Я не в теме• 31 января 2023

Пригласил в модный рест, нечего надеть

От слова совсем((( Приличного, и денег нет на Новый гардероб по быстрому купить((( мужчина красивый, состоятельный, немолодой, не хотелось бы придти как лох
Подруга советует взять вещи в магазине, а завтра сдать. Или фигня идея? Идти в своих страшных вещах?
Кудряшка Сью• 31 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Классический темно-синий пиджак из тонкой шерсти или платье-футляр вы можете до 10 лет точно надевать и не переживать об актуальности. Актуальной должна быть обувь и укладка
Я не ношу платья. И уж тем более футляр...

Печенюшка• 31 января 2023
Автор, а если все сложиться то на второе /третье свидание вы как?
ПуФФынка_мисс• 31 января 2023
Візьміть в аренду
diablo12• 31 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Что там донашивать? Один раз одела и сдала обратно - все аккуратно.

Это магазин премиум-сегмента были, там цены не масс-маркета и не Зары.
Между прочим, может Вы не знали, но для телевиденья берут вещи из таких магазинов, например, ведущим, и не на 1 день, возвращают в течении недели-двух, мне такое прямо консультанты сказали - я хотела платье купить для себя, а моего размера не было, мне сказали - подождите, вернут с ТСН и купите.
Так что... я донашивала платье после Лидии Таран)) - шучу.

А еще, если Вы заметили, даже если платье не возвращали и не носили, а померили, а на нем следы тоналки или пудры, например, а люди все равно покупают.

П.С. В ресторан бы не стала делать, а на фотосессии я не ела - ни пятен, ничего нет. Так и для моделей берут из магазинов и в аренду платья.
Поносила и сдала назад уже бу, надеюсь тебе в итоге прийдется за такое ответить, потеряешь больше в итоге
Куратор дебошей• 31 января 2023
Если это не торжественный ужин ,то идите в обычной одежде. Может чуть нарядней для свидания . Если он вас пригласил,то не смотрит в чем вы одеты,ему все равно .
Аноним Первый• 31 января 2023
Ответ дляdiablo12
Я не носила, а примерила считайте еще раз - я не выходила в нем в свет.
А если фотосессия дома, дома Вы не меряете повторно? Не кружитесь перед зеркалом? Потом можете передумать.

Да, это было 10 лет назад. Срок годности Вашего проклятия сколько?))
Алгонавт• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ага, тоже вариант
Спасибо
Не треба так казати. Ні в якому випадку
ПуФФынка_мисс• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
?
В аляску запросив?
ПуФФынка_мисс• 31 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Идея норм. Надо аккуратно относить. Духи не брызгать на одежду проверить бирки не растерять..
А пот?

Домашка• 31 января 2023
я вчера свою тоже пригласил в модный рест, а потом смотрю телеграм, а там
Аноним Первый• 31 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
А пот?
Примерку после душа не делают.

Все, что не открыто из упаковки при Вас, уже подлежит сомнению.

И все, что можно вернуть подлежит сомнению.
Алгонавт• 31 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
А навіщо морочитися тоді?
Я наприклад знаю, що в ресторані виглядатиму безглуздо, тому я туди не ходжу. Видавати з себе щось, чим ти не є?
Ви якісь нецікаві. Навіщо себе обмежувати. Особливо, якщо Вас запрошують.
Ситечко для мыслей• 31 января 2023
Ответ дляdiablo12
Ой, да прям, девушка пофоткалась и вернула. Она точно так же в примерочной могла сделать
Ситечко для мыслей• 31 января 2023
Ответ дляАноним Первый

Я Вас умоляю, ничего ужасного Вы не сделали. В примерочных тоже вещи на себя надевают
diablo12• 31 января 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну так сделала бы себе в примерочной фотосессию. Охамели уже вообще, дураку закон не писан как говорится
ПесиКот• 31 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Вы серьезно один наряд и в 30 и в 40 лет
Это какая скудная жизнь , что 10 лет в учительском прикиде
И жакеты выдадут с головой эконом жизнь
А синий жакет униформа : бортпроводниц , военных и т д

Ну и совет
Аноним Первый• 31 января 2023
Ответ дляdiablo12
Все как раз по закону))

Если бы было запрещено законом, вещи бы не возвращали.

То есть истории как делают фотосессии и снимают Завтрак с 1+1 или Новости ТСН и берут вещи в магазинах, пишут какой марки и из какого магазина, в чем одета ведущая - реклама, вы тоже не допускаете? Раз ведущая одела, то ей должны это купить, отдать? Так я Вас разочарую - так не делают. Да Вы за себя не переживайте, Вы в таком магазине не купите ничего для себя - так что будете ходить только в новом!
графиняВишенка• 31 января 2023
Ответ дляПесиКот
И жакеты выдадут с головой эконом жизнь

Ну и совет
Уверена, у вас нет хороших вещей в гардеробе)
ПуФФынка_мисс• 31 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Купите в секонде или гольф или белую рубашку. Найдите у подруг рубашку белую, она может быть на пару размеров больше.
Зараз не літо для таких луків)))

ПуФФынка_мисс• 31 января 2023
Ответ дляУси Пуси
Пуховик же вы снимите все-равно)) Не в нем же весь вечер проведете))
А якщо він раніше прийде?
Або коли іди разом з ресторану ?
Радостина• 31 января 2023
Так если не молодой, то он слепой
Ничего и не увидит
Радостина• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ну гольф в катышках без пиджака будет сильно видно, что ношен давно
Станком обычным побрейте
Там_все_размывчато• 31 января 2023
Ответ дляСоветничаю тут
А ведущие на каналах, а их много думаете в своей купленной одежде каждый эфир. Работали в магазинах с телеканалами, знаем какие возвращают и смердючие и грязные и в косметике.
Никто конечно не обрадуется возврату,примут по закону, но согласовать с магазином надо
Я работвта в крупной сети магазинов одежды- вещи для съёмок телеканалы берут через акт на основании письменного разрешения бухгалтерии, сдавали всегда всё чистое.
Радостина• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Есть еще лосины
Типа эко кожа
Но сомневаюсь
Лосины эти , гольф ( что станком побреете ) и вперёд
Смотрите , чтоб деда инфаркт не хватил , от вашего секси вида )
Kusalochka• 31 января 2023
Ответ дляПупуговка
Так можно ходить в ресторан??? Ведь это же моветон!!!
Я надеюсь вы троллите? Или пгт, где редкий выход в ресторан - это событие. Просто так же не бывает.
ПесиКот• 31 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
10 лет я точно не ношу хлам никакой,и расхламление ежегодная традиция.
Хороших, чтобы я носила в 40 лет ? 8 лет ...где вы были скучные наряды.
Радостина• 31 января 2023
Ответ дляДомашка
Шо там было ?
графиняВишенка• 31 января 2023
Ответ дляПесиКот
Ну потому что вы носите дешёвую одежду и ее нужно «расхламлять» каждый год
Kusalochka• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Есть джинсы и гольф
Но такое
Пиджак надо хотя бы
Подруга есть, но она чуть крупнее, ее вещи будут на мне висеть
Если чуть крупнее, то в чем проблема? Сейчас все оверсайз. И отдельный вопрос, как можно ходить в катышках? Неужели Вам приятно? Катышки можно удалить и нужно.

Если нет у подруги идите в своем. Смотрят лицо/волосы и вид вобщем в первую очередь.
ПесиКот• 31 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
dkny, Patrizia Pepe Max Mara сk
такие расхламляю у вас шанель, диор , гуччи..
и вы складываете старомодные вещи десятилетиями?