Луноходик_Ик• 31 января 2023
Вы боялись своих родителей?
Что узнают ваши секреты/проступки и будут выносить мозг/отлупят?
Скелет дыни• 31 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Нет , у меня они слабохарактерные и я такая же выросла.
Помню к маме пришла и говорю в 16лет , у меня задержка , думала беременная, а мама говорит если ты не беременна куплю тебе тортик, месячные пошли .
В 18 я залетела, но решение принимала сама , мама не вмешивалась , пошла на аборт
А в чем слабохарактерность в этой ситуации? Я вот решила настраивать сына в таком плане - если твоя девушка забеременее, то обязательно будет рожать. Пусть лучше предохраняется и понимает, какие последствия могут быть.
Я тут Живу• 31 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Читаешь и все как на подбор ’не была проблемным ребёнком’🤣
Ну якщо не була, наприклад? Я теж не була, аттестат з відзнакою, вступила на бюджет до вузу, гуляла як дозволяли тільки влітку через день, не кожного дня, бо треба було допомагати на городі. Це проблемна дитина чи ні?
железный занавес• 31 января 2023
Ответ дляСкелет дыни
Не в аборте дело, а вообще по жизни, а такие что ,я сидела у них на голове, теперь моя дочь сидит у меня на голове.
Вы девочку своего сына не сможете заставить рожать ,если она этого не захочет
железный занавес• 31 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А что значит проблемным?
Соня-сонятко• 31 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Я была идеальным ребёнком. Закончила школу с медалью, получила 2 ВО.
Один раз я мыла ванную белизной и капля попала на мою сиреневую юбку.
Мама стащила её с меня, намочила, скрутила жгутом и била меня ей до тех пор пока у неё рука не устала.
Можете ещё поржать.
железный занавес• 31 января 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Можете ещё поржать.
Ужас какой, я делала что хотела , тусила, школу окончила на 3,4.
Никуда не поступила и так дальше тусила , не работая .
То шея родителей, то шея мужа, то опять родителей, другого мужа.
Никогда не били .
Может меня надо было бить чтоб человеком вырасла умным, незнаю
Никогда не били .
Усатая полосатая• 31 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Я вот вспоминаю своих одноклассниц и подруг.
Творили такое... многие получали.
И уверена что они сейчас думают что были паиньки.
Дети всегда считают себя хорошими. Даже когда поджигают котят
Творили такое... многие получали.
Усатая полосатая• 31 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
А что значит проблемным?
Это значить доставлять проблемы.
Быть неуправляемым
железный занавес• 31 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Это значить доставлять проблемы.
Быть неуправляемым
Не ну такого не творили, никого не били, не мучали, животных не трогали.
Просто веселились каждый день
Я тут Живу• 31 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Творили такое... многие получали.
Тобто немає таких, що не творили? Мене наприклад і так кріпили, бо погано помила підлогу, чи запросила однокласницю до себе, а якби творила, то прибили би точно.
Ненавязчивый синтезатор• 31 января 2023
Ответ дляНаша взяла
Мать вечно орала, отец дубасил. Но я их никого не боялась, наверное привыкла к побоям. В жизни меня не отчитывали и морали не читали. Слава богу. Хуже морали ничего нет
Ко мне директор на работе раз раз приходил убедить в своем мнении, коллеги подходили сочувствовали- жесткий разговор. А у меня дома с родителями было в 100 раз хуже, а это типа 3 раза сказала нет и с психами ушел.
Усатая полосатая• 31 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Были
Но и там родители и голос не повышали?
Зачем, если ребёнок и так слушается.
А те кто в кустах курили и тд- те и выгребали
Но и там родители и голос не повышали?
Зачем, если ребёнок и так слушается.
Ларсон Петерсон• 31 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
и что не так, 90 проц обычных людей выросли из 90 проц обычных беспроблемынх детей.
Я тут Живу• 31 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Были
Но и там родители и голос не повышали?
Зачем, если ребёнок и так слушается.
Но и там родители и голос не повышали?
Зачем, если ребёнок и так слушается.
Всі різні люди. У мене підвищували і кричали дуже. Приводів багато, якщо треба. Колись варила суп, мала, не розрахувала, сипнула більше рису, ніж треба, і вийшла наче рідка каша. Ото мене сварили за той суп.
Пи Пи Пилюля• 31 января 2023
Боялась очень.
