Nata.t.1970• 31 января 2023
Ответ дляirina _d
Я не испытывала судьбу, в Ашан не ходила, в АТБ пошла. Те у нас красавцы, ’ матч состоится при любой погоде’))), работают в тревогу и лапки потирают, когда очередь ’ о, ашановские прибежали!’)))
И у нас Так тоже в АТБ
Ответ дляmmi583@mail.ru
Нєа. Я якась прибацана вагітна. НІчого ще не купувала. НІ рожевенького, ні голубенького, завжди хотіла щоб маленьких дітей одягати в щось біле, молочне, короче унісекс
Ооо, я тоже дочь одевала в белое и жёлтое в основном. Так в поликлинике мамаши так удивлялись, что это девочка. Правда было это 15 лет назад
Yellow berry• 31 января 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Я теж стать не знала, але дуже хотіла) І оте питання в магазині... Вам шапочку на хлопчика чи на дівчинку. І в мене весь спектр емоцій, і злість, і сльози)))
Леди на мопеде• 31 января 2023
Ответ для Просто я
В кастрюле разлепятся сами. Так они не будут водянистые.
Нормальные всегда
a.ostroverh• 31 января 2023
Ответ дляYellow berry
Картина маслом) вау. Так підходять один одному
Я не специально)))
У меня вся квартира светлое молочное с оливковым)))
Ужасно бесит белая стриралка)))
Ну Черри не бесит, она уже чуток пыльноватая) надо покупать к весне и вычесать
Ужасно бесит белая стриралка)))
Yellow berry• 31 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades
хтось знає, ці падлюки сьогодні налітаються?))
Бо купа справ, а все зачинено через тривогу
Долітаються
Yellow berry• 31 января 2023
Ответ дляirina _d
Наш пёс сказал ’ русне пи.да, не хвылюйтесь!’)))
Ось хто, не хвилюється зовсім
Ответ дляmmi583@mail.ru
Я мабуть Вас здивую. На узд сказала, що не хочу знати хто там. Але мама стверджує, що хлопчик. І лікар не сказав хто, але з фрази ’половые органы тоже соответсвують сроку развития’, думаю, що хлопчик.
Тай війна, і як кажуть у війну більшість хлопчиків народжується. В пологовому дізнаюсь
Оце у вас терпіння!
Я аж бігла на УЗД, щоб сказали, хто ж там))
Леди на мопеде• 31 января 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Не будете заранее все покупать? Или нейтральное?
Ответ дляa.ostroverh
Там было три луковицы, у каждой по две стрелки
А вот красные меня не радуют в этом году, быстрее бы отцвели)
Такое шото выросло(
Красота неописуемая
А сейчас 3 луковицы с доставкой больше тысячи выйдут, и это по акции(((
Поэтому и не хочется ошибиться с сортом.
А с красным что не так?
a.ostroverh• 31 января 2023
Ответ дляirina _d
Блин, так мне узор на постельном напоминает какой-то паттерн с винтажной посуды))))
Это что за марка? Мне кажется надо)
Yellow berry• 31 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я не специально)))
Ужасно бесит белая стриралка)))
Кицю вишенькою назвали? Чи то котик?
Nata.t.1970• 31 января 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Тогда Вообще прекрасно:будем 2 имени придумывать
У Вас варианты есть?
Кстати, а дети ещё имеются?
У Вас варианты есть?
Кстати, а дети ещё имеются?
Irina.tish• 31 января 2023
Ответ дляИрина 789
Посмотрите сериал Одни из нас 2023 года.
Плюсуюсь. Відмінно зайшов
mmi583@mail.ru• 31 января 2023
Ответ для Просто я
Какие варианты имени если мальчик?
Це проблема. Бо я все життя мріяла про дівчинку. А чоловік хоче Іван. Але у нас дід Іван, і у брата син найменший Іван. Щось забагато Іванів.
Але розкажу історію, якось вже тут розповідала. Я ж така язиката Хвеська весь час торочила що хлопичка не хочу, хочу тільки дівчинку. І сниться мені якось сон. Вихожу з машини а по дорозі від мене йде хлопчик, років 3-4, веде самакот, в шапці з балабоном. А я думаю куди це ця дитина сама йде. Кличу його, він підходить, беру його на руки і запитую - ти хто? А він мені каже - я Ваня. Питаю - а ти чого сам і куди ти йдеш - а він мені, так ти ж мене хотіла!
Я проревіла півдня. Навіть зараз пишу, і сльози на очах. Пішла в церкву, мене прям понесло туди. Розказала, батюшка каже, мабуть душа на вас образилась. Попросіть пробачення в неї і якщо простить, то повернеться. Просила і плакала. Цей сон нікому не розказувала. Повернувся, але не в сімю, а просто в родину. Через 2 місяці невістка вагітна, родиться хлопчик, назвали Ваня. І у нас з ним звязок якийсь є. Йому 5 і коли зустрічаємось з ним він завжди просить полежати з ним. лягає мені на живіт і завжди каже, так доообре. )))).
ОСб тому мабуть і не хочу знати хто там. Хто вже є, аби здоровим чи здоровою були.
Ответ дляa.ostroverh
Это что за марка? Мне кажется надо)
Мне, наверное, тоже он напоминал)
Я так просила ссылку на чашку, и подостыла, как цену увидела)
Проснется пёс, гляну чье. Ему сто лет в обед, Пакистан, что ли
mmi583@mail.ru• 31 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Нейтральне буду купувати
mmi583@mail.ru• 31 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
У Вас варианты есть?
Кстати, а дети ещё имеются?
У Вас варианты есть?
Кстати, а дети ещё имеются?
Ні, немає. Це первісток. За 11 років шлюбу. Ми вже змирились і вирішили, що після війни підемо на всиновлення. Тим більше багато діток без батьків залишилось. А тут сюрприз.
a.ostroverh• 31 января 2023
Ответ дляalena2013
Красота неописуемая
А с красным что не так?
Тут ещё наверное не только сорт, а уход
В этом году мне кажется пасмурно больше, а на подоконник не могу выставить, кошка жуёт))
И он, бедняжка, на комоде
Короче всего 4 цветоноса на три луковицы, нереально длинные листья вылезли сначала (сколько помню, сначала цветет, потом листки), может они и потянули все соки на себя. Высота вот этого цветущего 20 см от горшка)
Второй на подходе ещё ниже(((
Ну такое
Хорошо хоть со скидкой был, и ещё баллы списались, за три луковицы почти 500 грн
И он, бедняжка, на комоде
Второй на подходе ещё ниже(((
Ну такое
lyudasichek• 31 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Та да)
Лысый ооочень ласковый, а у них какая-то отдельная связь нарисовалась
У нас тоже двор ангора) хотели ещё взять котёнка, но она у нас с характером, потому не решились