66сезон666серия• 31 января 2023
Нужно похудеть и сделать брови. Очередность имеет значение?
Я сейчас в процессе похудения. А также нужно сделать брови. Брови "успешно" выщипала еще в подростковом возрасте. Имеет ли значение очередность? Если сделаю сейчас брови, со сбросом веса не будут ли они выглядеть иначе на лице?
_Chocolatte_• 31 января 2023
Ответ дляЛеди Г
Сделать брови это что, набить тату,или выщипать и покрасить?
если человек их выщипал до этого, то скорее всего как набить тату
_Chocolatte_• 31 января 2023
у меня подруги выводят потом эти брови, они то желтеют, то зеленеют.
Пудровое напыление точно не советую
Попробуйте какими-то методами отрастить свои или красить хной
Пудровое напыление точно не советую
66сезон666серия
• 31 января 2023
Ответ дляFemyda
Пудровое напыление точно не советую
А почему пудровое напыление не советуете?
Угги_в_горошек• 31 января 2023
Если вес очень большой и много жира именно в лице, то вначале лучше похудейте
Стильная штучка• 31 января 2023
Ответ дляFemyda
Пудровое напыление точно не советую
На бровах на економлять, як ваші подруги.
Рекомендую саме пудрові, але в нормального майстра з нормальними матеріалами, які не змінюють колір.
ТаЕщеОптимистка• 31 января 2023
Я вижу как меняется форма бровей на несколько дней в месяц (при критических днях), это связано с отеком.
Это не всем дано понять.
Советую однозначно похудеть, а потом уже делать что-либо кардинальное с бровями.
Покраску и выщипывание можно делать когда угодно.
Это не всем дано понять.
Интимная• 31 января 2023
Лицо худеет первым обычно. Сначала похудейте, если вес точно обратно не вернётся.
Стильная штучка• 31 января 2023
Автор, щодо вашого питання. Одне на інше не впливає. Я спочатку зробила пудрові брови, а потім вирішила похудіти. Мінус 10кг ніяк не вплинули на вигляд брів.
66сезон666серия
• 31 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Неля, йдіть вже робіть брови)
Я не Неля, но ту тему читала.
Прикуси Язык• 31 января 2023
Ответ для66сезон666серия
Я не Неля, но ту тему читала.
Ну якщо у вас брови не такі як у Нелі, то можна не поспішать
66сезон666серия
• 31 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
У меня хуже
Леди Г• 31 января 2023
Ответ дляFemyda
С подросткового возраста они могли и отрасти.
66сезон666серия
• 31 января 2023
Ответ дляЛеди Г
Так я регулярно их выщипывала
Накладные мюсли• 31 января 2023
Ответ дляFemyda
Пудровое напыление точно не советую
Потому что делают у непонятных мастеров и без коррекции. Какими-то методами отрастить - это какими? Тем более, что судя по всему, у автора скудные защипаные брови, которые уже не отрастут. А краска и хна держится далеко не у всех
Стриптизерка• 31 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Все годами выбирают нормального майстра, а как сделают, так хоть падай. И одно нытье - мне сделали ужасно. А все супер работы мастеров - прилизанный фотошоп
Стильная штучка• 31 января 2023
Ответ дляСтриптизерка
Я можу відрізнити де фотошоп, а де ні.
Стриптизерка• 31 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Я можу відрізнити де фотошоп, а де ні.
Ага, видеть бы еще в реальности красивые брови, а не наштампованные под шаблон