Били меня и отец ,и мать . Помню ,как сильно избили били ремнем по спине в 7 лет за то ,что задержалась у подружки. Падаю на пол ,кричу от боли ,а отец лупит со всей силой и орет. Мать молча наблюдает ,но когда начинаю уж слишком сильно кричать,говорит отцу прекратить. Отец вымещал всю злобу на мне . Бил ,толкал, тащил ,пиная ,в комнату мою. Ссоры с матерью,проблемы на работе ,не приготовила ужин,не убрала ....Мог даже в ванную ко мне ворваться и вытянуть меня .
Его бесило во мне все. Особенно злой стал ,когда я стала девушкой и стала пользоваться вниманием парней. Этого он вынести не мог.
При всем при этом , на работе он был уважаемый человек, у него было много друзей ,он пел и играл на гитаре.
Особое удовольствие матери доставляло говорить мне :’Я все папе расскажу !´ И рассказывала.
Отец умер в мои 22 года. Даже тяжело больной орал на меня ,что я сижу не красиво,разговаривая с подругой по телефону.
О матери можно говорить долго ,делала тут тему о ней. В мои 39 мать сошла с ума и я прекратила с ней общаться.
На днях мне звонил мой крестный ,друг отца .
Говорит , что был на кладбище,очень там все не ухожено. Как так. Бабушка ,его мать ,рядом похоронена. Почему за два года памятник не поставили . У бабушки есть еще дочка ,пусть она и ставит. Бабушка отца пережила. Все завещала своей дочурке, которая живет москве.
Крестный в то ,что творил отец ,он не верит. Говорит ,это его мать доводила.
А мне ходить на кладбище не хочется вообще.
Я и к матери ходить не буду .
Усатая полосатая• 31 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
То есть проблемных всего 10%?
Пацака-задирака• 31 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Никогда не били .
Попросите мужа Вас побить чтоб ума прибавилось.
Потом поделитесь впечатлениями.
Кондуктор автобуса• 31 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
А в чем слабохарактерность? Надо было побить вас?
железный занавес• 31 января 2023
Ответ дляПацака-задирака
Потом поделитесь впечатлениями.
Поезд уже ушёл, надо было раньше и не мужем битая , сейчас мне 40 ума уже не будет
Королева Сарказма• 31 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Я не была проблемным ребенком, наоборот скорее. В основном дома сидела, книги читала и рисовала, чем очень бесила маму. Папа бесился, когда я получала 4, орал, что не понимает такую оценку, понимает или 2 или 5.
железный занавес• 31 января 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Как то может чтоб на шее не сидела , строгость какая-то, хотя кому я тут рассказываю, если я сама такая же тютя
Я тут Живу• 31 января 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Вам теж мама казала ’читаєш і читаєш, краще б корисним чимось зайнялася’?
Кондуктор автобуса• 31 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
А почему не меняетесь? Почитали бы литературу и у себя в семье жили бы по другому.
Пацака-задирака• 31 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Надо пробовать. Походите в синяках, с расцарапанным лицом (моя мать меня так украшала) - ума не прибавится, но может к Вам хоть придет понимание, что взрослым бить ребенка нельзя.
Королева Сарказма• 31 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Не, меня называла печкой, что дома сижу и гулять не иду, я ее раздражала дома.
Пи Пи Пилюля• 31 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Я была тихой девочкой.
В 7 лет сама вставала в школу ,готовила себе завтрак и перекус. Часто стирала сама себе вещи .
Часто приходила со школы и варила суп. Вся уборка была на мне ,как и магазины . Выставила огромную очередь в молочный отдел . Тогда ещё молочка была в стекле и сметану а банку наливали , а потом тащила тяжести домой .
С 12 лет на мне была стирка и вываривания белья ,глажка.
Если не успела помыть посуду ,отец собирал ее и вываливал ее в комнате моей.
На даче я тоже должна была пахать.
При этом я должна была учиться хорошо. Если что-то не понимала по математике ,шла к отцу. Он начинал орать ,что я тупая.
На даче я тоже должна была пахать.
Я тут Живу• 31 января 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Це у вас же не було окремої кімнати, мабуть?
Королева Сарказма• 31 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Была отдельная комната. Но я ж и по квартире ходила, а не сидела, закрывшись, весь день. Это было, когда мама была в декрете дома, я ей мешала. Когда с нами жила бабушка, мамина мама, было как-то спокойнее.
Скелет дыни• 31 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Конечно не смогу))). Ну свою то дочь ві уже воспитали, ваши родите не при чем же?