Луноходик_Ик• 31 января 2023
Вы боялись своих родителей?
Что узнают ваши секреты/проступки и будут выносить мозг/отлупят?
железный занавес• 31 января 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
А почему не меняетесь? Почитали бы литературу и у себя в семье жили бы по другому.
Я считаю какими люди родились, такими и умирают, да люди на старости лет ещё хуже становятся
железный занавес• 31 января 2023
Ответ дляПацака-задирака
Надо пробовать. Походите в синяках, с расцарапанным лицом (моя мать меня так украшала) - ума не прибавится, но может к Вам хоть придет понимание, что взрослым бить ребенка нельзя.
Так у нас никто никого не бил, а бить надо чтоб место знал, какие люди пишут тут всего добились, молодеци, а их били
Кюветчица• 31 января 2023
Маму любила очень, отца очень боялась. Бил за всё, что мог: не тем тоном ответила, не так картошку почистила, снимала с ёлки конфеты, перевернула её на себя, мало того, что елка поколола, еще и побил, и на гречку поставил.
Чудить у меня и возможности не было, я до поступления в вуз гуляла до 20:00, если на минуту опоздала, неделю дома сидела. После школы шла маму подменяла на работе на пару часов, потом ужин готовила, уроки делала и немножко времени оставалось погулять.
Мама могла тапком шлёпнуть, но за дело и если догонет😀 я обычно убегала и закрывалась в ванной, в итоге я в ванной реву, мама под дверью, поговорим за это время и потом можно выходить обниматься 😀
железный занавес• 31 января 2023
Ответ дляСкелет дыни
Конечно не смогу))). Ну свою то дочь ві уже воспитали, ваши родите не при чем же?
Своя уже почти взрослая , но тоже может залететь , хоть она все знает про предохранения .
Мои родители мысли, я тоже мямля , дочь тоже похожа на мямлю(
Это какой то круговорот
Пацака-задирака• 31 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Ну и Вы место будете знать. Пусть муж начнет Вас регулярно бить. В 40 лет начнете новую жизнь. Добиваться успеха никогда не поздно. Чем больше синяков, тем больше успеха. Все у Вас получится. Дерзайте!
Кондуктор автобуса• 31 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Я а считаю что это выбор каждого...главное желание.
железный занавес• 31 января 2023
Ответ дляПацака-задирака
Поздно , это уже как закляклый человек, всё надо с молоду, с молоду
Пацака-задирака• 31 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Не хотите выбитые зубы? Странно.
Но все таки попробуйте. Скакалкой по бедрам до синих полос отлично для успеха в 40 лет.
Есть успешные женщины, которых насиловали отцы. Думаете в этом секрет их успеха?
железный занавес• 31 января 2023
Ответ дляПацака-задирака
Не хотите выбитые зубы? Странно.
Да в этом успех их это закалило
Пацака-задирака• 31 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Да в этом успех их это закалило
Желаю вам закалиться всеми этими способами. И стать успешной!
железный занавес• 31 января 2023
Ответ дляПацака-задирака
И Вам того же!!!
Пацака-задирака• 31 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
И Вам того же!!!
)))))
У меня все в прошлом. А у вас в будущем. Успеха!
железный занавес• 31 января 2023
Ответ дляПацака-задирака
)))))
И у меня в прошлом)))
А у вас в будущем.
Успеха!
А у вас в будущем.
Успеха!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2023
Ответ дляКюветчица
у вас оба родителя агрессивные, просто на фоне папаши мама выглядит нормальной в ваших глазах, вам не повезло
Пацака-задирака• 31 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
И у меня в прошлом)))
А у вас в будущем.
Успеха!
А у вас в будущем.
Успеха!
Копировать чужой текст вы все таки научились! А говорите, что вы необучаема. Есть потенциал. Добавить насилия (которого вам так не хватает) и будет толк! Станете наконец успешной женщиной!
Кюветчица• 31 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мама не агрессивная была, она если шлепнет, то потом долго плакала и целовала меня. Но от мамы на самом деле не просто так прилетало и очень редко: 1 раз спёрла деньги из её кошелька, курить начала рано, школу прогуляла, но получила не за это, а за то, что я весь город объездила за этот день, она думала, что ребенок в школе, потом дома, а ребёнок мог домой и не прийти в итоге, мало ли что могло случиться, мне 8 лет было тогда, до сих пор помню, второй класс.
Вроде больше не чудила и не получала от мамы
Скелет дыни• 31 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Это какой то круговорот
желаю вамм вірваться из єтого круга! никогда не поздно!
Баррикадница• 31 января 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Я была идеальным ребёнком. Закончила школу с медалью, получила 2 ВО.
Один раз я мыла ванную белизной и капля попала на мою сиреневую юбку.
Мама стащила её с меня, намочила, скрутила жгутом и била меня ей до тех пор пока у неё рука не устала.
Можете ещё поржать.
А потом люди спрашивают откуда столько жертв среди женщин в отношениях?
И мужики потом издеваются как хотят. Это спасибо маме. Что убила личность.
