Я не в теме• 31 января 2023
Пригласил в модный рест, нечего надеть
От слова совсем((( Приличного, и денег нет на Новый гардероб по быстрому купить((( мужчина красивый, состоятельный, немолодой, не хотелось бы придти как лох
Подруга советует взять вещи в магазине, а завтра сдать. Или фигня идея? Идти в своих страшных вещах?
Стеклянная мышь• 31 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
А в ресторан приглашают только любовь всей своей жизни? Ну симпатична она ему немного, это не значит, что он не сможет её критически оценить
Як і вона його. Тим паче він у віці, от хай він і переживає, як справити враження на авторку
Рогнеда Карповна• 31 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
І шубу, шубу обов´язково
Да из шанхайского барса))
ХвостПистолетом• 31 января 2023
Ага, вот они, умницы.
Мне так платье нарядное продали, детское.
С биркой.
Но видно, что выгуливали.
Ненуаче, один раз надетое не считается.
С биркой.
Но видно, что выгуливали.
Ненуаче, один раз надетое не считается.
Стеклянная мышь• 31 января 2023
Ответ дляКоко Шанель
Скажите прямо, что такое место не для вас. Даже интересно, как он себя потом проявит
А чого це ’такоє мєсто’ не для неї?
Стеклянная мышь• 31 января 2023
Ответ дляCocomamzel
А вообще, я вот так сегодня иду в модный ресторан, правда с кумой, не с мужчиной
И пофигу мне, кто что подумает )
Стильно виглядаєте
Бутербродница• 31 января 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Как классно куртка с шарфом смотрится. Сочно.
Там еще доместос сока добавил, без него не так ярко
ХдеЯсь?• 01 февраля 2023
Ответ дляАноним Первый
Сарказма не поняли.
Я не понимаю зачем в принципе идти в тот ресторан - одеть нечего, мужчине не соответствует, он еще и значительно старше, уже будет неуверенность в любом случае, автор сама написала, что не факт, что будет продолжение, в таком случае что терять то? Уже будет контраст, мужчина и так это понимант, а папиков типа не бывает? Он приглашант молодую девушку, чтобы что как думаете? А тем более она соглашается. На что автор рассчитывет в случае удачного свидания, явно же, чтобы ее содержали в будущем, смысл этого сохранения лица на 1 раз?! А если видишь и понимаешь, что не соответствуешь, то чего соглашаться раз стыдно, неудобно и одежды нет новой нормальной, но очень интересно. Интересно что? Ресторан, еда в нем или сам мужчина? Что интересного?
Если это был сарказм, то зачем последующая тирада о том, что все-таки надо не сохранять лицо и сразу становиться в позу нищенки? И что значит ’сохранение лица на 1 раз’? Вообще-то и на втором свидании не надо ничего выпрашивать, аргументируя это тем, что ты такая бедная - несчастная- никому не нужная
Дарят не таким)))
Астановитесь• 01 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
Прага вроде не работает..
А моднее ’Праги’ для Вас ресторанов нет?
Я не в теме
• 01 февраля 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Авторе, ну як? Пиши апдейт.
Пишу. На вещи мои он реально не смотрел, пытался быть веселым, почти не замолкал, травил какие то веселые истории из жизни. Что очень напрягло:через полчаса общения начал вспоминать бывшую жену в нехорошем свете и много раз повторял, что как хорошо, что я уже не женат. Такое вот
Сложилось впечатление, что ищет чисто развлечение в плане секса на вечер-два
Аноним Первый• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Да это и так понятно было ж, но Вам было интересно ж.
Пригласил на второе свидание? Мужиков шмотки особо не интересуют, это женщины заморачиваются что одеть.
А сам ресторан понравился? Как назывался? В Киеве?
Стеклянная мышь• 01 февраля 2023
Ответ дляАноним Первый
А вам нужно было бы второе свидание с мужиком, который на первом поливает грязью бывших?) Это его характеризует не просто как мудака, а как тупого мудака
Аноним Первый• 01 февраля 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Да я б и на первое не пошла с немолодым дедком - это раз.
А два - одно дело не пойти потому, что сама так решила, а второе - если не пригласили. Он то не знает, что эти помои про бж девушке не понравились.
Тантрический кекс• 04 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Кто сказал? В ресторан ходят есть и отдыхать, а не себя показывать.
Я вам больше скажу мы часто с мужем в спортивках ходим...или летом после пляжа в шортах и сланцах...я еще в мокром купальнике под одеждой.
Без обид, но это говорит только об уровне Вашего воспитания. Увы
Само_достаточная• 04 февраля 2023
Ответ дляCocomamzel
И пофигу мне, кто что подумает )
О богі
Спортивні штани від слова спорт спортзал )))
Ну куди ви їх натягли ))
Сміюсь
Халайда якась вийшла )
Ну куди ви їх натягли ))
Сміюсь
Халайда якась вийшла )
Рогнеда Карповна• 04 февраля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Ну конечно)))
Воспитание не в том что выряжатся, чтоб поесть.
Жаль что вы этого не знаете.
Без обид.
Жаль что вы этого не знаете.
Без обид.
Тантрический кекс• 04 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну конечно)))
Жаль что вы этого не знаете.
Без обид.
Жаль что вы этого не знаете.
Без обид.
Куча ошибок в тексте. Жесть)