Я не в теме• 31 января 2023
Пригласил в модный рест, нечего надеть
От слова совсем((( Приличного, и денег нет на Новый гардероб по быстрому купить((( мужчина красивый, состоятельный, немолодой, не хотелось бы придти как лох
Подруга советует взять вещи в магазине, а завтра сдать. Или фигня идея? Идти в своих страшных вещах?
Kusalochka• 31 января 2023
Ответ дляПесиКот
Вы серьезно один наряд и в 30 и в 40 лет
Это какая скудная жизнь , что 10 лет в учительском прикиде
И жакеты выдадут с головой эконом жизнь
А синий жакет униформа : бортпроводниц , военных и т д
Ну и совет
И жакеты выдадут с головой эконом жизнь
Ну и совет
Да, можно носить один жакет 10 лет. Ничего такого
ПесиКот• 31 января 2023
Ответ дляKusalochka
так крой меняется, посадка , женщина
даже в одно весе пропорции меняются
не не , я так жить не хочу.
10 лет -один жакет -никакой
даже в одно весе пропорции меняются
не не , я так жить не хочу.
10 лет -один жакет -никакой
Kusalochka• 31 января 2023
Ответ дляПесиКот
так крой меняется, посадка , женщина
даже в одно весе пропорции меняются
не не , я так жить не хочу.
10 лет -один жакет -никакой
даже в одно весе пропорции меняются
не не , я так жить не хочу.
10 лет -один жакет -никакой
Ну смешите. Кроев 100500 разных всегда в моде. А не один определенный. У меня есть бомбезный жакет, которому почти 10 лет. Сейчас я бы его тоже купила.
ПесиКот• 31 января 2023
Ответ дляKusalochka
Носите, я не люблю старые вещи в принципе.
Рекордсмен максмара -4 года, и то-я вижу -что силует ..подустал, с 2022.
Очищать буду от кемел-пальто
Ответ дляАноним Первый
Все как раз по закону))
Если бы было запрещено законом, вещи бы не возвращали.
То есть истории как делают фотосессии и снимают Завтрак с 1+1 или Новости ТСН и берут вещи в магазинах, пишут какой марки и из какого магазина, в чем одета ведущая - реклама, вы тоже не допускаете? Раз ведущая одела, то ей должны это купить, отдать? Так я Вас разочарую - так не делают. Да Вы за себя не переживайте, Вы в таком магазине не купите ничего для себя - так что будете ходить только в новом!
Удалено администрацией...
ДА да да• 31 января 2023
Ответ дляПесиКот
так крой меняется, посадка , женщина
даже в одно весе пропорции меняются
не не , я так жить не хочу.
10 лет -один жакет -никакой
даже в одно весе пропорции меняются
не не , я так жить не хочу.
10 лет -один жакет -никакой
у меня есть пиджак, который я купила в 2015, мужского кроя, очень стильный, обожаю его, но ношу редко, так как в целом некуда, работаю дома, тусовки не часто. поэтому он отлично выглядит. так, что думаю что может быть один пиджак на 10 лет при таких вводных)
Kusalochka• 31 января 2023
Ответ дляПесиКот
Очищать буду от кемел-пальто
А я любю некоторые. Есть вещи которые мне очень нравятся и я собираюсь носить их вообще всегда
МояХатаЗкраю• 31 января 2023
Ответ дляДА да да
100% у мужа забит шкаф костюмами босс, версаче и другими брендами, некоторым по 20 лет уже и нормально носит. Только химчистка. Наоборот, хорошие вещи заставляют держать форму
у меня тоже полно дорогих хороших пиджаков - ношу не каждый день и им 100 лет в обед.
Есть шанель костюм вообще старичок - лет 15 ему - отличный
у меня тоже полно дорогих хороших пиджаков - ношу не каждый день и им 100 лет в обед. Есть шанель костюм вообще старичок - лет 15 ему - отличный
графиняВишенка• 31 января 2023
Ответ дляПесиКот
dkny, Patrizia Pepe Max Mara сk
такие расхламляю у вас шанель, диор , гуччи..
и вы складываете старомодные вещи десятилетиями?
