Я не в теме• 31 января 2023

Пригласил в модный рест, нечего надеть

От слова совсем((( Приличного, и денег нет на Новый гардероб по быстрому купить((( мужчина красивый, состоятельный, немолодой, не хотелось бы придти как лох
Подруга советует взять вещи в магазине, а завтра сдать. Или фигня идея? Идти в своих страшных вещах?
ХдеЯсь?• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ну гольф в катышках без пиджака будет сильно видно, что ношен давно
Чёрный гольф вообще не вариант, скучнее ничего не придумаешь, а если ещё и в катышках... Та купите вы уже нормальные вещи, все равно ж вам надо

Ангелочек с рожками• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Купите новый гольф
ХдеЯсь?• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ага, тоже вариант
Спасибо
Вариант продемонстрировать ему свою убогость, чтоб он сразу привыкла тоже на вас экономить, как и вы на себе? Ну да, отличный вариант
КАПСЛОЧНИЦА• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ага, тоже вариант
Спасибо
Капец

А белой рубашки у вас нет?
ДА да да• 31 января 2023
идея фигня. купить вещи и сдать - такое.
вам много советов дали. я бы реально пошла и купила топ/блузку/водолазку. сейчас везде куча распродаж, в манго можно купить до 500 гривен симпатичный верх. и джинсы или черные брюки, но только не лосины из эко кожи.
а на ноги у вас что есть?
Додекаэдр• 31 января 2023
Идите в ресервед и нормально оденьтесь. Там распродажа тоже есть. Лиш бы вкус был. Укладка на брашинг и вперёд
МояХатаЗкраю• 31 января 2023
Идите в секонд и купите себе там однотонное платье любого благородного цвета.
Марфа Українівна• 31 января 2023
Ответ дляVeronika_100k
Вообще охренели, в магазине взять, потаскать и вернуть 🤮
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 31 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
У вас нет джинсов и пиджака?
Или у подруги?
Я вот читаю тему и понимаю, что мне тоже было бы нечего надеть..

графиняВишенка• 31 января 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Ну как так?
У вас только спортивный костюм один?
Или леггинсы и все?
Чемодан-Вокзал-Майами• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Да много есть
Но все видно, что не новое
Ношеное и следы носки видны
а в ресторан только в новом ходят???
Печенюшка• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ну так возьмите станок для бритья и очистите гольф от катышек
Кудряшка Сью• 31 января 2023
Ответ дляStepa_nida
Людина вас покликала в ресторан вже знаючи, як ви одягаєтесь
Тому не бачу сенсу про це паритись
Почему знает? Может и нет. Модет они на сз познакомились?
Stepa_nida• 31 января 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Тим паче, він ще по суті ніхто, людина з фото в мережі. А вона вже боїться ’прийти як лох’.
Дую ветер• 31 января 2023
Ответ дляCocomamzel
А вообще, я вот так сегодня иду в модный ресторан, правда с кумой, не с мужчиной
И пофигу мне, кто что подумает )
Доместос с собой?))
Кудряшка Сью• 31 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ну как так?
У вас только спортивный костюм один?
Или леггинсы и все?
Нет, но смотрелось бы неоепо. Пиджаков у меня нет, ботинки грубые такие, и я их на номок толстый надеваю, в ресторане бы спарилась гольф как тут показали внутрь не заправляю. Набрала ща зиму и в момсы теперь не влажу. Только в одни джинсы....Верх тоже такое себе.. Поэтому да, понимаю..
графиняВишенка• 31 января 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Ну а вы не ходите с подругами никуда? На дни рождения?
1-2 комплекта на выход должно быть. Тот же пиджак мужского кроя можно и с джинсами, и с платьем-футляром, да с чем угодно
Кудряшка Сью• 31 января 2023
Ответ дляStepa_nida
А что странного, хочет чтобы первое впечатление было приятным. Как ни крути встречают по одежке, это потом уже неважно. Плюс автор себя увереннее чувствовала бы, а так будет стесняться.
Кудряшка Сью• 31 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Нет, подруг нет. Одна и очень далеко. Зачем мне он должен быть если просто будет висеть в шкафу?

Кудряшка Сью• 31 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Плюс пиджаки такого плана мне не идут и никогда не шли..
графиняВишенка• 31 января 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Разные бывают, нужно мерять. Очень сильно меняет дело длина, нужно найти свою
Кудряшка Сью• 31 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ну ок. Только зачем он мне) Куда в нем ходить? Просто я почитала и подумала что тоже нет наряда в люли так сказать.
Головная• 31 января 2023
Автор, зайдите в синсей или кропп или хаус, там скидки всегда есть, что-то можно найти
Форс мажор• 31 января 2023
Ответ дляCocomamzel
Та не, это в ватсонс бегала с утра самого )
Я просто к тому, что сейчас размыты рамки куда в чем
Ну исключение может быть оперный и свадьба, туда бы я все же в спортивном костюме не пошла бы, еще в филармонию
А модный ресторан или ватсонс - пофиг
Вот полезная тема, спасибо, что напомнили) заработал интернет-магазин наконец-то
графиняВишенка• 31 января 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Так вот, очень хорошо, когда у вас есть одно платье или пиджак на выход. Тогда спонтанное приглашение в ресторан / театр не застанет врасплох)
Кудряшка Сью• 31 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ага, только если оно 10 лет в шкафу провесит, оно уже перестанет быть актуальным) Да и этого если не случится, просто некому.
Мороженная курица• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Да, есть джинсы и чёрный гольф
яркий легкий шарф на шею в качестве аксессуара закрутить по красивому, можно даже и не яркий, а просто контрастный.. чем вам не образ? и правильно написали чистые волосы и обувь, легкий мейк..
Аноним Первый• 31 января 2023
Ответ дляdiablo12
Ну вы молодец конечно, из-за таких ушлых потом комуто бу донашивать приходится. Еще и рассказыаает об этом на форуме
Что там донашивать? Один раз одела и сдала обратно - все аккуратно.

Это магазин премиум-сегмента были, там цены не масс-маркета и не Зары.
Между прочим, может Вы не знали, но для телевиденья берут вещи из таких магазинов, например, ведущим, и не на 1 день, возвращают в течении недели-двух, мне такое прямо консультанты сказали - я хотела платье купить для себя, а моего размера не было, мне сказали - подождите, вернут с ТСН и купите.
Так что... я донашивала платье после Лидии Таран)) - шучу.

А еще, если Вы заметили, даже если платье не возвращали и не носили, а померили, а на нем следы тоналки или пудры, например, а люди все равно покупают.

П.С. В ресторан бы не стала делать, а на фотосессии я не ела - ни пятен, ничего нет. Так и для моделей берут из магазинов и в аренду платья.
графиняВишенка• 31 января 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Классический темно-синий пиджак из тонкой шерсти или платье-футляр вы можете до 10 лет точно надевать и не переживать об актуальности. Актуальной должна быть обувь и укладка
Мороженная курица• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
а ободрать катышки? пусть даже вручную.. не так уж и сложно и по времени не так и долго..