Я не в теме• 31 января 2023
Пригласил в модный рест, нечего надеть
От слова совсем((( Приличного, и денег нет на Новый гардероб по быстрому купить((( мужчина красивый, состоятельный, немолодой, не хотелось бы придти как лох
Подруга советует взять вещи в магазине, а завтра сдать. Или фигня идея? Идти в своих страшных вещах?
Партизанка• 31 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
В катышках? Ещё как имеет. Я даже дома такое не ношу. Какие часы у автора могут быть, какой маникюр
дело не в цене, а в образе жизни. О чем говорить состоятельному с человеком, у которого нет денег даже на одежду. С небес спуститесь
Как так вышло, что автор с гольфом в катышках подцепила состоятельного ухажёра и проучила приглашение в ресторан? Я уже задавала этот вопрос.
Ля-ля-ля• 31 января 2023
Ответ дляПартизанка
Это ещё не ухажёр) в приглашении в ресторан не вижу ничего особенного. Может мужчине нравится раскручивать не богатых девочек на секс.
ХуАнита• 31 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Мы с мужем часто любим сходить в рестораны, то сейчас в вечерних платьях никто не ходит разве что если праздник много девушек в джинсах; люди одеваются кому как удобно. А если ты состоятельный и питаешься в ресторанах тебе нужно всегда как на праздник?. Оденьте то в чем вам будет удобно, сделайте укладку Мейк.
Сто лет там не была. Подскажите, а в спортивном ходят? В кроссовках?
Партизанка• 31 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
То, что она пойдёт с ним в ресторан, ещё не значит, что будет секс
Ля-ля-ля• 31 января 2023
Ответ дляПартизанка
Так и не значит что будут отношения.
Oksana-f9a3• 31 января 2023
Ответ дляХуАнита
Да видела таких если люди пришли просто покушать, а не на праздник. Но в некоторых есть правило дрес код
Партизанка• 31 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Так и не значит что будут отношения.
Вот именно! Поэтому я и писала, что общение прежде одежды) Если автор произведёт впечатление на мужчину, то уж точно не платьем или сапогами
Я не в теме
• 31 января 2023
Ответ дляПартизанка
Так и вышло
Я делала ему проект
Ля-ля-ля• 31 января 2023
Ответ дляПартизанка
Так дело не в одежде. Просто человек, который не может купить себе одежду для выхода, Вы думаете, что такой человек тратил деньги на саморазвитие, хобби, путешествия ? Или бизнес у неё, интересная работа ? О чем с состоятельным говорить ? У него совсем другая жизнь. Разве что спать, молча.
Партизанка• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Так и вышло
Я делала ему проект
Где вы работаете? Кем? Я просто хочу понять, как у молодой незамужней девушки может не быть более мене внятного гардероба?
Партизанка• 31 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор тролль! Это ж очевидно) было много моментов, по которым очевидно, что мы тут 9 страниц хорошо проводим время)
Я не в теме
• 31 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Почитала вас. Вы не уверенны в себе. И ресторан это всего лишь ресторан. Если тема не тролтгая, то вам нужно просто расслабиться и быть в настроении. Вы с ним знакомы, виделись, он знает в чем вы и ваш уровень, вам не нужно казаться лучше. Если не знакомы, а приглашение заочное, тогда ещё проще! Решите для чего вам эта встреча? Для секса? Вы готовы поехать с ним сразу? Тогда при всех ваших вводных по состоянию гардероба мой вам совет, если есть возможность купите простое новое белье, вам будет комфортные раздеться, это то что важно если вы даже не уверенны что отношения завяжктся, значит свидание на один раз без знакомства, а значит это всего лишь общение и без обязательств. По одежде наденьте то в чем вам удобно, именно удобно, не нужно ничего докупать или брать, не тот случай чтобы стрессовать, вам с того парня что, если вы не уверены даже что он после с вами заходе ещё раз увидеться, значит получайте удовольствие от заведения общения с ним прогулок и приятного секса, только не надо брать на прокат одежду и весь вечер думать о том как её потом вернуть, тогда проще вообще отказаться от этого приглашения, чем думать о тряпках.