Да, это вещи 1-2 сезонов у вас
МояХатаЗкраю• 31 января 2023
Ответ дляKusalochka
Есть платье в универе подарил ухажер, голубое на бретельках - ношу до сих пор и в пир, и в мир. Люблю его, прямо очень эффектное и элегантное. А еще цвет - такой красивый серо-голубой. Просто актуальный всегда. Я люблю простые вещи
Аноним Первый• 31 января 2023
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Закон о защите прав потребителей.
Если вещь не потеряла товарный вид, со всеми этикетками и чеком - имеешь право вернуть плюс перечень вещей, которые вернуть нельзя типа белья, носков, пуховых изделий и т.д.
Kusalochka• 31 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Да, бывает такое. Самое плохое, когда влипаешь в вещь, которую носишь очень часто и она теряет вид
Kusalochka• 31 января 2023
Ответ дляПесиКот
dkny, Patrizia Pepe Max Mara сk
Смотря, что Вы расхламляете) если вещи, которые носите часто, то это нормально. Я некоторые расхлалсяю так ни разу и не надев
но есть примерно 10% любимых, которые нравятся и я их оставляю.
Кюветчица• 31 января 2023
Після вас хтось має купити б/у речі? Як таке тільки в голову приходить. Якісь прості, чисті базові речі моють бути у вас в гардеробі.
ПесиКот• 31 января 2023
Ответ дляKusalochka
Какие-ни разу не надела-тоже летят к подруге в магазин ( с мыслями -что мне в голову пришло при покупке) .
Сейчас ближе в минимкализм ушла.
Из винтажа -свадебное от VW, но это мерное и ностальжи
Сейчас ближе в минимкализм ушла.
Kusalochka• 31 января 2023
Ответ дляПесиКот
Сейчас ближе в минимкализм ушла.
А я почему-то поивязываюсь к некоторым вещам. Недавно потеряла любимые очки, модель которых выпущена в 2010 примерно (у меня они были года 4) и меня прямо депрессия накрыла. Очков у меня очень много, но именно те лучшие. С огромным трудом нашла их снова
Сірничок• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Есть джинсы и гольф
Но такое
Пиджак надо хотя бы
Подруга есть, но она чуть крупнее, ее вещи будут на мне висеть
Но такое
Пиджак надо хотя бы
Юбки нет никакой ? Платья ?
Сірничок• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Мне 28
Тогда откуда идеи , что нельзя в обтяжку и надо пиджак ?
ПесиКот• 31 января 2023
Ответ дляKusalochka
ну все мы разные ))
к очкам бережно и люблю, но теряю периодически .
последние нашла в такси..
Ля-ля-ля• 31 января 2023
Ответ дляПартизанка
Мне интересно, где и как автор подцепила такого солидного мужика, а теперь все свитера в катышках и выйти не в чем....
Тролль это. Мужчины смотрят на фото. Где была, в чем одета. Минимальный рассказ о себе. Барышня в катышках смогла бы заинтересовать только такого же как сама.
Kusalochka• 31 января 2023
Ответ дляПесиКот
ну все мы разные ))
последние нашла в такси..
Я тоже, но имеено те были с мелкими царапинами и их нужно было менять. Сижу и думаю, где блогер моя любимая их берет. У нее тоже они любимчики очень много, а модель эту давно не выпускают( вот моя зазноба
ПесиКот• 31 января 2023
Ответ дляKusalochka
Красивые . моя внешность не выдержит . Рыжая и веснушках
кнопкодав• 31 января 2023
Автор, йдіть з легкістю. Ви молодша за нього, це ваша перевага. Гольф свіжий, пуховік таке. Ваша людина буде дивитися на Вас. Речі - це так легко виправити для заможного чоловіка.
Алгонавт• 31 января 2023
Ответ дляДомашка
я вчера свою тоже пригласил в модный рест, а потом смотрю телеграм, а там

Що?
Видящие_помогите• 31 января 2023
Ответ дляБрююнетка
Смотря какой ресторан. Например в Авалон в спортивной одежде не пустят
А какой там сейчас дресс-код? Я в средине нулевых ходила туда в джинсах ходила.
Видящие_помогите• 31 января 2023
Ответ дляCocomamzel
Так дело не в том, что у вас старая одежда, а она просто неухоженная
Побрейте гольф, вот мои носки которым года два
Вы их побрили или просто носите аккуратно?)))) Реально как новые.