Я не в теме• 31 января 2023

Пригласил в модный рест, нечего надеть

От слова совсем((( Приличного, и денег нет на Новый гардероб по быстрому купить((( мужчина красивый, состоятельный, немолодой, не хотелось бы придти как лох
Подруга советует взять вещи в магазине, а завтра сдать. Или фигня идея? Идти в своих страшных вещах?
РозаЛюксен• 31 января 2023
Можна ж купити на розпродажі світлий светр, нехай акриловий. Це недорого. Будьте собою.
Якщо чоловік немолодий, він швидко все зрозуміє. Може ще й утримання запропонує.

НаливайКа• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Есть джинсы и гольф
Но такое
Пиджак надо хотя бы
Подруга есть, но она чуть крупнее, ее вещи будут на мне висеть
Жакети оверсайз зараз актуальні
Мастер Класс• 31 января 2023
Ответ дляПартизанка
Да ходит кто в чем хочет- платья, брюки, джинсы, топы с открытым животом, кроссовки....
Имею ввиду обязательно в платье
Партизанка• 31 января 2023
Ответ дляМастер Класс
Имею ввиду обязательно в платье
Ну да) почему автор не обеспокоилась отсутствием настоящих бриллиантов? Как же ей в ресторан-то? 🙈😂
Рогнеда Карповна• 31 января 2023
Ответ дляБрююнетка
Смотря какой ресторан. Например в Авалон в спортивной одежде не пустят
Ну в Авалон я и сама не пойду)) никогда я его не любила. А интересно в кашемировых штанах пускают? Для меня это те же спортивки)
Я не в Украине живу, и тут по одежке судят выходцы из снг. Помню в Украине свои забеги в Брокард))) когда тебя тупо не замечают....а потом видя хороший % свой у тебя в корзике...’давайте я помогу вам отнести на кассу’)))
Мастер Класс• 31 января 2023
Ответ дляПартизанка
Cocomamzel• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ну гольф в катышках без пиджака будет сильно видно, что ношен давно
Так дело не в том, что у вас старая одежда, а она просто неухоженная
Побрейте гольф, вот мои носки которым года два
Физрукая• 31 января 2023
Ответ дляПартизанка
Ну больше не делайте так
скажу вам по секрету, так многие делают для съемок)
Партизанка• 31 января 2023
Ответ дляФизрукая
Я в курсе, и это очень печально. Видела даже одну блоггершу, которая не стесняясь это рассказывала на всю свою аудиторию

Физрукая• 31 января 2023
Ответ дляПартизанка
ага) я как-то пришла на фотосессию и там куча вещей висела с бирками) даже аксессуары))) как-то так
ГейТуда• 31 января 2023
В ресторани (як і на оперу чи там на літак) уже давно ходять в такому ж одязі, як і зазвичай. Ви будете більш дивно виглядати там у вечірній сукні на каблуках, ніж в джинсах та сорочці. Тож абстрагуйтеся від дорогого ресторану і уявіть собі, що збираєтесь в кіно. Вам же є що одягнути для походу в кіно?
parele• 31 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Идея норм. Надо аккуратно относить. Духи не брызгать на одежду проверить бирки не растерять..
Треш.
Cocomamzel• 31 января 2023
А вообще, я вот так сегодня иду в модный ресторан, правда с кумой, не с мужчиной
И пофигу мне, кто что подумает )
Чавонадо• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Не идти?
Ну интересно
Ну так ідіть, в старому пуховику і не партеся)
Партизанка• 31 января 2023
Ответ дляCocomamzel
И пофигу мне, кто что подумает )
С доместосом? 😂модный аксессуар 👍🏻
Cocomamzel• 31 января 2023
Ответ дляПартизанка
С доместосом? 😂модный аксессуар 👍🏻
Та не, это в ватсонс бегала с утра самого )
Я просто к тому, что сейчас размыты рамки куда в чем
Ну исключение может быть оперный и свадьба, туда бы я все же в спортивном костюме не пошла бы, еще в филармонию
А модный ресторан или ватсонс - пофиг
_MadonnA_• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Не идти?
Ну интересно
Не мучайте себя , идите в то место , где будет вам комфортно . Сами выберите место , где можно и чем угодно .
diablo12• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Да много есть
Но все видно, что не новое
Ношеное и следы носки видны
Кому нужно это ’новое’.? Не позорьтесь
Советчица Года• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Автор, купите гольф за 600 грн, один вечер он точно будет новым

diablo12• 31 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Да, я так делала на фотосессию - купила платье, а потом на следующий день сдала же после фотосессии
Ну вы молодец конечно, из-за таких ушлых потом комуто бу донашивать приходится. Еще и рассказыаает об этом на форуме
Попадалочка• 31 января 2023
Ответ дляCocomamzel
А модный ресторан или ватсонс - пофиг
а в филармонию в джинсах и кроссовках сейчас можно?
Засомневаю• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Не идти?
Ну интересно
Идти, вырез по глубже ...и хорошее настроение,
Cocomamzel• 31 января 2023
Ответ дляПопадалочка
Я консерватор в этом, я бы не пошла
Но и вечерний наряд и шпильки, тоже не обязательны
Лорка-хлорка• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Так если вы зас₽@нка, то чужие вещи убьете и придется полную стоимость платить. Убрать катышки не тяжело, ухаживать за вещами надо
Советчица Года• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Джинсы есть , гольф новый куплю
Но опять же : пуховик такой себе , точнее никакой
Автор, я вам прям удивляюсь. Пуховик чистый или тоже проблемы какие-то? Рукав оторван? Кто будет рассматривать ваш пуховик?
Где тут 0?• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Можно самый дешевый гольф купить, но свежий, гривен до 200.
Лорка-хлорка• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Джинсы есть , гольф новый куплю
Так и все. Главное чистые волосы и чистое тело . И хорошее настроение. Проблемой одежды вы закрываете свои другие комплексы. Одежда не важно.
Партизанка• 31 января 2023
Ответ дляСоветчица Года
Автор троляка) вы давно видели молодую девушку ну вот прям в заношеных тряпках? Сейчас полно недорогой и доступной одежды, пусть и на один сезон, но молодёжь сейчас и так в погоне за трендами не носит ничего дольше
ХдеЯсь?• 31 января 2023
Ответ дляПесиКот
Типа выбрать место демократичнее
Сказать что у вас гардеробная история загрустила для модного ресторана
чтоб сразу показать мужику, какая она сирая и убогая?
Гороховая• 31 января 2023
Наслаждайтесь.
Скоро приглашения в ресторан и самих мужчин будете только вспоминать как счастливый сон