Душ, волосы увлажнить и уложить как вы это делаете всегда, увлажнить кожу, если нужно то нанесите косметику но так как обычно, простое незаношеное однотонное белье, сверху джинсы майку и рубашку или любой свитерок, можно и у подруги взять, он будет просто свободный, это удобно и стильно, удобную обувь, с туалетной водой аккуратнее, совсем немного а может и без неё, и настроение и в свое удовольствие! И не стройте планов на него, просто пообщайьесь а там как захочется, вы взрослая девочка, просто очень серьёзно восприняли этот ресторан, а если бы мак?
Спасибо!
Ля-ля-ля• 31 января 2023
Ответ дляПартизанка
Общаемся чисто теоретически
Я не в теме
• 31 января 2023
Иду в красном брючном костюме: единственное, что есть приливное
Вумен ин ред будет
Голубая фишка• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Есть джинсы и гольф
Но такое
Пиджак надо хотя бы
Подруга есть, но она чуть крупнее, ее вещи будут на мне висеть
Но такое
Пиджак надо хотя бы
Так модно
Білу сорочку маєте?
Голубая фишка• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Вумен ин ред будет
Тю. Супер. Значить не все так погано.
Гарного вечора
Рогнеда Карповна• 31 января 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это точно не в ресторан
А в чем в ресторан ходють нынче?))) У бульянтах и на каблуках?
Миллениалка• 31 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Белая футболка
кардиган
чистая обувь волосы и мейк
Сумочка
кардиган
чистая обувь волосы и мейк
Сумочка
А бруки?
Додекаэдр• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Вумен ин ред будет
Молодец. Успехов. Розслабтесь и кайфуйте от вечера.
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Вумен ин ред будет
Да уж, простите, словно он пока с вами по проэкту работал не заметил, что Вы так сказать не совсем обеспечены (
СпайдерВумен• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ну гольф в катышках без пиджака будет сильно видно, что ношен давно
бляяяя, такое вообще выбрось. Если жалко, то пол им помой и выбрось.
Аноним Первый• 31 января 2023
Автор, можно отказаться от похода в ресторан, а спросит почему? так и ответите, что ’да нечего одеть!’, а там или он может быть предложит Вам что-то купить одеться или все и так завершится.
Воздух в банке• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Да, есть джинсы и чёрный гольф
Это слишком грустно. Нужга бедая рубашка и низ какой вам идет. Хоть лосины кожаные, хоть черные штаны скинни. Это все можно в секонде купить за копейки. Вот правда с ьелой рубахой трудновато. А с обманом магазина не позорьтесь автор.
Воздух в банке• 31 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Да, я так делала на фотосессию - купила платье, а потом на следующий день сдала же после фотосессии
Фу блин. И потом же достанется кому-то за деньги
{СоJIнТсЕ}• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Типа купи мне вещи сказать?
Бред. Адекватный самодостаточный мужчина сразу же потеряет к вам интерес и будет понимать, что вы ищите содержание.
Автор, что я вам скажу: в рестораны, даже очень дорогие, люди ходят очень по-разному, и я ооочень давно никого не видела в вечернем помпезном платье. Я в рестики хожу очень часто, и надеваю обычный прогулочный костюм.
Вас мужчина пригласил такую, как вы есть-вы же не были в состоянии абсолютного лоска, когда он вас пригласил? Ему интересны вы: будьте такой, какая вы есть, не стесняйтесь своего гардероба, не пытайтесь казаться лучше, главное-атмосфера и искренность.
По гардеробу: вещи должны быть ваши-чистые и аккуратные. Джинсы+рубашка или футболка, возможно сверху шарф или арафатка, из аксессуаров что-то…
Про взять из магазина и вернуть-даже не думайте. Это дно…кто-то потом будет платить за поставленное вами пятнышко…ну и это-откровенная бедность, которая начинается, как известно, с мозгов.
Додекаэдр• 31 января 2023
Ответ для__Jane__
Автор, ну как сходили? Где были хоть?
Это нас наверно всех надурили