Трусы с капюшоном• 31 января 2023

Стоимость «лука», суммарно всех вещей на вас в данный момент

Давайте поиграем. Пишите, что на вас?
У меня домашний костюм Ellen - 1800 грн, футболка мужская hm - 9 евро, белье/носки VS - 12 евро итого грубо говоря 2600 грн.
автор Трусы с капюшоном • 31 января 2023
Ответ дляПетросянша
Вчера свитшот заказала за 370грн. Это дорого, дешево?
Нужно по качеству смотреть. Звучит на самом деле дешево.

Цыпка• 31 января 2023
Платье-футболка домашнее нм 15 евро, трусы нм 5 евро.
Серёжки золотые, хз, сколько стоят. Тампон и прокладка еще, цену писать?
Цыпка• 31 января 2023
Ответ дляТам-тарарам
Зато как активно все подсчитывают и отписываются
Пишем от скуки)
Просто каралева• 31 января 2023
сейчас на мне домашняя футболка и лосины - весь лук долл 20, но колье за 20 тыс и цепочка с подвеской за 15 и серьги за 35
)))
Черпак_для_фантазий• 31 января 2023
Піжама roommate 7100 грн.
LIANA171185• 31 января 2023
У меня самое дорогое на мне-часы,и это учитывая,что я в зимней одежде.
Пуховик-индивидуальный пошив(для меня-бесплатно),ну змейки грн. 200 обошлись.
Гольф и майка-мамины,когда-то отдала.
Носки-60 грн.,трусики-60 грн.,лиф-не помню,грн.200.
Штаны спортивные-грн.30-50(секонд).
Шапка,шарф и угги-подарок.
Ответ дляТам-тарарам
Я покупаю вещи самостоятельно и знаю их цену. Возьмите люблю вещь в моем гардеробе, я вам отвечу. Не вижу ничего смешного.
Lizavel• 31 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Где вы такие цены на вещи берете? Штаны, свитера по 200-300 гривен?
В манго джинсы были по 8.99 евро, свитера тоже
Однозначная• 31 января 2023
Свитер мама отдала ,джинсы подруга отдала ,ботинки 700 в том году ( олх),и дублёнка тоже олх 1000.Итого 1700.

Там-тарарам• 31 января 2023
Ответ дляЦыпка
Пишем от скуки)
Та я понимаю, сама такая. Но реально, если взять в целом, меня пугает деградация тихая.
Темы тупее и тупее месяц от месяца.
Тешу свой животик тем, что это защитная реакция психики на войну у всех нас, а не всеобщее отупение)
Ответ дляLIANA171185
Гольф и майка-мамины,когда-то отдала.
Штаны спортивные-грн.30-50(секонд).
Шапка,шарф и угги-подарок.
Индивидуальный пошив? Масштабно в плане пуховика. Почему решили шить под заказ, а не просто купить?
Просто каралева• 31 января 2023
сейчас надену джинсы бальмен, свитер дизель и поведу выгуливать собаку)
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2023
Обувь 4000, свитер 1500, брюки 1400, куртка 8000, сумка 2000. Сколько денег на фигню(. Но люблю комфорт, вот и выходит. Такое, не голышом и хорошо.
lith_oops• 31 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Одеяло с пододеяльником тоже считать? В данный момент оно тоже на мне))
Если с одеялком, и я прям не бедно одета, хорошее такое одеялко, двойное. )))))
А то начала считать - свитшот пять евро, джоггеры двенадцать... Бедненько как-то. )))
Петросянша• 31 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нужно на НП пойти забрать. По идее должно быть хорошее качество. Зашла глянуть по чем спорт.костюмы Sogo , а там распродажа на нужную мне модельку свитшота.
Одни_мысли• 31 января 2023
Халат реглиш хоум 700 грн. Домашній штаны - полпижамы 900 грн, носки 120 грн, тапки 500 грн
Ну вроде все
Там-тарарам• 31 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да я как бы тоже сама себе всё покупаю, но мой мозг не держит в памяти такую бессмысленную информацию
Ух_ты_какая_я• 31 января 2023
Как много советчиц сейчас дома- в постели или просто в халате))
Пургену мне• 31 января 2023
Черные трусы, майка и менструальная чаша. Цену чашу учитывать?

Lizavel• 31 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Джинсы Манго 5.99 евро
Jsolo• 31 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
,,Дешево звучит,, - це щось нове на Порадниці
Там-тарарам• 31 января 2023
Ответ дляlith_oops
Носки наденьте, добавите цены себе)
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2023
Я когда выезжала брала с собой мало вещей, но все что взяла дорогие и хорошего качества, так они выручают весь этот год и в пир и в мир, кашемир на работе прилично выглядит и носится нормально. Обувь хорошая вообще без объяснений. Я докупала, что нужно по необходимости, но всё же проще если хорошая база уже есть
Подскажите плиз• 31 января 2023
Легинсы 4 евро на распродаже, футболка и футболка с длин рукавом с секондв, допустим 20 грн, носки 15 грн, свитер с секондв 15 грн, кроксы около 600 грн
Пургену мне• 31 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном

У вас десяток вещей? Три футболки? Я пока домой донесла, уже не помню. Или пока не оплатила с карты. Это ж какая у вас память феноменальная
Пургену мне• 31 января 2023
Ответ дляПросто каралева
Порода и цена собаки не раскрыта. Непорядок!!!
Ласунка• 31 января 2023
Пижама з лидла за 10 злотих
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2023
Ответ дляПургену мне

Я тоже помню примерную цену своих вещей, типа около двух тысяч, за полторы и т д. Хотя у меня гардеробная трещит уже. Память хорошая 😁
Всех в сад• 31 января 2023
Трусняки і ліфон-1600грн
Джинси -700
Блуза (сток) - 200
Пуховик 2500тис (купляла 4 роки назад, він у мене ’святковий’, світлий)
РыжаяЛиса• 31 января 2023
Лифчик - 250
Майка - 160
Трусы - 80
Штаны - 260 по скидке
Без носков😀