина в чужой стране, чужой язык и правила, ее легко могут и обмануть или она может не понимать каких-то нюансов местных с жильем или районом.
а главное - сам же будет приходить потом в эту квартиру, лежать на диване и жрать еду приготовленную автором. тфу.
МастерЮля• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
здоровый мужик не может поднять пустые чемоданы, сложенные один в один на 3 этаж? а как это должно выглядеть - она выходит из дома в холод, они стоят у машины, ковыряются там распаковывают эти чемоданы, она берет один и тянут это? уже проще самому сделать, реально
Выручалка• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я вам таких примеров не приводила. В маргинальном гетто не была, а француженки не арабки
Летчица• 31 января 2023
Ответ дляВсе возможно
Это дорогого стоит. Никто изего немок не будет его выслушивать. Прмятный отдых стоит дорого. Найти чел по душе это покруче секса
МастерЮля• 31 января 2023
Ответ дляДружная семейка
никому не хочется быть нянькой.
а приходить потом в эту квартиру автора на ее приготовленную еду, массаж и секс ему норм? лежать пердеть там в диван?
Выручалка• 31 января 2023
Ответ дляХачапууури
На свидании вечером круассаны не едят. Она скорее всего фыркала от глютена и мучного. Тирамису и чищкейк веганские? Демонстративно заказывать и есть подчеркнуто фыркая от обычного пирожного? Ну пейте мохито только вечером во франц ресторане будете выглядетт странно
Аноним с кешбеком• 31 января 2023
Автор, я з німцями працювала дуже довго в різних компаніях. Всі вони рахують себе вищою расою, а нас нижчою. Звичайно, прямо вони цього не покажуть, але по діях це видно було. Наприклад, завдання могли пояснювати довго і примітивно😂
Відношення до німок у них інше буде. Багато з них одружуються на жінках з бідних країн, не приховуючи що їм потрібна жінка- прислуга.
Вони вважають, що всі хочуть їхнє громадянство одержати, а отже можна нагліти.
Моя порада, не влаштовує він вас, починайте відмовляти в щоденних візитах.
Скажіть що ходили з подругою дивитися квартиру, тепер хочете десь посидіти в барі, потім що ви десь теж гуляєте.
Потрібно щоб він летів до вас, а не тік ток дивився, жесть.
Як таке витримує нервова система....