Кюветчица• 31 января 2023
Ответ дляБаррикадница
А не наоборот? Я просто и по себе и по знакомым смотрю, никто не позволяет себя обижать. Мои мужчины всегда знали, я уйду сразу если увижу, что хочет замахнуться или крикнуть. И 5 лет прожила с тем, кто до меня дрался с женой, киця и солнышко я была, ни разу не заметила даже попытки какой-то к агрессии. И его же слова, когда уходила: я так никого никогда не облизывал, как тебя.
Но я никому никогда больше не позволю себя обижать.
Ромашка_Бегемотовна• 31 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Боялась очень.
Били меня и отец ,и мать . Помню ,как сильно избили били ремнем по спине в 7 лет за то ,что задержалась у подружки. Падаю на пол ,кричу от боли ,а отец лупит со всей силой и орет. Мать молча наблюдает ,но когда начинаю уж слишком сильно кричать,говорит отцу прекратить. Отец вымещал всю злобу на мне . Бил ,толкал, тащил ,пиная ,в комнату мою. Ссоры с матерью,проблемы на работе ,не приготовила ужин,не убрала ....Мог даже в ванную ко мне ворваться и вытянуть меня .
Его бесило во мне все. Особенно злой стал ,когда я стала девушкой и стала пользоваться вниманием парней. Этого он вынести не мог.
При всем при этом , на работе он был уважаемый человек, у него было много друзей ,он пел и играл на гитаре.
Особое удовольствие матери доставляло говорить мне :’Я все папе расскажу !´ И рассказывала.
Отец умер в мои 22 года. Даже тяжело больной орал на меня ,что я сижу не красиво,разговаривая с подругой по телефону.
О матери можно говорить долго ,делала тут тему о ней. В мои 39 мать сошла с ума и я прекратила с ней общаться.
На днях мне звонил мой крестный ,друг отца .
Говорит , что был на кладбище,очень там все не ухожено. Как так. Бабушка ,его мать ,рядом похоронена. Почему за два года памятник не поставили . У бабушки есть еще дочка ,пусть она и ставит. Бабушка отца пережила. Все завещала своей дочурке, которая живет москве.
Крестный в то ,что творил отец ,он не верит. Говорит ,это его мать доводила.
А мне ходить на кладбище не хочется вообще.
Я и к матери ходить не буду .
Обнимаю вас
Ларсон Петерсон• 31 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Боялась очень.
Я и к матери ходить не буду .
солидарна с вами. там не к кому идти.
Пи Пи Пилюля• 31 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
солидарна с вами. там не к кому идти.
Только мать требует долг отдать.
Требует содержать ее финансово и любить .
’Не будешь делать этого ,то Бог тебя накажет ’.
И я помогала. Отрывала от своего ребенка и отдавала ей. А потом у нее случился психоз и галлюцинации. Психиатр сказала спасать себя ,иначе она меня погубит. Общение свела на нет ,прошла терапию с психологом.
Мать рвала и метала . Кричала мне в трубку проклятия и проклинала психолога ,который забрал у нее дочь.
Жалею, что только в 39 поняла ,что долгие годы пыталась заслужить любовь матери .
Но теперь я вижу такую же зависимость у мужа . Он в 43 пытается заслужить любовь своей матери. Свекровь лайт вариант моей матери. Во многом они очень похожи ... Муж проблемы не видит. Вот я и думаю ,уходить ли или остаться и позволить вариться им в этой зависимости.
Иногда я думаю ,для чего мне это все дано ?
Ромашка_Бегемотовна• 31 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Только мать требует долг отдать.
А свинтить в Европу от таких родителей? Иногда это спасение.
Пи Пи Пилюля• 31 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Отца уже нет давно . С матерью не общаюсь ,она периодически звонит и пишет. Заблокировать не могу .
У нее никого нет,так как со всеми в ссоре.
Организую досмотр удаленно ,если что.
Ромашка_Бегемотовна• 31 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Организую досмотр удаленно ,если что.
Ну так из Европы и организуйте, читала ваши темы и помню, что у вас треш
Пи Пи Пилюля• 31 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я сейчас на другом конце страны и уже легче .
В родной город не тянет вообще .
Я не на долго• 01 февраля 2023
Ответ дляНаша взяла
Мать вечно орала, отец дубасил. Но я их никого не боялась, наверное привыкла к побоям. В жизни меня не отчитывали и морали не читали. Слава богу. Хуже морали ничего нет
Вы правда считаете, что физическое битье хуже моралей?
Наша взяла• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ не на долго
Я считаю , что лучше это.
Ромашка_Бегемотовна• 01 февраля 2023
Да, боялась. И били, и выносили мозг, и давили морально.
Не рассказывала, что меня буллит в классе мальчик- все равно виноватой буду по мнению родителей. От меня требовали оценки и поведение. Поэтому я научилась виртуозно врать, хитрить, манипулировать и решать самой свои проблемы.
Помню, как чуть в 16 с мальчиком не переспала. Страх , что родители узнают и прибьют оказался сильнее и не дала тому мальчику.